Не за Будка• 22 сентября в 13:57

Дієта Ангела, хто пробував?

Не маю зараз активності, а схуднути на 5-7 кг треба до середини жовтня перед важливим святом. Хочу спробувати дієту Ангела. Хто сидів на ній? Які були ваші результати? Яке брали меню? Заздалегідь дякую за ваші відповіді!
как тебе такое илон маск• 22 сентября в 13:59
це амброзією харчуватись?
Налогообложу• 22 сентября в 13:59
Ответ длякак тебе такое илон маск
це амброзією харчуватись?
І запивати молоком
Мелочунь• 22 сентября в 14:01
это солнцееды, которые?
Пи Пи Пилюля• 22 сентября в 14:02
СЯдьте на 1500 калорій
Білок, овочі
Як раз скините
Бараболька• 22 сентября в 14:05
Ну, вы же понимаете - нет большой разницы, что есть - шпинат (по диете Ангела) или просто салат из капусты и огурца. Главное, калорийность соблюсти. Будете вкладываться в 1500 - похудеете
Добро с Кулаками• 22 сентября в 14:09
А как же прихоэмоциональный настрой, ягоды годжи, вода с лимоном по утрам? Вы давайте тут банальщиной не перебивайте бизнесс фитнесс-коучам из тик-тока. Простой ’дефицит калорий’ звучит по крестьянски. Нужно обернуть его в красивое название: палеодиета, интервальное голодание, диета по Дюкану и т.п. Сейчас это модно, да.
Ms. Доброта• 22 сентября в 14:13
Ответ дляДобро с Кулаками
Это уже немодно)
Модно кардинально новые названия, о которых никто ещё не слышал
Забагаловка• 22 сентября в 14:26
Ответ дляНалогообложу
І запивати молоком
пташиним
Как нефиг делать• 22 сентября в 14:30
Чего только не придумают... Я подумала, что это диета, чтоб побыстрее к праотцам отправиться...))
Щас ухожу• 22 сентября в 14:35
Просто съешьте половину своих порций и похудеете. Любая диета временный результат, если вы будете дни считать, когда она закончится и можно будет вернутся к своим ведрам.
Играю_на_кларнете• 22 сентября в 14:44
Ответ дляДобро с Кулаками
вчера только читала опровержение пользы воды с лимоном особенно для тех, кто имеет повышенную кислотностью желудка
Білка в колесі• 22 сентября в 15:08
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это разве не было понятно до опровержения? Человек, имеющий гастрит сам не понимает, что ему плохо после лимона?
Пукимончиг• 22 сентября в 15:18
Ответ длякак тебе такое илон маск
це амброзією харчуватись?
манной небесной и молитвами
ЛЮБА• 22 сентября в 15:27
Название стремное ….
Показушница• 22 сентября в 16:12
А я худею, ела сегодня свои любимые бутерброды и мороженое, а вы пока будете себе придумывать абы шо, так и будете со своими килограммами сидеть, они ещё и прибавятся.