Знаю бакси• 22 сентября в 08:37

Вопрос к женщинам 40 лет. Плюс—минус, какой была бы ваша реакция?

У вас с супругом есть общие друзья, вы к примеру общаетесь с жёнами его друзей. И вас пригласил на день рождение один из его друзей. Мужчина вашего возраста, ну 40—45, при этом там он вас всех познакомил со своей новой девушкой, которая младше его на лет 15—20 и ей 25 всего. Попятно, чт они два взрослых человека и это не ваше дело кто с кем встречается, но какой была бы ваша внутренняя реакция? Неужели после вы бы это не обсуждали со своим мужем после? Или со другими его друзьями или подругами? Чтобы вы сказали?
Неробименінерви• 22 сентября в 08:59
Обговорили б чоловіком, звісно. Але не вік, скоріш за все.
В нас, дійсно, компанія, де костяк складають друзі чоловіка (товаришують ще зі школи) і дружини друзів. Є подружжя, які вже 20+ років разом, є ті, хто розлучився. Звісно, чоловіки можуть привести нових жінок в компанію. Власне, я сама, трохи більше 10 років тому, була такою ’новенькою’.
Обговорюють, звісно. Особливо, якщо стає зрозумілим, що це не разова дівчина, в щось, що претендує на постійність.
Але обговорення стосується, більше, людських якостей. Якщо дівчина красива - ще й хлопці можуть по принадам пройтися. Прям такого, що одразу ’фу’ через вік, наявність/відсутність дітей чи просто тому, що це не колишня дружина - такого не помічала.
Свекруховна• 22 сентября в 08:59
Никакой бы реакции не было автор,мы уже взрослые и совершенно спокойно наблюдаем за чужими решениями и выбором. Никакого желания обсосать новенькую не возникает, для этого нужен более интересный повод
ЛолитаНеРазлита• 22 сентября в 08:59
О...не вижу проблемы посплетничать с мужем! Но мой муж- ’ моралист’ , первый бы начал: ’Ну как такое возможно!’. С моей стороны лишь было бы :’ Завидуйте молча!’. Мой кумир 80 летняя соседка , имеющая 60 летнего любовника!)
Не будь КакСвета• 22 сентября в 09:00
Ответ дляNathalie27
А чому там заздрити?
ваш муж знает чему
Наивная Хо• 22 сентября в 09:00
Ответ дляЗнаю бакси
Чтобы сказали?
Не дружи більше з ним, він тебе поганому навчить
сама себе прекрасная• 22 сентября в 09:01
Сказала бы, какая милая молодая девочка(ну если она реально милая)
Nathalie27• 22 сентября в 09:01
Ответ дляНе будь КакСвета
ваш муж знает чему
Я незаміжня
Повітруля• 22 сентября в 09:02
Ответ дляНезламна Україна
Нет, просто не рассказывать что мужики как вино и прочий бред, когда это не так
Объективно это только вот для 40летних женщин норм, я работаю с молодыми девушками и они считают уже 30летних мужиков старыми
Не поняла. Што, сорокалетние - уже не часть общества тоже изгои?
Незламна Україна• 22 сентября в 09:02
Ответ дляНе будь КакСвета
ваш муж знает чему
Ну так если знает, то чего не последует его примеру?
Все буде• 22 сентября в 09:03
Ответ дляЗабрызжу ядом
С мужем конечно бы обсудила по бырику и всё.
Вы боитесь,что муж последует примеру друга?)
Прямо по-бырику и фсё?
Доль Чекомбана• 22 сентября в 09:05
Когда в Украине закончится этот кринж с тяганием стариками молоденьких. Ну вот реально мерзкое зрелище всегда. Кстати, по всему миру тоже воспринимается как треш. Это только себы, миллиардеры этим могут страдать от небольшого ума.
Незламна Україна• 22 сентября в 09:05
Ответ дляПовітруля
Для молодой девушки-да. А как вы хотели? Со мной девушка работает, очень такая красивая, и повадился к ней таскаться руководитель отдела, которому 39 лет вроде, все ходил ходил просто общался с ней, а потом позвал ее на свидание. Видели бы ее лицо😀😀😀 он же старый говорит
Ніколи не збрешу• 22 сентября в 09:06
Ответ дляНезламна Україна
видимо все же мало денег
Не будь КакСвета• 22 сентября в 09:08
Ответ дляНезламна Україна
хм.. а завидовать и следовать это одно и тоже? а может и следует мы же не знаем
Повітруля• 22 сентября в 09:08
Ответ дляНезламна Україна
А как это она вам рассказала? Вы же изгой?
Чудовий каламбур• 22 сентября в 09:09
Мы как раз такого возраста. Конечно, обсудили бы с мужем и до встречи и после. Посмеялись бы между собой. Ну, а после встречи - в зависимости, что за девушка. Но бы обсудили бы любую девушку, любого возраста.
Маю сечі• 22 сентября в 09:10
Ответ дляСоветничаю тут
Здорово, что я смогла рассмешить вас
Удалено администрацией...
Стріляний птах• 22 сентября в 09:12
Конечно бы с мужем минут 15 пообсуждала бы по дороге домой, если это было самое яркое событие вечера. Потом может к месту между собой пару раз шутеечку на эту тему озвучили. Да и забыла бы.
ЛолитаНеРазлита• 22 сентября в 09:12
Ответ дляНезламна Україна
Это ещё что, нам с подружками по 50, если ухажёру под 60 , уже старым кажется!))) Но есть знакомая , она с младых лет любит постарше! Так что бывает, главное чтоб все были счастливы!) Мой брат обаяшка, первая жена красавица на 10 лет младше, вторая ещё краше на 15 ! Харизма! Но вторая имеет болезнь ( внешне не проявляется) и не каждый мужчина готов жить с больной красавицей.
Незламна Україна• 22 сентября в 09:12
Ответ дляНіколи не збрешу
видимо все же мало денег
Начальник отдела, это примерно 3-4к долларов зарплата. Ну так речь идет о мужчине или о деньгах? Получается старый мужик без денег бесполезен, так?
Ніколи не збрешу• 22 сентября в 09:13
Ответ дляНезламна Україна
получается что есть такой вид женщин и мужчин за которыми всегда очередь, а есть те кто и даром не нужен, это про жизнь, не про деньги
Незламна Україна• 22 сентября в 09:15
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня тоже есть подруга, которую тянет на постарше, но у нее не было отца, поэтому я думаю тут с этим связано
Все остальные встречаются с ровесниками, и девушки с работы тоже, сейчас уже в 25 парни ездят на новеньких машинах, если прям так всем важно
Незламна Україна• 22 сентября в 09:17
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы просто не можете принять тот факт, что мужик под 40, может быть просто не интересен молодой девушке. Не все нищебродки, которые готовы отдаваться старикам за палку колбасы
Ніколи не збрешу• 22 сентября в 09:19
Ответ дляНезламна Україна
я все могу принять - кто любит младше, кто то своего возраста, а кто то старше - и это нормально
вы смотрите со своей колокольни - должен быть только ровесник и точка
а на самом деле двоим должно быть просто комфортно вместе
Барабан для дорослих• 22 сентября в 09:20
Повезло чуваку)
Женщинас• 22 сентября в 09:22
Ответ дляНезламна Україна
Для меня выбор партнера, который потенциально может быть ребенком твоим, признак отклонения 🤷🏻‍♀️
Так думают все нормальные люди. Остальные не обследованные у психиатра.
Женщинас• 22 сентября в 09:23
Ответ дляСоветничаю тут
На 15 лет младше - это может быть ребенком? И, заметьте, это для ВАС. Это важно. Для него по-другому
Не только для нее.
Да, на 15 лет младше - это почти возраст ребенка
Женщинас• 22 сентября в 09:24
Ответ дляПростоваля
Моя реакция была бы никакая от слова совсем. Я младше мужа на 12 лет, жена кума младше его на 20
Он ее удочерил хоть ?
Незламна Україна• 22 сентября в 09:25
Ответ дляНіколи не збрешу
Да, но при этом сразу решили, что он бедный. Будто это решающий факт
Я смотрю со стороны своего окружения, каждый 40летний мужик уверен, что он еще ого-го и за ним очередь 25летних стоит, но все таки патриархальная культура уже отступает и вот этот тейк про найти мужика и уцепиться за него, и чтобы он был максимально никчемный и никуда не ушел, уже отступает
Про комфорт вместе, какой может быть комфорт, если даже поговорить не о чем? Мне в 30 лет не о чем говорит с 40 летним, может мне попадались такие люди, не спорю, но это бесконечная ностальгия, какие-то фразы из древних фильмов и попытка поучать
Ніколи не збрешу• 22 сентября в 09:25
Ответ дляНезламна Україна
вы замужем?