Теща дочки• 21 сентября 2025
это такие цены сейчас?
Курс по постановке голоса, офлайн, 9 занятий по 2 часа - 6500.
Результат:
вже голосів:
16 (57.14%)
обычная цена
7 (25%)
тыць
5 (17.86%)
завышена
Теща дочки
• 21 сентября 2025
Ответ дляБарвіночка
360 грн за год - не дорого
це групове заняття. це не вокал.
ЕлькиПальки• 21 сентября 2025
Ответ дляТеща дочки
це групове заняття. це не вокал.
Для групового теж недорого
Теща дочки
• 21 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
360грн година, це навіть дешево
чому це дешево? індивідуальне заняття з постановки голоса з логопедом коштує 500-600 грн.
Сундучок с каникулами• 21 сентября 2025
Ответ дляТеща дочки
Почему на них тогда не пойдёте?
Но это действительно недорого
ЕлькиПальки• 21 сентября 2025
Ответ дляТеща дочки
Ну, а у вас виходе 360. І про групове ви вже написали нижче. Але й для групового 360 година це не дорого, я б сказала середня ціна
Забула що?• 21 сентября 2025
Буквально сьогодні читала пост на фейсбуці про всю цю ’постановку голоса’, яка вбиває в мовленні все живе. Всі ці дикторські прийомчики давно померли і їм на заміну прийшла жива мова, а сучасні блогери навіщось вирішили реанімувати труп і знову тягнуть ту суху дикцію в маси. Воно вам треба?
По суті питання - так, такі ціни, у доньки 4 заняття з вокалу 2800 коштує, наприклад.
Ковбой Хагис• 21 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
Какой трындец
Если ты нищий но талантливый- шансов ноль.
Теща дочки
• 21 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
За вокал я готова заплатити, я розумію цінність і вартість цієї послуги. Тим більше, у неї, мабуть, індивідуальні заняття? А це просто двохмісячний курс, за який обіцяють поставити ’розмовний голос’.
Теща дочки
• 21 сентября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Какой трындец
Да. Я искала для знакомого ребенка бесплатные кружки. Абсолютно бесплатного практически ничего не осталось. Бесплатный детский спорт вообще умер.
Вообще все, что есть - для детей в возрасте от 6 до 15, с 15 до 18 выбор сильно небольшой, дальше почти ничего нет, только кружки для пенсионеров в основном и в тех могут требовать ежемесячных взносов
Вся така шо куди там• 21 сентября 2025
Нормально, у кого есть средства и кому это нужно, и не такие деньги платить будут. У нас в местной музыкальной школе берут 500 грн за час занятия и клиентура там не малая
Теща дочки
• 21 сентября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Цена не всегда показатель качества. У лучшего педагога по музыке для дошкольников, которого я видела в своей жизни, занятия вообще условно бесплатны, если заниматься у нее в музшколе. Хотя она доктор наук и работает по европейским методикам.
Удальонка• 21 сентября 2025
Петь лучше около часа в день, два часа подряд нагрузка, я как учитель вокала говорю
Удальонка• 21 сентября 2025
Ответ дляТеща дочки
це групове заняття. це не вокал.
За групповое это дорого идите ко мне заниматься индивидуально Одесса
Удальонка• 21 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
Так у вас деньги лишние, в муз школе 8 занятий а месяц 300 грн
Удальонка• 21 сентября 2025
Ответ дляТеща дочки
Это Украина , в Европе все почти бесплатно, а мы элита
Удальонка• 21 сентября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Что это за муз школа где поурочно платят за урок , частная??? Это для мам лохушек
ЕлькиПальки• 21 сентября 2025
Ответ дляУдальонка
Это хор и дорого
Я не знаю таку марку. Я так розумію це ви скоротили. Яка фірма взуття, наскільки дорого обійшлися? Виглядають гарно
Теща дочки
• 21 сентября 2025
Ответ дляУдальонка
Это хор и дорого
Это вообще даже не хор)) Это для того, чтобы в быту человек говорил четко, вразумительно и интересно)). Постановка ’разговорного голоса’, что-то среднее между ораторским искусством и актерским мастерством