к.Буланова• 22 сентября в 21:32
У азиатов новый тренд - нос с горбинкой
Сиренькая• 22 сентября в 21:34
Азиатам нравится более длинная - европейская - спинка носа.
Насчет горбинки - впервые слышу.
к.Буланова
• 22 сентября в 21:38
Ответ дляTeonaa
У мене після переломів такий. Коли дитина головой бодне
У вас это неоднократно происходит?
КоролеВешна• 22 сентября в 21:42
Уже не знают, чем себя ещё изуродовать
Лопоухие уши, клыки, диастема, что там у них ещё было, теперь горбатый нос - красотки!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября в 22:01
До мене це із розряду
Коли собаці не ф робити, вона яйкос …. курить
к.Буланова
• 22 сентября в 22:02
Ответ дляТайТаке
Покажите хоть)
Что-то похожее было в фильме ’люди в черном’ 😁
Мона_Лиса• 22 сентября в 22:35
Айболитная• 23 сентября в 08:58
Это не новый тренд
Я разговаривала недавно с китаянкой. Она рассказала, почему они это делают - у них настолько плоский переход от лба к носу, что, например, очки не держатся и постоянно спадают и поэтому они делают такие операции. Ну и ещё потому, что им нравится европейская внешность, чтобы быть более похожими на европейцев. Но это не горбинки касается.
Ничего смешного в этом нет - они не такие как мы в плане внешности