Завжди з рушником• 21 сентября в 13:24
Можна підживлювати квіти банановою шкіркою, чи це міф?
Електрохарчування• 21 сентября в 13:25
Простіше придбати нормальне добриво. Хоча враховуючи що банани обробляють хімією і то добре, то там вся таблиця хімічних елементів
Дивне створіння• 21 сентября в 13:26
Не можна. Заразите таким видом грибка, який потім не вилікуєте.
Купіть добриво ’успіх для орхідей’ і користуйтесь.
Ті шкіри не рекомендують додовати у компостну яму
Янгол в камуфляжі• 21 сентября в 13:28
Придбайте проф добрмво і не займайтесь херньою. Є Петерсон. Є Агріколь.яка шкірка????
Файна дівка• 21 сентября в 13:29
В огороде точно можно! Так и делаю или на клумбе тоже. Ничего не выбрасываю, всю органику на удорение на улице. А вот вазоны комнатные... тут дело сложнее. Хотя тоже удобряла, но эффекта не увидела. Все таки
1 - это грунт легкий и качественный
2 - удобрения с аминокислотами (а такие они не все, как оказалось это особо эффективно)
1 - это грунт легкий и качественный
Добра, коли сита!• 21 сентября в 13:55
У меня знакомая словачка, у нее море тех цветов в квартире , она их поливает этой банановой водой. Как настаивает не знаю. Земля там для цветов у них в буквальном смысле из какого-то гавна и палок, светло коричневая смесь. Но все растет,. У нее на балконе еще и помидоры , паприка. Просто тыкнула в горшок и все