Дівчина Бобула• 22 сентября 2025

Если подросток резал вены, то уже ничем тот рубец не убрать?

Племянница, видно белую линию, это же ужас. Но я читала, что среди подростков такое часто. У кого такие дети, чем убирали?
Запасная спина• 22 сентября 2025
зачем? что там ужасного?
вы бы лучше за ее здоровье переживали, а не полоски белые
Я Головна• 22 сентября 2025
Шрамы фигня
Моя мать стыдилась моих и это не добавило в наши отношения теплоты и доверия)))
Даха-сваха• 22 сентября 2025
Лечится пересадкой тетки подальше от подростка.
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2025
Сын, который смотрит порно, племянница с селфхармом. Что дальше? Собака-планокур?
Не обижаюсь• 22 сентября 2025
Видела сейчас микронидлинг делают. Но не знаю насколько фото до и после реальны
Я Головна• 22 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
О, это жирненький троллик?
автор Дівчина Бобула • 22 сентября 2025
Ответ дляЯ Головна
Шрамы фигня
А как люди реагируют? Мне сразу ее шрам в глаза бросился, но не знаю, что посоветовать.
Партизанка• 22 сентября 2025
Татуировка самое простое, замаскировать. Но может лазерные шлифовки уже есть или еще что то
Пацака-задирака• 22 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
В октябре 2026 планируется первый контакт инопланетян с землянами, не знаю половой или просто почаюют. Так что, следим внимательно за новостями
Пацака-задирака• 22 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Посоветуйте психиатра, для подростков и вместе с ней сходите.
автор Дівчина Бобула • 22 сентября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Сестра ее к психологу водила.
Тётя Хрюша• 22 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Племянница совет у вас просила?
После шести ни-ни• 22 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
С матерью ее поговорить. Возможно девочке нужен психотерапевт.
маминаБубочка• 22 сентября 2025
Ответ дляЯ Головна
Шрамы фигня
А потрібно було всім хвалитись? Ну нема чим .
автор Дівчина Бобула • 22 сентября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Племянница совет у вас просила?
Нет, я не вмешиваюсь. Просто хотела дать совет. Это некрасиво выглядит.
Тётя Хрюша• 22 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Вот и не вмешивайтесь. Если хотите, посоветуйте больше не заниматься подобной хренью.
Love_Love_Love_• 22 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Які люди? Чому ви комусь навʼязуєте свої таракани, чому її має хвилювати чиясь реакція?
Я б такое не носила, но продаю• 22 сентября 2025
Я видела недавно тату на этой линии . Видимо сделали не очень потомок что все равно видно
Love_Love_Love_• 22 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Як це : не вмешиваюсь, просто хотела дать совет?
Некрасиво це давати поради яких вас не просять.
Стильна штучка• 22 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Никак не реагируют, просто совсем
Все до блиску• 22 сентября 2025
У меня такой белый шрам уже почти 30 лет. Люди никак не реагируют. Но мне моментами стыдно за него, хотя и тонкий уже стал, а все равно видно. Тоже хотела бы как-то убрать его.
Ответ дляПартизанка
Лащерная шлифовка может убрать только неровность , если щурам возвышается над кожей - его сгладить , но лазер не уберет светлый пигмент шрама
Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
так и реагируют, что неадеквашка, лучше держаться подальше.
а то что-то с собой сделает снова, а ты крайним останешься
Ответ дляЯ Головна
Шрамы фигня
а должна была гордиться
Все до блиску• 22 сентября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня за 30 лет никто так не реагировал. А вы на своем опыте или просто предположили?
Ответ дляВсе до блиску
откуда вы знаете, кто и как реагировал?
люди просто отходили подальше от суицидницы, чтобы не пересекаться
Котики-муркотики• 22 сентября 2025
Nivea для рук с алое. Убрал мне шрам на руке.
Сама удивилась, но так.
Автор, у подростков такое бывает это непринятие своего тела и непринятие взросления. Не обязательно вены. К психологу подростковому.
Хорошо, что сецчас Синих китов нет.
Все до блиску• 22 сентября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
откуда вы знаете, кто и как реагировал?
Я вас спросила, вы о своем опыте это пишете, у вас шрам?
Love_Love_Love_• 22 сентября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
откуда вы знаете, кто и как реагировал?
Шкода що не видно що у таких от як ви в голові робиться, щоб відійти подалі і не звʼязуватись
Ваша прЭлесть• 22 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Жестко про собаку