Файна пані• 21 сентября 2025

Чем можно отстирать это? Замшевая сумка

На замшевую сумку полиняли джинсы и появилось какое-то пятно. Чем это можно попробовать отстирать? Только неделю походила с ней(
Prervana• 21 сентября 2025
Ой, это в химчистку. По цене половины сумки( дома можете испортить, загладите замшевые волокна, затрете - еще хуже станет
А шо сталося?• 21 сентября 2025
Замшевая сумка это очень непрактично , даже не покупаю их
Гарні диньки• 21 сентября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Навіщо нам ця інформація, пані?
Пухнасті штани• 21 сентября 2025
Ох, и я по этим причинам до сих пор не купила замшевую
Можу брикнути• 21 сентября 2025
Есть пена от Сильвер. Я нею обувь замшевую чищу, помогает. Попробуйте.
Життє Бентежне• 21 сентября 2025
Ничім(
Гарні диньки• 21 сентября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ничім(
У меня мама на замшевую юбку поставила жирные пятна, в химчистке все убрали
Життє Бентежне• 21 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
Я за домашнє написала. Хімчистка дорого.
Алина-1240• 21 сентября 2025
Если жир, то многократно засыпать присыпкой пятнышко и без тоения смахивать ватной палочкой
Щастя-здоровля• 21 сентября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Я этой пеной чистила синие замшевые туфли-все отлично отчистилось. А вот бежевые замшевые ботинки испортила-пошли пятнами.
побольшомусекретику• 21 сентября 2025
Замшевой у меня нет, но от жаккардовой след от джинс оттерла детскими влажными салфетками
Гарні диньки• 21 сентября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
800грн за юбку дорого?
english book• 21 сентября 2025
.Щоб такого не було, замшу періодично слід обробляти захисними спреями. Вони відштовхують бруд та вологу.
Колись ’ушатала’ доволі дорогу річ,навіть хімчистка не допомогла,довелось перефарбувати в темніший колір,щоб замаскувати.
З тих пір користуюсь спреями.Але треба розуміти,якщо залити якимось маслом,то і спрей може не врятувати.
english book• 21 сентября 2025
Є чистячі спреї, доволі непогано прибирають бруд. Але головна умова, що він не застарілий.Чим швидше ви почистите,тим кращим буде результат. Я беру в чоловіка, для чистки салону авто.
Элька-Карамелька• 21 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
800грн за юбку дорого?
конечно дорого, это больше десятой части зарплаты
Гарні диньки• 21 сентября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы цены на замшевые юбки видели? Это больше озвученной вами зарплаты
Элька-Карамелька• 21 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
меньше . считать учись.
и если раньше были возможности купить, не означает что и сейчас так
Гарні диньки• 21 сентября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
меньше . считать учись.
Разговаривать учись
Незнакомлюся• 21 сентября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
меньше . считать учись.
Удалено администрацией...