Апофиозная• 18 марта 2014

Сколько будет пенсия работающим пенсионерам?

Кто знает, сколько будет теперь пенсия работающим пенсионерам? Чего ждать?
Ежик Хрюха• 18 марта 2014
Вроде 50%
Аноним_721• 18 марта 2014
50%
Я шалунья• 18 марта 2014
еще ничего не принято .
Рекламама• 18 марта 2014
но там не ниже какогото уровня...кто получает 980 грн...490 получать не будет больше будет
ХвостПистолетом• 18 марта 2014
не ниже минимальной пенсии вроде
Jungfrau• 18 марта 2014
Когда будут приняты законы, тогда можно будет отвечать на такие вопросы. Сейчас - это переливание из пустого в порожнее, извините за откровенность))
Хвець-тець• 18 марта 2014
Богатые как жили шикарно,так и будут,а вы ,работающие пенсионеры будете вытаскивать страну из кризиса.Боже,сохрани наших пенсионеров,они поднимали эту страну ,а на старости должны выживать.И никто не думает о вашем здоровье и силах.Слава Украине!
Герцогиня• 18 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
знаете меня умиляют наши пенсионеры которые ноют что денег у них нет, а как посмотреть на их корзины на них в Ашане то все очень спорно
Хвець-тець• 18 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
А вы поработайте после 50 ,меня умиляют такие ,как вы ,которые смотрят в чужие корзинки...
Герцогиня• 18 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
вам ваше а мне мое
nata_lie• 24 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Кто может себе позволить, тот и ходит, на них нигде не написан их размер пенсии, исхожу из того, что знаю о своих близких и знакомых пенсионерах, если бы не кропотливая сверх бережливость и гиперэкономия на всем, то позволяют они себе оч. мало. Я работала в пенсионном фонде. Если ты не госслужащий как мин 9-10 ранга или судья, прокурор и т.д., пенсия маленькая. Рассчитывать давно уже в прошлом и надеяться тоже. Кто-то говорил, что деятельность нужно менять каждые 3 года, чтобы остаться на плаву.