Моль Моллівна• 21 сентября 2025
Ющенко Віктор бджоляр вимагає наступу на москву
Мабуть бджоли покусали діда
Love_Love_Love_• 21 сентября 2025
якийсь кусок вирваний з контексту який тут мусолять 5 день.
Взагалі наступ на мск, а точніше така ж участь як, наприклад, була у Берліну в свій час гарантує припинення війни і спокій як мінімум на наступні 100 років. Це, напевно, єдиний варіант.
Інше діло : як, в нас немає ні ресурсу, ні підтримки
ГендиреХтор• 21 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так он прямо говорит «я буду не удовлетворен даже выходом на границы 91 года») мысль его предельно ясна…
БезникаЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Да пішли вони , просрали все. Незай ідуть вони і їх діти
Киньте цього підара у вулик (с)
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2025
Сначала пусть ответит, где бабло, шо Катька собирала на строительство больницы будущего!
Тішуся неперетішуся• 21 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Где он сейчас? Со своей Катрусей в Ю-Эс-Эй сидят, по месту прописки?
Тішуся неперетішуся• 21 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
В будущем.
Стрибну в гречку• 21 сентября 2025
Вперед, нехай Катька його збере все його заможне шобло разом із грішми на лікарню майбутнього та видвигаються, ми тільки за.
Сусідка зверху• 21 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Ага. Оказывается, нужно еще пана Ющенка удовлетворять
Пацан к успеху шел• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Сказала тётя сидящая за океаном
Я инженер, меряю от 1• 22 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Его эти деньги не интересуют. Что насобирала,то все ей на булавки)
Love_Love_Love_• 22 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
не знаю, прямої мови ніде не чула
Амбасадор щастя• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
не знаю, прямої мови ніде не чула
Мне похер их прямая мова . Нас добивают, а им кордоны, кладбище - море , ночь , а мы заснуть не можем - шахеды херачат.
Моль Моллівна
• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
не знаю, прямої мови ніде не чула
В Америці цього лоха не публікують
Сокодавка ще та• 22 сентября 2025
Предлагаю ему лично возглавить этот поход… не ну а че? Чужими руками жар загребать легко же, пиз…ть не мешки ворочить… у нас по такому принципу депутаты и живут.
Квітка Миру• 22 сентября 2025
Ну я вот тоже не буду довольна, если путина не пристрелят, но это ж не значит, что я призываю идти аж за урал
Фея_3уровень• 22 сентября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
В Америці цього лоха не публікують
Так у нас публикуют, у неё ж доступ к интернету есть, могла бы и послушать
Мне вчера это интервью попалось, хотелось плюнуть ему в рожу, тут каждый день живешь как последний, следишь за картой, которая продвигается не в нашу пользу, смотришь на стенды погибших на аллее славы, молодых и не очень, а какое-то Ч...ло рассказывает, что его что-то там не устраивает даже в границах 91го
Моль Моллівна
• 22 сентября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Так отож
Саме дало початок цьому піздєцу, саме продалося з потрохамт і ще буде розказувати що кому робити