Знаю бакси• 22 сентября в 08:37
Вопрос к женщинам 40 лет. Плюс—минус, какой была бы ваша реакция?
У вас с супругом есть общие друзья, вы к примеру общаетесь с жёнами его друзей. И вас пригласил на день рождение один из его друзей. Мужчина вашего возраста, ну 40—45, при этом там он вас всех познакомил со своей новой девушкой, которая младше его на лет 15—20 и ей 25 всего. Попятно, чт они два взрослых человека и это не ваше дело кто с кем встречается, но какой была бы ваша внутренняя реакция? Неужели после вы бы это не обсуждали со своим мужем после? Или со другими его друзьями или подругами? Чтобы вы сказали?
Советничаю тут• 22 сентября в 08:46
Ответ дляМаю сечі
Снимайте белое пальто - идеальные тоже умирают, так что обсуждайте
Зачем? Если мы друзья. Он нашел себе любимого человека. Наверное стоит порадоваться. Но вы вряд ли знаете как это делается
Не любовница• 22 сентября в 08:46
Ответ дляПростоваля
Моя реакция была бы никакая от слова совсем. Я младше мужа на 12 лет, жена кума младше его на 20
У мене з татом різниця в 21 рік. У подруги зараз роман з дідусем. Ну реально, їй 50 йому майже 70.
Незламна Україна• 22 сентября в 08:46
У меня была история, только ужаснее. В нашей компании был чудик такой, ну вот умный, но странный, в 30 лет он сознательно искал себе девушку до 18 лет, ошивался около школ там. И все таки нашел, 16 летнюю, мы его не осуждали, а просто сообщили ее родителям , те быстро горе любовника приструнили
Маю сечі• 22 сентября в 08:46
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Простоваля• 22 сентября в 08:48
Ответ дляНе любовница
А у меня с папой разница в 30. Что дальше?
Незламна Україна• 22 сентября в 08:49
Ответ дляНе любовница
Жесть, в нашем обществе нормализовано ложиться под стариков
Советничаю тут• 22 сентября в 08:49
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
Здорово, что я смогла рассмешить вас
Ніколи не збрешу• 22 сентября в 08:49
Ответ дляНезламна Україна
учитывая что молодухе 50
Незламна Україна• 22 сентября в 08:49
Ответ дляНіколи не збрешу
учитывая что молодухе 50
Да, по сравнению с 70летним она очень даже молодая
Ніколи не збрешу• 22 сентября в 08:50
Ответ дляНезламна Україна
’Молодая была уже не молода’
Незламна Україна• 22 сентября в 08:50
Ответ дляНіколи не збрешу
’Молодая была уже не молода’
Это как-то отменяет что мужик старик?
Советничаю тут• 22 сентября в 08:50
Ответ дляНезламна Україна
В нашем обществе уже нормализовано обосрать и обсудить, заклевать за что угодно: как здесь- и за дружбу, и за женщину моложе себя. То есть для людей дружить и за спиной поливать дерьмом - это норма! А спать может каждый с кем хочет, это его личное
Ніколи не збрешу• 22 сентября в 08:50
Ответ дляНезламна Україна
Это как-то отменяет что мужик старик?
им хорошо и это главное
вы ложитесь под кого сами считаете нужным
Не любовница• 22 сентября в 08:51
Ответ дляПростоваля
Тоді для Вас чолоавіки, які старші на 20 років, - молодняк.
Простоваля• 22 сентября в 08:51
Ответ дляНе любовница
Вы еще с выходных не протрезвели?
Незламна Україна• 22 сентября в 08:52
Ответ дляСоветничаю тут
Когда тут пишут, что у женщины муж аж на 10 лет младше, почему то все только плюются и оскорбляют.
Повітруля• 22 сентября в 08:52
Ответ дляЗабрызжу ядом
От слова совсем
Мы вас услышали
Вас там много?
А, все вижу - четверо :)
Советничаю тут• 22 сентября в 08:53
Ответ дляНезламна Україна
Не видела такого. Наоборот в темах, где мужик старше на 10 и даже больше лет, бросаются на тех, кто пишет «он же дед»
Слоник-тоник• 22 сентября в 08:53
В этой ситуации мне не понять девушку. Об этом бы в первый день знакомства с ней бы поговорила бы с мужем
СамавиховуюКота• 22 сентября в 08:55
С мужем и другими обсудила бы, и это касается не только тех, кто сильно моложе, а любого нового человека в компании, а как тебе его новая, т е какое то впечатление о человеке полюбому будет и мы это обсудим
Незламна Україна• 22 сентября в 08:56
Ответ дляСоветничаю тут
10 лет разницы -это еще норм, а когда мужик по возрасту батя, это другое
Не будь КакСвета• 22 сентября в 08:56
Ответ дляNathalie27
Мовчки поспівчувала б дівчині
а ваш муж молча бы позавидовал другу
Повітруля• 22 сентября в 08:56
Ответ дляНезламна Україна
А что, камнями их закидывать? Или в смоле и перьях обваливать?
Міряно-переміряно• 22 сентября в 08:57
Ответ дляСоветничаю тут
На 15 лет младше - это может быть ребенком? И, заметьте, это для ВАС. Это важно. Для него по-другому
Адекватный незакомплексованный мужчина никогда не выберет в спутницы женщину ад настолько младше его.
Это разное воспитание, культура, привычки, опыт, разные поколения.
Обычно таких девчонок выбирают закомплексованный чмошники, которые таким образом хотят доказать себе и другим, что они ещё ого-го, не вышли в тираж и котируются на рынке женихов
Конечно, все всё обсуждают.
И с мужьями, и с подругами, со всеми.
Ну как и (почти) другие любые новости. Здесь с небольшой поправкой, все таки разница в возрасте для большинства непривычна.
Но 25 лет - это уже взрослый человек, который знает, что делает. Значит, ей все нравится.
А если все довольны, это, вообще, прекрасно.
Жена друга моего мужа закрутила роман с 17-летним мальчиком, ей на тот момент было 27. Её мужу 37.
Конечно, все обсуждали.
В итоге развелись. Друг женился на другой девушке, а та пара с десятилетней разницей в возрасте тоже до сих пор вместе и все у всех хорошо.
Короче, в моменте это, естественно, повод ’поговорить’, а потом все приобретает значение рядового течения жизни.
И с мужьями, и с подругами, со всеми.
Конечно, все обсуждали.
Не будь КакСвета• 22 сентября в 08:58
конечно бы обсудили бы и с мужем и с друзьями. И все кто тут собрался, все бы тоже обсуждали, это только на советчице все правильные.
ну обсудили, поговорили и забыли бы
Незламна Україна• 22 сентября в 08:58
Ответ дляПовітруля
Нет, просто не рассказывать что мужики как вино и прочий бред, когда это не так
Объективно это только вот для 40летних женщин норм, я работаю с молодыми девушками и они считают уже 30летних мужиков старыми
Nathalie27• 22 сентября в 08:59
Ответ дляНе будь КакСвета
а ваш муж молча бы позавидовал другу
А чому там заздрити?