Пишу вірші, дорого• 22 сентября в 22:02
В продолжение темы про шикарные цены в Германии
Скупилась на 3968 грн в Украине на троих на 10 дней. Не бойтесь возвращаться из Германии, с голоду не умрете
показать весь текст
5
12
12
26
Щебетушка• 23 сентября в 00:11
Ответ дляСамохвалова
Все таки ціни на продукти в східній Європі (Польща, Румунія, Болгарія, Україна) нижчі, ніж в західній (Німеччина, Бельгія, Франція).
Автор, закупка норм, чи на 10 днів, а на тиждень точно, може щось докупити за кілька днів, фруктів чи овочину яку.
Автор, закупка норм, чи на 10 днів, а на тиждень точно, може щось докупити за кілька днів, фруктів чи овочину яку.
Я живу в Німеччині, приїжджала в Україну, жила тиждень у подруги в Кракові. Ціни однакові. Відрізняються тільки зарплати і пенсії в Україні:((
2
1
2
Вкаблучках• 23 сентября в 08:12
Ответ дляБалаболка
Автор, давно уже обсудили - на месяц трем людям для полноценного питания нужно 20 тыс.
У вас так и выйдет в итоге
У вас так и выйдет в итоге
У меня на троих доход 15 тис
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября в 08:17
Ответ дляГарні диньки
Особенно удивил пакет молока и пачка масла на 10 дней на троих
Вы реально можете съесть больше масла?я блин в шоке
Балаболка• 23 сентября в 08:21
Ответ дляВкаблучках
У меня на троих доход 15 тис
Значит вы не можете нормально питаться по нынешним ценам, к сожалению
Гарні диньки• 23 сентября в 09:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы реально можете съесть больше масла?я блин в шоке
Съесть за 10 дней 180 г масла нескольким людям- от этого вы в шоке? Тогда у меня встречный шок: чего тут все теряют сознание от цены на масло, если едят его пачку в месяц?
1
Домашня Зюзя• 23 сентября в 09:18
Ответ дляМоторошні троянди
Скільки малина в Сільпо?
220 грн за 250 грамм, и еще 189 грн за коробочку или такую же или меньше 00-250гр
1
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября в 11:32
Ответ дляГарні диньки
Съесть за 10 дней 180 г масла нескольким людям- от этого вы в шоке? Тогда у меня встречный шок: чего тут все теряют сознание от цены на масло, если едят его пачку в месяц?
Ну мне масло для выпечки иногда нужно
А если кушать,то только в каши и макароны,а это редко,по этому да,я в шоке что употребляют много
А если кушать,то только в каши и макароны,а это редко,по этому да,я в шоке что употребляют много
Гарні диньки• 23 сентября в 11:54
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну мне масло для выпечки иногда нужно
А если кушать,то только в каши и макароны,а это редко,по этому да,я в шоке что употребляют много
А если кушать,то только в каши и макароны,а это редко,по этому да,я в шоке что употребляют много
Еще раз: 180 грамм это много?
Моторошні троянди• 23 сентября в 12:24
Ответ дляДомашня Зюзя
220 грн за 250 грамм, и еще 189 грн за коробочку или такую же или меньше 00-250гр
Ого, шкуродери, зараз малини дуже багато, вересень теплий сонячний. В нас по 150-170 продають за кг. На базарах, ярмарках шукайте. В мене своя, я раз в 2 дні по 700-800 г збираю.
сладкий_ноябрь• 23 сентября в 16:20
Ответ дляМоторошні троянди
Рибу солону лише я їм.
Пів кг два тижні?
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября в 16:20
Ответ дляГарні диньки
Еще раз: 180 грамм это много?
Тон поубавьте!
Достаточно для среднестатистической семьи
Для меня много
Достаточно для среднестатистической семьи
Для меня много
1
Коник-стрибунець• 23 сентября в 17:10
Ответ дляСамохвалова
О боги, на 100 євро однаково продуктів купити можна, ціноутворенню імпортних продуктів по цимбалам наші низькі зп та пенсії
Ви би хоч не позорились .... бачу, логіка вас оминула, як і базові економічні поняття. Ви свій пост почали за здравіє, а заупокоєм)))) чи то робите вигляд, що не розумієте про що мова?
Самохвалова• 23 сентября в 18:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви би хоч не позорились .... бачу, логіка вас оминула, як і базові економічні поняття. Ви свій пост почали за здравіє, а заупокоєм)))) чи то робите вигляд, що не розумієте про що мова?
це ви не розумієте, бачу, що означає абсолютна вартість, а що - відносна.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу