ПАЦАНКА О• Изменено 22 сентября 2025
Люди, которые в восторге от Лиддла, вы откуда? Я вынуждена временно там
покупать, я просто вою. Хочу пойти купить сала, кровянки, гурку, домашнюю колбаску, рыбку к пиву, рыбку пожарить, домашний творог, зелень, квашеные помидоры, выпечку по типу мамчини смаколики, а не вот это вот все. Сливы, яблоки ведерками, консервацию домашнюю вкуснющую.. Ээх(
Пополняю_Карму• 22 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Такое впечатление, что вы махнули полторашку Десанта - и айда в интернете кривой саблей махать
Із теми в тему таке
Вище європейців вона
Бідося• 22 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
У тётеньки очень часто такое обострение
ПАЦАНКА О
• 22 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Давно помітила, чим заможніші люди, тим вони все купляють по акціях. Дійсно, як акція, то метуть все. От вам і мульйонери (це я про Амстердам та Дублін конкретно, де нерухомість вартує як космічний корабель).
Вони просто по іншому планують покупки. Треба чекати ті купони) Воно прикольно, коли рулетка, але не тоді коли тобі надо яйця сьогодні, а до акції ще 2 дні. А взагалі бачу їх в інших магазинах, суто північні мережі - норвегія-Данія - там саме смакота (на їхній смак) всякі солодкі сельодки, смьорре-броди, креветка як надо (як у нас в сильпо і рибних)
когдадеЦкие• 22 сентября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Відомий екземпляр тут
Хамло рідкісне з претензією на Иліту
Женщина явно выпимши.
Отнесемся же с пониманием.
Ушла и Пришла• 22 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
у нас чисто. А что вкусное у них? Круассаны да, ок. Соглашусь.
За Данію не скажу. Але інші країни згадалися. Наприклад, та ж Іспанія. В них Лідл є, але на десятому плані. По всій країні супер-популярна мережа Меркадона. От всі туди й ходять. Там, в першу чергу, їхні виробники. Часто роблять на совість. Це як приклад, що країна просуває своє та місцеві обожнюють це своє (на постійній основі). Хоча економити люблять усі, то в Лідл також на акції заглядають. Думаю, всі люди чимось схожі, шукають, де смачно та де зекономити. За Данію то вам вже видніше, що там в них цікавенького в мережах.
ПАЦАНКА О
• 22 сентября 2025
Ответ дляАлекса43
атв,краще
Это точно. Но в лиддле больше замороженных пицц, которые потом сухарь.
Пополняю_Карму• 22 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Яка люта обмеженість , але і не дивно
когдадеЦкие• 22 сентября 2025
Ответ дляБідося
У тётеньки очень часто такое обострение
Ну, сейчас осень. Таким, как она, и так сложно.
А тут ещё и алкоголь добавился
Ворую вкусняшки• 22 сентября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Для меня Лидл - это как АТБ у нас
Для мене Лідл гірше АТБ. Бо АТБ є чорні нові і пристойні, а Лідл це реально жесть...
Бідося• 22 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
А тут ещё и алкоголь добавился
Да, сегодня она разошлась как никогда, в каждой теме бедолага отметилась
Ушла и Пришла• 22 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Так, згодна, якщо людям є, де зберігати, то чому б і не купляти наперед. Але часто буває так, що (особливо немісцевим) нема, де то все зберігати. Тому йдеш та купуєш сьогодні те, що тобі треба сьогодні або завтра.
когдадеЦкие• 22 сентября 2025
Ответ дляБідося
Дешёвый алкоголь по шарам дал, так сказать...
woman Warrior• 22 сентября 2025
Черти шо в претензиях.
По делу-Лидл у меня раядом, kaszanka там есть всегда, босковые огурцы очно, помидоров нет, Есть в Ашане на осторвках украиских продуктов.
Сало есть в Лидле точно.Не с Бессарабского рынка, конечно), но есть.
И все это мы не едим)
Но продуктов нормальных достаточно, рыба 3-4 видов,вырезка, курица фермерская, офощи фрукты ягоды бакалея.
Сколько нужно человеку еды?
Что такое гурка, вообще не знаю.
И все это мы не едим)
Сколько нужно человеку еды?
Что такое гурка, вообще не знаю.
ПАЦАНКА О
• 22 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Так, я і вдома не дуже запаси робила, хоча перед війною, у понеділок, ось на мене найшло і накупила у Галі Балуваній на 1000+. Такого ніколи не робила, максимум до 500. І полтім ті голубці ми їли під обстрілами - півдня жуєш той один голубець.
ПАЦАНКА О
• 22 сентября 2025
Ответ дляwoman Warrior
Черти шо в претензиях.
И все это мы не едим)
Сколько нужно человеку еды?
Что такое гурка, вообще не знаю.
И все это мы не едим)
Сколько нужно человеку еды?
Что такое гурка, вообще не знаю.
Курицы нет( Сегодня искала, причем я так ее и не встретила целиком ни разу за 2 месяца.
З понеділка на дієті• 22 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
А кого ипет их думка?
Не все пятки за коаейки готовы лизать. И , да, пусть они волнуются что о них подумаем мы. Мы на 3 головы минимум из выше. Но вам не понять.
О да, особенно такие как вы и автор, что приехали на птичих правах и орут что им кровянку не крутят в лидле)))
Донька подруги• 22 сентября 2025
А мне там хотелось черного хлеба намазать маслом и сверху положить молозиво с селёдки. В первый день приезда купила и наелась.
ПАЦАНКА О
• 22 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Удалено администрацией...
Губной рояль• 22 сентября 2025
Я часто в магазин хожу с коллегой в обеденный перерыв. Она не украинка. Ну я пробежалась , взяла мясо. масло, овощи , фрукты. Она каждый раз рассматривает эти паштеты, намазки , тунцы, закуски - все эти тысячи баночек, которые всегда одни и те же. А она так покупает долго , как будто первый раз увидела . Я эти баночки наизусть выучила. Причем смотрит сроки, читает. Меня аж псих берет: - ты на той неделе брала этот же паштет, что там можно читать
woman Warrior• 22 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Наверное,от магазина самого зависит.
Рядом со сной в Лидле бардачеллло бывает только под закрытие недели, когда они меняют ассортимент непродовольственных товаров.
Так чисто обычно , нормально.
А вот по продуктам не помню, чтобы я там не купила.
Причем курица нормальная,а не вот это в упаковках по 1, 5 кусками чего т отам.это не курица.А целая нормальная курица есть.И лослось, и простой минтай, тунец, окунь и еще то то там.
Под праздницчные дни там выбор много шире.
Молочка какая хошь, сыры тоже.
Я Бедронку терпеть не могу,это магазины для обслуги, а не для покупателей)
Так чисто обычно , нормально.
Молочка какая хошь, сыры тоже.
Огірок та Помідорчик• 22 сентября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А в каких украинских магазинах, а именно супермаркетах, вы могли это все в одном месте купить? 🤣
Особенно гурку
ПАЦАНКА О
• 22 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Кому ваша кровянка нужна...вот в чем вопрос.
больше никому в мире?