Червона ікорка• 22 сентября 2025

Муж ходит в микимаусах на штанах

Не прям в самих микимасусах а с принтами цветных картинок дурашливых на джинсах . Ему 50. По моему он выглядит как идиот.
Катастрофа• 22 сентября 2025
может это..оно того и есть????
Викачую яйцями• 22 сентября 2025
То він від ТЦК косить
Катастрофа• 22 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
То він від ТЦК косить
это отклонение уже давно не канает!)))
Оце так цабе• 22 сентября 2025
Не важно в чем ходит, важно на чем ездит. С микимаусами на штанах и на машине за 3000$ - идиот, за 50000$ - эпатажный мужчина
Катастрофа• 22 сентября 2025
Ответ дляОце так цабе
знаю одного..усы как у дали и ногти красит, но бмв и машина и мотоцикл)
На границе• 22 сентября 2025
Тю, я б если б такого увидела, подумала что внук свои штанишки деду отдал. Ходит и ходит. Вообще все равно кто в чем ходит.
Сало не люблю• 22 сентября 2025
Має право. Мій батько і мама люблять так одягатися в 75. Вони дуже веселі.
Кошка Мурка• 22 сентября 2025
Автор, главное что вы суровая, воспитанная и какая ещё там? В очках и с портфелем?
ХаДиДиШь• 22 сентября 2025
А мне кажется это прикольно
Лизочек• 22 сентября 2025
Если джинсы с Микки выпускают во взрослых мужских размерах, значит это кому-то надо )
Українська зірочка• 22 сентября 2025
Ответ дляОце так цабе
+1000)
Українська зірочка• 22 сентября 2025
Ответ дляЛизочек
А вообще что не так с Микки Маусом? Его образ можно прировнять к классике) этому персонажу в этом году 100 или 120 лет, так многие бренды выпустили одежду с ним в разных интерпретациях. Вспомнила что я себе весной в уникло футболку с Микки купила))) 38 лет мне. Понравилась, довольно нейтральная геометрия под все
Глаголиця• 22 сентября 2025
Хай носить, має право на самовираження
Кукарачка• 22 сентября 2025
Я когда-то работала в одном бизнес-центре, с нами там сидело рекламное агентство, сотрудники одевались так, что штаны с Микки Маусом можно считать деловым костюмом.
Белоснежко• 22 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
это отклонение уже давно не канает!)))
Как раз это единственная статья по которой можно откосить, если человек сердечник или сколиозник то им похер что с ним будет, сдохнет на учениях или ноги откажут от броника - насрать, а вот если его белка хапнет и из автомата расстреляет начальство и сбежит, от тогда будут спрашивать с психиатра, как он подпись поставил когда ВЛК проходил....были прецеденты недавно в нашем ВЛК, человека с инфарктом и двума инсультами взяли, а шизика не взяли, отпустили, с ВЛК а сегодня выйти на свободу с ВЛК - это надо серьезно хакнуть систему...