ПАЦАНКА О• Изменено 22 сентября 2025

Люди, которые в восторге от Лиддла, вы откуда? Я вынуждена временно там

покупать, я просто вою. Хочу пойти купить сала, кровянки, гурку, домашнюю колбаску, рыбку к пиву, рыбку пожарить, домашний творог, зелень, квашеные помидоры, выпечку по типу мамчини смаколики, а не вот это вот все. Сливы, яблоки ведерками, консервацию домашнюю вкуснющую.. Ээх(
Майданщица• 23 сентября 2025
Я люблю и Лидл и Алди и с удовольствием там закупаюсь. И ребёнку много одежды и обуви, игрушки , книжки покупаю там же. Но я просто не ем всё то, что вы перечислили, не люблю.
автор ПАЦАНКА О • 23 сентября 2025
Ответ дляМайданщица
Да, для маленьких там есть
СhanelKa• 23 сентября 2025
Мені дуже подобається Лідл по деяких позиціях. Раз в тиждень обовʼязково туди
Майданщица• 23 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, для маленьких там есть
Вообще знаю, что многие наши беженки и творог сами делают из фермерского молока и помидоры и капусту квасят. Ну это если очень хочется , а русских магазинов нет. Или не хотят в этих магазинах закупаться.
Майданщица• 23 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Лидл как срань. Вечно бардак и все разбросано. Это забежать на скорую руку что то купить.
Даже не знаю кому нравится.
Многим нравится, многие там закупаются. В больших Лидл обычно большой ассортимент и не только продуктов.
Майданщица• 23 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
Я не поняла. Вы не в Украине ищите украинские продукты?!?
Конечно не в ,Украине )
Вилами по воде• 23 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
вдома везде купувала.
Тогда домой
автор ПАЦАНКА О • 23 сентября 2025
Ответ дляВилами по воде
Тогда домой
Это не обсуждается даже.
Вилами по воде• 23 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Ну если знаешь магаз и что там надо.а так да,бесячка неухоженная.
Та нормальный магазин.
Вилами по воде• 23 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Это не обсуждается даже.
Ну тогда терпеть, страдать и плакать
автор ПАЦАНКА О • 23 сентября 2025
Ответ дляВилами по воде
Ну тогда терпеть, страдать и плакать
Как хотите) Это всего лишь мой ответ на тему, частное мнение.
Вилами по воде• 23 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
В русский сходите. Там это все есть
an.ge.lina• 23 сентября 2025
Ой, аж больно читать ваш крик души автор. А вы откуда, что так страдаете от похода в Лидл?
автор ПАЦАНКА О • 23 сентября 2025
Ответ дляan.ge.lina
Название темы - вы откуда, что в таком восторге?
Я, например из Харькова, и там, помимо хороших рынков, например, Конного, есть супермаркеты такие как Класс, Рост и т.д. А еще помню Таргет, который много лет посещала. так что ... Можете поделиться, откуда вы.
an.ge.lina• 23 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Так вы в Германии сейчас а не в Харькове, там не может быть Рост, Класс и.т.д, думаю вы об этом догадывалась когда ехали
автор ПАЦАНКА О • 23 сентября 2025
Ответ дляan.ge.lina
Я не в Германии. И я здесь ненадолго.
автор ПАЦАНКА О • 23 сентября 2025
Ответ дляan.ge.lina
Да, не в Харькове. Есть на тот причины.Вот и спрашиваю, откуда те, кого так восхищает Лиддл.
an.ge.lina• 23 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Он никого не восхищает, обычный маркет, как и миллионы других по миру, покупают там все, от наших Украинцев до местных людей конкретной страны. Вы же видите покупателей вокруг себя, вот им нрав.ходить в Лидл
аглая-аглая• 23 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Меня восхищает Лидл, жила в Киеве, покупала в основном в Сильпо, Новусе, иногда Варусе и Ашане. Сейчас Лидл и Нетто. Я даже не знаю, что там может не нравиться, там абсолютно тот же набор продуктов, что и в других супермаркетах, и что и у нас, просто все небольшими порциями расфасовано. И копченая скумбрия есть, и моченые помидоры в небольших ведерках, и сыр сулугуни ’косичка’, и творог 32 % жирности наивысшего качества, куриный фарш - я его только здесь начала покупать, в Киеве его вид и запах отталкивал. Лидл - отличный магазин, которому удается предложить оптимальное соотношение цены и качества. Не секрет, что все супермаркеты торгуют плюс-минус одним и тем же товаром, только фасуют в ’родную’ упаковку - так получается дешевле. Например, сникерс или памперс будет стоить дороже, чем то же самое, но под маркой ’ноунейм’ Лидла или Нетто. В Лидле всегда много акций, а перед праздниками цены не поднимают, как у нас, а понижают. Например, мы зашли перед пасхой дней за 5, а там все абсолютно продукты - минус 20% и ниже! Было очень кстати. Перед Новым годом всегда очень удобно нарезаны куски хамона - по килограмму, а не целая нога по цене месячной пенсии украинской. Конечно, люди выкатывают полные тележки, есть и возможность, и настроение для этого.
Та легко!• 23 сентября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Тупенька тут не я
Але шукайте далі кровʼяну в Лідл
В Германии есть кровянка в Лидл, но отличается по вкусу от нашей.
Санта Барбара• 23 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Салтовка. Меня Лидл полностью устраивает. Весь базовый набор продуктов покупаю там. Есть серия магазинов ’Молдова’, ’Полонез’ у нас, там много наших продуктов. И Рошен есть, и даже наша Бисквитка.
Вы почему-то перечислили кучу продуктов, которые не для местного менталитета. Или считаете, что Лидл под украинцев переделать должны)
Молчавочка• 23 сентября 2025
А в их аптеку за нашими лекарствами, Вы случайно не ходите?
Краля-Галя• 23 сентября 2025
Ответ дляГладиолус
Можу порівняти Лідл в трьох державах. Так ось по продуктам саме польській Лідл найближчий до моїх потреб.
Якщо Ви в Польщі, то Вас не розумію
Згодна. Лідл цілком влаштовує. На відміну від бедронка🤮
Краля-Галя• 23 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
вдома везде купувала.
То повертайтеся додому🤷‍♀️
Крим мій• 23 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
ОО. Мені везде після Харкова не вистачає супермаркетів. Мешкала на метро Побєда. Все біля будинка. Ринки, Метро, сільпо, Класс і тощо
автор ПАЦАНКА О • 23 сентября 2025
Ответ дляМолчавочка
Аналог омепразола нашла, капли глазніе тоже нашла, что посерьезнее - по рецепту.
автор ПАЦАНКА О • 23 сентября 2025
Ответ дляКраля-Галя
То повертайтеся додому🤷‍♀️
С удовольствием.
Ленне-Рейма• 24 сентября 2025
Ответ дляГладиолус
Та ну. В речах так, розкидано. А продукти норм
Причем те вещи как раз раскидывает не Лидл, а посетители-свиньи.
Я сегодня была в нормальном Лидле, где ничего не было раскидано.