Помаранчова душа• 20 сентября 2025
Это абъюз в семье?
Кто неправ муж или жена? Договорились поехать погулять с мужем, время точное не оговаривали. Я встала рано, чтоб голубцов накрутить и детям оставить. Фарш сделала с вечера. Было 8 утрами тут муж вскакивает и говорит все я уезжаю один, ты зачем развела эту жрачку, я ждать не буду. Я говорю Вася попей кофе полчасика я докручу голубцы и сын старший потом их выключит и будет всем обед. Он собрался и уехал один. Кто не прав? Я не себя украшала, хотела детям оставить. Но может это не норм голубцы крутить перед выездом?
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, он гордо лежит и не ест
О, это мое любимое когда не ест. Можно не готовить на него.
Valentina shop2020• 20 сентября 2025
Ответ дляВідповів всім
Автор, вы и ваша навязчивая забота и голубцы никому не нужны
Зачем вы их делаете?
Чтобы кто-то упал вам в ножки с благодарностью? Этого не будет
Значит, чтобы обвинять остальных в неблагодарности и считать себя жертвушкой. Да, вы абьюзер
Зачем вы их делаете?
Не судите девушку,она хотела как лучше,ведь дома остались дети ,а ее муж больной на голову,лучше бы помог ей по кухне,тихо и спокойно
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
І добре, блін теж голубців хочу тепер...
Давайте всей Советчицей завалим к автору на голубцы - муж офигеет)))
Срочнокпсихологу• 20 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Я б з радістю))
Valentina shop2020• 20 сентября 2025
Ответ дляsvetolino
Надо было с вечера накрутить😁
Ещё посоветуйте,ночью ,когда ее муженёк спит а она на кухне готовит.
Я считаю этот козлик не прав
З вишневого садка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Да вы правы! 100 раз правы, но не могу детей оставить без обеда, иначе б выехала быстро и сможем пообедала б в ресторане, теперь все злые и с голубцами
Автор,Вы встали пораньше,чтобы приготовить обед.Время ’погулять ’ не оговаривалось,очень странные психи у мужа.У Вас что самолёт в 10?
З вишневого садка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Просто он обычно спит до 10, а тут в 8 подорвался. А в следующий раз может в 6
Передумал,нашел причину,чтоб свалить самому
З вишневого садка• 20 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Одна я не розумію? Якщо гуляти, то що б змінилось, якби виїхали через пів години чи годину?
Правильно понимаете
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Куда самолёт, в парк?
Помаранчова душа
• 20 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Да не все были замужем за самодуром
З вишневого садка• 20 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Куда самолёт, в парк?
Так я о чем и пишу,что ’погулять’ никуда не денется.Это не билет в оперу в другой стране
Коренная киевлянка• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Да не все были замужем за самодуром
Были может и многие, но не все там оставались надолго, в таком замуже. Когда начинаются такие приколы в 8 утра из-за голубца.
Абьюз голубцом. Хорошее название темы)))
Единорог_помог• 20 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Мужу нужен был повод чтобы поругаться (любой) - он его нашел. Голубцы виноваты.
Интересно он их потом ел. Или демонстративно ел свою еду
Новопоштинская• 20 сентября 2025
Дулю з маком чоловікові,а не голубці!
Де лазив -хай там обідає.
Безсовісний
Де лазив -хай там обідає.
Безсовісний
Помаранчова душа
• 20 сентября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Дулю з маком чоловікові,а не голубці!
Де лазив -хай там обідає.
Безсовісний
Де лазив -хай там обідає.
Безсовісний
Да, очень меня такое отношение задело, разное бывало, но это совсем треш
Новопоштинская• 20 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Трохи стерву включайте,бо на голову сяде