Помаранчова душа• 20 сентября 2025

Это абъюз в семье?

Кто неправ муж или жена? Договорились поехать погулять с мужем, время точное не оговаривали. Я встала рано, чтоб голубцов накрутить и детям оставить. Фарш сделала с вечера. Было 8 утрами тут муж вскакивает и говорит все я уезжаю один, ты зачем развела эту жрачку, я ждать не буду. Я говорю Вася попей кофе полчасика я докручу голубцы и сын старший потом их выключит и будет всем обед. Он собрался и уехал один. Кто не прав? Я не себя украшала, хотела детям оставить. Но может это не норм голубцы крутить перед выездом?
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Да, но так обидно, я ж не для себя это делала , а детям
Давно у вас скандалы?
Просто будьте готовы что следующий раз это будет все что угодно из бытовых предметов.
Когда мужик спецом ищет повод чтобы поругаться - он его всегда находит.
автор Помаранчова душа • 20 сентября 2025
Ответ дляГостра на язик
Я думаю вам потрібно віддзеркалити ситуацію. Щось пояснювати немає сенсу.
Я его обозвала, если честно. Сказала, чтоб катился мозг выносить своей мамке, что он эгоистичный и истеричный мудак
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Надо было вдогонку кинуть в него голубцом)))
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой ржу, это было б супер, но я дверью хлопнула
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Придет - киньте.
Сокодавка ще та• 20 сентября 2025
О,треба голубці зробити,давно не їли)
Ответ дляКоренная киевлянка
Давно у вас скандалы?
Да долбится периодически, потом тихий. Хотел ещё вчера докопаться, я деко залила водой и не помыла, не поместилось в ПМ
Ответ дляКоренная киевлянка
Придет - киньте.
Ой он сдохнет сразу
Ответ дляСокодавка ще та
О,треба голубці зробити,давно не їли)
Так вкусно вышло
Мольфарочка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Просто он обычно спит до 10, а тут в 8 подорвался. А в следующий раз может в 6
Ну, Василий не прав 100 процентов. А Вы, автор? Делать Вам нехрен встать с утра крутить голубцы?
Заказали бы пиццу, ну и что, что часто едят. А сама в душ, собралась, намарафетилась, кофе в руки и поехали
Херсон це Україна• 20 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Одна я не розумію? Якщо гуляти, то що б змінилось, якби виїхали через пів години чи годину?
Та як? тоді б треба було шукати цілу нову тему для сварки в суботу о 8 ранку. А так, голубці- чудовий привід. Якийсь нєрвний чоловік в автора.
І блін, тепер я хочу голубців..
Ответ дляМольфарочка
Ну вот так не продумала ход психодурства Василия
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Следующий повод может быть самый невероятный. Например дышите неправильно, раздражает его. Вы там, поаккуратнее при нем....
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, понимаете раньше он в 8 в субботу не вскакивал, поэтому я решила, что смогу успетьголубцов накрутить и тут он проснётся и поехали с кофе. Но не успела
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Меньше под него подстраивайтесь и заглядывайте ему в рот. А то он Вам на голову сел.
Ответ дляКоренная киевлянка
Есть такое дело, скоро будет сам себе голубцы крутить
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не поняла, что за прогулки в 8 утра)
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Его проблемы.
Ищите того кто оценит Вас по достоинству. А то Вы за него переживаете больше чем за себя.
Плету интриги• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Скажите, что в следующий раз вместо голубцов яйца ему сварите
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
я не поняла, что за прогулки в 8 утра)
Скандал сам себя не устроит.
Ответ дляЭмчЭндЭм
я не поняла, что за прогулки в 8 утра)
Я тоже не думала, что гулять теперь мы можем только в 8
Ответ дляКоренная киевлянка
Его проблемы.
За детей переживаю
Плету интриги• 20 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Его проблемы.
Я бы ещё добавила, чтобы был любитель голубцов
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
я вспомнила, было нам с подругами лет по 18, давно уже, как знакомились с парнями на СЗ, как они на свидание приглашали.
На 8 утра четко)))
Ржали с них. Естественно на свидания к таким никто не ходил.
Но это типа если парень хочет отшить - он зовёт на свидание на 8 утра. Чтоб уже готова была, ждала кавалера.
Так и Ваш муж. Может молодость вспомнил)))
Ответ дляКоренная киевлянка
На 8 утра четко)))
Ой рассмешили меня, наверное он точно гулять со мной не хотел, поэтому устроил этот скандал
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Я Вам написала об этом в самом начале темы))
Чтобы Вы не сидели не искали в себе причины. И не думали что Вы не то положили в голубцы.
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, отвлеклась и искала виноватых не там
Срочнокпсихологу• 20 сентября 2025
І голубців йому не давайте))) не хотів чекати - фіг йому
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет, он гордо лежит и не ест
Срочнокпсихологу• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, он гордо лежит и не ест
І добре, блін теж голубців хочу тепер...