Да будет так• 21 сентября в 17:48

Чи реально домовитися з вчителями, щоб домашки задавали менше?

Дитина просто не встигає. І це тільки молодша школа. Що буде далі.
Крижана бурулька• 21 сентября в 17:49
Як я Вас розумію, дитина в 6-му класі, по 7 уроків щодня, але без домашки в голові взагалі нічого не буде
ПешитеБесАшипок• 21 сентября в 17:49
Скільки годин займає домашка?
Просто болталка• 21 сентября в 17:50
Сколько домашки в начальной школе,что у ребенка не хватает времени ее сделать?
Или это ваша тема недели назад,где у ребенка английский по 2 часа 3 раза в день,танцы ,бассейн,гитара . Это были вы ?
Крижана бурулька• 21 сентября в 17:50
Багато уроків на самоопрацювання, 2 іноземні, українська мова по сторінці правил щодня, якщо робити з нуля це мінімум година на мову
Кружите меня,кружите• 21 сентября в 17:54
Усім менше задавати чи саме вашому?
Якщо перше, то з´ясуйте, чи відповідає кількість заданого санітарним нормам, якщо ні, тоді дійте.
А якщо друге, то з довідкою від лікаря, що для вашої дитини - це завелике навантаження
Ванна Тазиковна• 21 сентября в 17:54
Что вам такого задают в начальной школе , сын в 4 классе домашка занимает максимум 40 минут . Только английского много час где-то занимает в среднем но и школа с Английским уклоном .
Губки-уточкой• 21 сентября в 17:54
Ответ дляКрижана бурулька
В начальной школе ?
Пацаааааааан• 21 сентября в 17:55
Смотря какая у ребенка успеваемость в школе, домашние задания ведь не только Вашему ребенку задают, другим тоже.
Цигарний шланг• 21 сентября в 17:55
Мабуть, дитина робить домашку неефективно.
МЕСТО_Встречи• 21 сентября в 17:56
А заниматься с ребёнком не приходило в голову?
Крижана бурулька• 21 сентября в 18:14
Ответ дляГубки-уточкой
В начальной школе ?
Ні не в початковій школі, але й там мій син довго робив, він повільний
Латвийские_Номера• 21 сентября в 18:23
Мої швидко роблять..максимум 1годину(6 та 10кл).
So_so• 21 сентября в 18:36
А сколько уроков, что задают?
Кондуктор автобуса• 21 сентября в 18:36
Нет. Просто не делайте прям все, вам ничего не будет за это
ИграйМойГормон• 22 сентября в 20:41
Ответ дляПешитеБесАшипок
Скільки годин займає домашка?
Каждый урок по 1 часу
ИграйМойГормон• 22 сентября в 20:43
Ответ дляКрижана бурулька
Згодна. Наше онлайн не усваивается , разбираем все дома
ИграйМойГормон• 22 сентября в 20:47
Ответ дляГубки-уточкой
В начальной школе ?
Да так и есть 4 класс
ИграйМойГормон• 22 сентября в 20:47
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мать то и занимается уже запарилась
ИграйМойГормон• 22 сентября в 20:48
Ответ дляЛатвийские_Номера
Круто. Мы по 4 часа в среднем делаем
ИграйМойГормон• 22 сентября в 20:48
Ответ дляКондуктор автобуса
В уроке по математике написать правило по укр?