БезникаЯ• 21 сентября в 15:31
Вы бы смогли помочь с сумкой?
Стояла на остановке, ждала тралик, рядом рынок, подошла женщина с тележкой, потом сказала, что ей 76 лет. На тележке огромная сумка с овощами. Подъезжает троллейбус и она просит занести эту тележку в троллейбус. Я не смогла поднять, попросили мужиков с троллейбуса, они отморозились. Осталась она на остановке, ещё и матюков мне насовала, что она в мои годы не такая слабачка была.
Вы бы смогли поднять большую сумку?
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября в 15:32
нет, у меня операция на позвоночнике, больше 2 кг поднимать мне нельзя
Мне без сахара• 21 сентября в 15:35
Да, если бы мне вот так напрямую обратились. И сумку помогла бы бабушке или коляску мамочке какой- то.
Миллениалка• 21 сентября в 15:35
Может хватит на сегодня тем про бабушек, развивайте фантазию
Завтра не пью• 21 сентября в 15:36
Мне соседка на прошлой неделе предложила мешки с картошкой ей в погреб опустить. Ей привезли. Отказалась. У нее есть дочь и внук. Привоз картошки плановый. Мне свою спину жалко.
ХвилювАллочка• 21 сентября в 15:37
История за историей, что следующее, получила по горбу палкой, что место не уступила?
Дама_с_коготками• 21 сентября в 15:37
Навіть не пробувала б.
Мені моя спина дорога.
Якщо б то була невелика торба, то ще могла б подумати. А так бабуся має велику сім´ю, здоров´я доперти ту тачку до зупинки, то нехай її сім´я їй і допоможе.
Мені моя спина дорога.
Аноним_1858• 21 сентября в 15:38
Ответ дляХвилювАллочка
То вона на новій пошті без черги отримала посилку з фрухтою. Тепер полізла в тралік. Палка буде в наступній вже.
В гости звали?• 21 сентября в 15:39
Я бы скорее всего смогла. Но не поднимала бы очень большую сумку
Дама_с_коготками• 21 сентября в 15:39
Ответ дляМне без сахара
Коляску я б допомогла підняти.
А справді слабка бабуся не притягла б тачку 30 кг до зупинки, тому допомоги не потребує.
Доставучая• 21 сентября в 15:39
Я когда-то давно работала на частном предприятии, мы выдавали в рассрочку технику. Часто брали жители сел товар. И вот суббота, конец рабочего дня, приезжает женщина и оформляет холодильник. Мужики разбежались все с работы, вынести некому. Она поворачивается ко мне и говорит - помоги мне вынести))))
Мне лет 30, вешу 50 кг, нужно его спустить во второго этажа и донести до машины
Естественно, я отказала
ХвилювАллочка• 21 сентября в 15:39
Ответ дляДама_с_коготками
Коляску я б допомогла підняти.
Коляска 10 кг и ребенок 12, не намного легче может быть.
Жена сантехника• 21 сентября в 15:40
Ні, бо я не мужик
І плюс такі бабці водять до маніяків своїх вдома
Гомосноб• 21 сентября в 15:41
ну и ну! мужики отморозились...
это за гранью.
все инвалиды-прокуроры, не иначе.
бапка тоже как здрасьте. зачем столько нагребать?
это за гранью.
все инвалиды-прокуроры, не иначе.
Помаранчова душа• 21 сентября в 15:41
Ответ дляЖена сантехника
Ні, бо я не мужик
Це жах
Жена сантехника• 21 сентября в 15:41
Ответ дляАноним_1858
На укр
Дама_с_коготками• 21 сентября в 15:42
Ответ дляХвилювАллочка
Тільки коляску з одного боку мама піднімає, з іншого боку я. Приблизно по 10 кг кожна, я це осилю.
А 30 кг торбу овочів ні. Бабця ж не допоможе.
Жена сантехника• 21 сентября в 15:43
Ответ дляХвилювАллочка
12-річного возять в колясці? Так мамі теж є кому помогти
Love_Love_Love_• 21 сентября в 15:43
В повсякденному житті я нічого важчого як 2 кг не піднімаю.
Виключення спортзал де я тягаю ваги.
Помаранчова душа• 21 сентября в 15:44
Ні, мені спина моя дорожча
Якщо бабці так тяжко хай бере посильну ношу
Аноним_1858• 21 сентября в 15:44
Ответ дляДама_с_коготками
Ше якби 12- ний допоміг спереду.
Дама_с_коготками• 21 сентября в 15:45
Ответ дляЖена сантехника
Дитина 12 кг важить приблизно у два роки.
Жена сантехника• 21 сентября в 15:45
Ответ дляДама_с_коготками
Ну то ж проблеми мами
Love_Love_Love_• 21 сентября в 15:47
Ответ дляДоставучая
Естественно, я отказала
Мені колись на букінгу ставили низькі оцінки і писали коментарі що вони заселялися, а хозяйка зараза така не допомогла їм навіть чемодани витащити по сходах на 2-3 поверх)))))
Оце фіфа• 21 сентября в 15:47
Ответ дляДама_с_коготками
Коляску я б допомогла підняти.
Так, фізика у школі пройшла повз). Навіщо люди колеса придумали? Притягнути тобто докотити тачку до зупинки та підняти її це різні види енергії
Звісно котити легше ніж підіймати
Але бабка так, неправа по відношенню до автора
Звісно котити легше ніж підіймати
Интимная• 21 сентября в 15:50
Я бы и не бралась.
У нас в трамваях одна мадам ездит. Вся такая наряженная серьги до плечей, шляпка на голове. И тачка размером с эту тетю. Коробки там какие-то огромные. Во-первых, она это ставит возле двери, загородив полпрохода. И ее ни капельки не парит, что она доставляет неудобства. Не простите-извините, ну вот надо мне такое дотащить, ну никак иначе - а Вы шо не видите, что тут вещи стоят, что нельзя обойти аккуратно и не зацепить, они у меня ценные.
Так вот она эту телегу просит помочь вынести. Люди ведутся, кто ее еще не знает. А дальше начинается - не там взял, не так держишь, не бережно тащишь, наклонять нельзя и т п.
Да бл. Ну че б тебе самой о себе не позаботиться