Не за Будка• 22 сентября в 13:57
Дієта Ангела, хто пробував?
Не маю зараз активності, а схуднути на 5-7 кг треба до середини жовтня перед важливим святом. Хочу спробувати дієту Ангела. Хто сидів на ній? Які були ваші результати? Яке брали меню? Заздалегідь дякую за ваші відповіді!
Налогообложу• 22 сентября в 13:59
Ответ длякак тебе такое илон маск
це амброзією харчуватись?
І запивати молоком
Бараболька• 22 сентября в 14:05
Ну, вы же понимаете - нет большой разницы, что есть - шпинат (по диете Ангела) или просто салат из капусты и огурца. Главное, калорийность соблюсти. Будете вкладываться в 1500 - похудеете
Добро с Кулаками• 22 сентября в 14:09
А как же прихоэмоциональный настрой, ягоды годжи, вода с лимоном по утрам? Вы давайте тут банальщиной не перебивайте бизнесс фитнесс-коучам из тик-тока. Простой ’дефицит калорий’ звучит по крестьянски. Нужно обернуть его в красивое название: палеодиета, интервальное голодание, диета по Дюкану и т.п. Сейчас это модно, да.
Ms. Доброта• 22 сентября в 14:13
Ответ дляДобро с Кулаками
Это уже немодно)
Модно кардинально новые названия, о которых никто ещё не слышал
Как нефиг делать• 22 сентября в 14:30
Чего только не придумают... Я подумала, что это диета, чтоб побыстрее к праотцам отправиться...))
Щас ухожу• 22 сентября в 14:35
Просто съешьте половину своих порций и похудеете. Любая диета временный результат, если вы будете дни считать, когда она закончится и можно будет вернутся к своим ведрам.
Играю_на_кларнете• 22 сентября в 14:44
Ответ дляДобро с Кулаками
вчера только читала опровержение пользы воды с лимоном
особенно для тех, кто имеет повышенную кислотностью желудка
Білка в колесі• 22 сентября в 15:08
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это разве не было понятно до опровержения? Человек, имеющий гастрит сам не понимает, что ему плохо после лимона?
Пукимончиг• 22 сентября в 15:18
Ответ длякак тебе такое илон маск
це амброзією харчуватись?
манной небесной и молитвами
Показушница• 22 сентября в 16:12
А я худею, ела сегодня свои любимые бутерброды и мороженое, а вы пока будете себе придумывать абы шо, так и будете со своими килограммами сидеть, они ещё и прибавятся.