Семенівни сусідка• 21 сентября в 18:23
Не вывожу работу
Уже на 2-3 час работы я начинаю понимать, что не вывожу и хочу домой. Время очень медленно идет. Что делать? У кого-то было подобное? Не знаю поможет ли смена работы
Летчица• 21 сентября в 18:28
Увы, я тоже не та счастливца, которая на работу как на праздник, но и вариантов не вижу
Я тертий жук• 21 сентября в 18:37
Совсем делать нечего? Если так, то учитесь чему-нибудь, море курсов разных на ютуб
НуКаНаКа• 21 сентября в 18:42
Что за работа?
Если слишком нудная - идите туда, где не будете скучать
Айболитная• 21 сентября в 19:14
Когда сильно медленно время идёт - это значит, что у вас не интересная работа с минимальной нагрузкой. Да и зарплата явно не мотивирует.
Ищите более активную работу. Или используйте рабочее время для своей пользы.