Море Щастя• Изменено 22 сентября в 23:26

Муж скрывал, что платит аренду

Год мы жили у родственников в пригороде Киева, в большом доме, я не хотела там жить, но мы не успели найти жилье надо было сьехать со сьемного в Киеве, я в декрете, муж решил, что ребенку лучше на свежем воздухе. Я думала мы платим только коммуналку,ну ок, потерплю немного. И так год длилось. Уже год мы там не живем, вот через неделю подписывать должны доки на покупку дома. Это ипотека. И я такое узнаю. Он знал, что я не хотела там жить, но он видите ли сам решил, что так лучше . Я в шоке. Я не знаю как быть. Я не готова с этим человеком дальше жить. Но эта ипотека, я так хотела наконец-то жить в своем жилье. И тут такое
ТайТаке• 22 сентября в 23:28
Не поняла. Вы жили,платили, сьехали. Взяли ипотеку. И?
Или ипотеку на дом родственников?
Раз одела не бу• 22 сентября в 23:29
Главное ребенка успели родить, да у такого всё будет на мамо
ТайТаке• 22 сентября в 23:31
Ответ дляРаз одела не бу
А остальное вы поняли?
Муркошечка• 22 сентября в 23:31
Т.е. Вы, автор, проблема только в том, что муж платил родственникам за аренду дома, а Вам преподнес, что живете бесплатно, платите только за комуслуги?
Minny• 22 сентября в 23:31
А что ’такое’? Муж платил за жилье, где жил он, вы и ваш ребенок. Или вас заставлял платить? Или снимал чужой женщине может? Ещё и сейчас покупает жилье неизвестно за чей счёт, скорее всего ж тоже он заработал на первый взнос?
Яжбоматусяблін• 22 сентября в 23:31
Ну больше не терпите. Высказывайте свою точку зрения.
Всіх підсаджую• 22 сентября в 23:33
Я ничего не поняла
автор Море Щастя • 22 сентября в 23:33
Ответ дляТайТаке
Или ипотеку на дом родственников?
Мы жили у родственников год, он им за это платил, я не знала, потом мы сьехали от них, и уже покупаем свое жилье, и тут я узнаю про эту ситуацию. У меня нет теперь доверия к мужу , и я не знаю как теперь быть с покупкой дома. Я ж не могу ему это все простить. Расторгать сделку и уходить или как быть
автор Море Щастя • 22 сентября в 23:34
Ответ дляРаз одела не бу
До этого все было ок. В декрете познаются мужья
автор Море Щастя • 22 сентября в 23:34
Ответ дляМуркошечка
Да
Не вмію заміряти• 22 сентября в 23:35
Ответ дляМоре Щастя
Вы глупая женщина, извините
18 мнеУЖЕ• 22 сентября в 23:35
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы глупая женщина, извините
Она тролль)
Ms. Анонимная• 22 сентября в 23:35
Ответ дляМоре Щастя
Расторгайте и уходите! 🤣Сами справитесь с арендой или ипотекой и всем остальным?
Ms. Анонимная• 22 сентября в 23:36
Ответ дляМоре Щастя
Да
Так а что здесь криминального? Вам нужно было жилье, он решит вопрос. Что не так?
автор Море Щастя • 22 сентября в 23:36
Ответ дляMinny
Заработали мы вместе на ипотеку до моего декрета еще. За аренду он платил сам, да и зарабатывал сам.
Вы как мой муж. Он тоже считает это нормой. Но нет.
Кинг-Конгша• 22 сентября в 23:37
Ответ дляМоре Щастя
Значит, хорошая зарплата у мужа, если вы не ощутили оплату аренды загородного дома
Простоваля• 22 сентября в 23:37
Ответ дляМоре Щастя
Так а ваши родственники почему вас бесплатно не приютили?
После такого только развод. И насрать в туфлю.
Ms. Анонимная• 22 сентября в 23:37
Ответ дляМоре Щастя
А что тут не норма? Он же вас не ущемлял и в ущерб вам не платил аренду. Вы жили и горя не знали
Ms. Анонимная• 22 сентября в 23:38
Ответ дляПростоваля
Родственникам
автор Море Щастя • 22 сентября в 23:38
Ответ дляMs. Анонимная
Но он скрывал от меня доходы и расходы. Это нормально в семье?
ТайТаке• 22 сентября в 23:38
Ответ дляМоре Щастя
Теперь понятно.
А поговорить зачем скрыл?
adekvatna• 22 сентября в 23:38
Може треба самій зароблчг, щоб мати право голосу? Хто платить, той і замовляє музику...
Життя бентежне 😍
Блондинка в Шоколаде• 22 сентября в 23:38
Або тріль або попаяна 😒
Кинг-Конгша• 22 сентября в 23:39
Ответ дляМоре Щастя
Автор, а где вы хотели жить?
ДА да да• 22 сентября в 23:39
Ответ дляМоре Щастя
Ідіть вже, ідіть. Звільніть чоловіка від припадошної дружини
Простоваля• 22 сентября в 23:39
Ответ дляMs. Анонимная
Родственникам
И тем её, что не поселили у себя, и тем его, что деньги брали.
Несите туфли!!🤣🤣🤣🤣
Ms. Анонимная• 22 сентября в 23:39
Ответ дляМоре Щастя
Как это «скрывал»? Он находил ресурсы. Вы знали о размере его зп? Он вам ее приносил? И умудрялся еще аренду порешать. Нормальный муж
автор Море Щастя • 22 сентября в 23:39
Ответ дляТайТаке
Теперь понятно.
А поговорить зачем скрыл?
Потому что я не хотела жить с родственниками и в селе, а так как бесплатно, то готова была потерпеть пару месяцев
Малая еще та• 22 сентября в 23:39
Ответ дляМоре Щастя
слушайте, на тот момент он нашел место для жизни, не сказал вам про оплату аренды, чтоб вы его не пилили своим ’ мне тут не нравится, ищи другое жилье’ да, не прав, что скрыл, но думаю, делал он это во благо вам
ТайТаке• 22 сентября в 23:40
Ответ дляadekvatna
Життя бентежне 😍
Може йому самому родить?
Женщины, почему вы сами себе роете яму? Такая неуверенность в сеье что надо других топить?