Море Щастя• Изменено 22 сентября 2025
Муж скрывал, что платит аренду
Год мы жили у родственников в пригороде Киева, в большом доме, я не хотела там жить, но мы не успели найти жилье надо было сьехать со сьемного в Киеве, я в декрете, муж решил, что ребенку лучше на свежем воздухе. Я думала мы платим только коммуналку,ну ок, потерплю немного. И так год длилось. Уже год мы там не живем, вот через неделю подписывать должны доки на покупку дома. Это ипотека. И я такое узнаю. Он знал, что я не хотела там жить, но он видите ли сам решил, что так лучше . Я в шоке. Я не знаю как быть. Я не готова с этим человеком дальше жить. Но эта ипотека, я так хотела наконец-то жить в своем жилье. И тут такое
Море Щастя
• 22 сентября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А что тут не норма? Он же вас не ущемлял и в ущерб вам не платил аренду. Вы жили и горя не знали
Ущемлял, за эти деньги мы могли жить в Киеве, а не в селе, он знает, что село я терпеть не могу
Ms. Анонимная• 22 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
И вы не спрашивали: Вась, где деньги? Ты недодаешь!….
Ms. Анонимная• 22 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Автор из семейства ’дура обыкновенная’
Она просто не хотела жить в селе за деньги. А без денег была готова потерпеть 🤣
Море Щастя
• 22 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
Може треба самій зароблчг, щоб мати право голосу? Хто платить, той і замовляє музику...
Життя бентежне 😍
Я и заоабатывала, но ушла в декрет и вот оказалась в такое ситуации
Ответ дляМоре Щастя
Заработали мы вместе на ипотеку до моего декрета еще. За аренду он платил сам, да и зарабатывал сам.
Вы как мой муж. Он тоже считает это нормой. Но нет.
А если до вашего декрета заработали то почему взяли только сейчас) и на кого будет оформлено жильё?
Ваш муж вам ничего не говорил про аренду, потому что вы уже тут поимели мозги куче советчиц своими ответами, а представляю как ему имеете
Море Щастя
• 22 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, а где вы хотели жить?
В Киеве, где и жила
Ms. Анонимная• 22 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Какой такой? Объясните нормально
Не стесняюсь• 22 сентября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ну конечно! Это в корне меняет дело! В таком случае это род ’необыкновенная’
Бідося• 22 сентября 2025
Я все поняла
Рассказываю историю знакомых. Муж с женой и детьми, живут в квартире куда их пустил знакомый мужа, аренду платят (все это якобы), потому что потом оказалось что будучи в браке муж эту квартиру купил и оформил на свою маму, выяснилось случайно когда жена увидела фамилию на кого коммунальные🤯
У вас еще лайт версия
Может мужу было стыдно вам сознаться что его родственники берут с него деньги, может родственники не хотели а он сам чувствовал себя обязанным, и платил по собственной инициативе, вы мотив того, что он платил и скрывал, выяснили?
У вас еще лайт версия
ФрекенБок• 22 сентября 2025
Бросайте мужа, если у Вас проблемы с головой. Кто- то его да подберёт. Хорошие, заботливые мужчины нинче в дефиците.
Ms. Анонимная• 22 сентября 2025
Ответ дляБідося
Я все поняла
У вас еще лайт версия
Она мозгоклюйка, какой у него мотив. Лишь бы не трындела
Кидаю курити• 22 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Мы жили у родственников год, он им за это платил, я не знала, потом мы сьехали от них, и уже покупаем свое жилье, и тут я узнаю про эту ситуацию. У меня нет теперь доверия к мужу , и я не знаю как теперь быть с покупкой дома. Я ж не могу ему это все простить. Расторгать сделку и уходить или как быть
Все, срочно развод и девичья фамилия
Анютины ласки• 22 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
Ти той чоловік, якого обрюхатили?
Це реакція на слово ’самій заробляти’ ви шо так лякати жінку
Море Щастя
• 22 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
Життя бентежне 😍
Я работала до декрета. И зарабатывала. Потом ушла в декрет и потеряла право голоса? Я в декрете с нашим общим ребенком. Это в разы тяжелее работы. И я уже ничего не решаю?
Женщина, вы в себе? Вы были в декрете?
Пишу каліграфічно• 22 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
В Киеве, где и жила
Вас насильно перевезли в пригород?
Бараболька• 22 сентября 2025
Ответ дляБідося
Я все поняла
У вас еще лайт версия
Нет. Не то.
Автор изначально не хотела жить в селе.
Готова платить за сьем.
Мужье пиздливое выручило родычей в ущерб жене, сбрехав что они экономят семейный бюджет .
Автор изначально не хотела жить в селе.
Готова платить за сьем.
Бараболька• 22 сентября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Ещё одна мизогинка.
Мужчина ОБЯЗАН создать женщине условия.
Море Щастя
• 22 сентября 2025
Ответ дляMinny
Не успели, потому что началась полномаштабная, потом решили подождать. Потом я ушла в декрет
Это разве имеет значение
Море Щастя
• 22 сентября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Вас насильно перевезли в пригород?
Обманом
Ms. Анонимная• 22 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Это разве имеет значение
Вы жили с родственниками или сами в их доме??