Бабка_в_кедах• 23 сентября 2025

Девочки есть тут те кто очень любит кушать и не сидит на диетах? Какой ваш вес?

Блиск думки• 23 сентября 2025
Рост 156, вес 90 кг. Слишком люблю сладкое и скорее всего вечный стресс. Так как пока была пол. Года на антидепрессантах, вес сбросила, не весь но кг 15. Без всяких проблем. А как слезла и через 8 месяцев опять начал расти он. Как раз слезла с них перед началом войны.
Разгуляшка• 23 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
72 кг і думаю, що вже пора стоп робити.
Вага мені не личить.
Чоловік стрункий і невисокий, я вже як тітка поряд з ним((
Треба прибрати хоча б 7 кг
І в мене так і бісить що він такий худий))
Кидаю курити• 23 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
56, наела 5 кг за войну, заедаю постоянно((
Не останавливайтесь!
Цибулька зла• 23 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Где вы такие беретесь? Толстые
Конфиденциальность• 23 сентября 2025
70, 173
диеты это вечный упадок сил и 60
Захекалася читать• 23 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
80 кг... понимаю, что надо прекращать, но еда на данный момент единственная отдушина(((
Аналогично 🙁
Капитошечка• 23 сентября 2025
Как обычно, толстухи 56 кг, понятно
Ду да ду да ду• 23 сентября 2025
112, рост 162. И прет, и прет.
Ду да ду да ду• 23 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ужас какой!!! 😱 Я бы так не смогла, фу!
Кидаю курити• 23 сентября 2025
Ответ дляКапитошечка
Как обычно, толстухи 56 кг, понятно
Ага, я зашла со своими 120 кг и вышла
З вишневого садка• 23 сентября 2025
Одружувалась в 20 років, вага була 60 кг. Ні грама жиру. Але не тоща. Просто худенька.
Зараз 45 і вага залишилась така ж.
Їм все і багато. Печу різні торти, пироги, печиво.
Спортом ніколи не займалась.Може ще в школі ганяли мене на різні змагання.
Дієти - не знаю що це таке.
Organic• 23 сентября 2025
Совбез• 23 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ужасно много!, я тоже наела 5 кг, вес сейчас 50. Как жить дальше
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2025
58 , 168 . Ніколи себе не обмежувала . Але я ходжу багато
Совбез• 23 сентября 2025
Я когда весила 45, думала класно. А сейчас смотрю на те фотки, как подросток была , это в 40 лет . Поняла что не всегда красиво быть худой
Анонимба• 23 сентября 2025
ничего не поняла - тут почти ничего не ешь и вес за 70
все обжираются и 55 кг
Кусачая Я• 23 сентября 2025
Ответ дляСовбез
Нужно еще учитывать рост. Маленький рост+маленький вес = естественно подросток. Но маленький рост+лишний вес, то подросток-пухляш. Мне кажется, что лучше уже быть худым подростком тогда)
З вишневого садка• 23 сентября 2025
Ответ дляАнонимба
все обжираются и 55 кг
Причин зайвої ваги багато.
Порушення роботи щитовидки, гормональний збій.
Бабульція• 23 сентября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
112, рост 162. И прет, и прет.
Чуть чуть осталось до идеальной фигуры геометрии - шара.
Мэри Попкинс• 23 сентября 2025
96 кг рост 168
Здалась
Катрінн• 23 сентября 2025
62 кг,хожу 3 раза в спортзал,так как поняла,что не готова голодать ,а так +- подтянутое тело
Женщинас• 23 сентября 2025
Люблю очень, сейчас 62 кг, год назад весила 100. Срываюсь часто, считала на сколько калорий, выходит по 5-6 тыс, это жесть просто, по объему не так уже и много, а калорийность у вкусного большая, так и набрала раньше, ведрами никогда не ела.
Женщинас• 23 сентября 2025
Ответ дляКидаю курити
Ага, я зашла со своими 120 кг и вышла
Так вот и надо было в 56 кг считать себя толстой, тогда б может 120 не весили, а начинали вовремя худеть.
Новорічна пальма• 23 сентября 2025
178-61, ем все и в любое время дня и ночи, но считаю КБЖУ. Диеты - зло.
Ду да ду да ду• 23 сентября 2025
Ответ дляБабульція
Не, уже достигнуто, идеальный абрис - апельсин на ножках.
З вишневого садка• 23 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Скільки у вас зараз на день виходить калорій?
Женщинас• 23 сентября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Сложно всё. Хочу ещё скинуть, но часто срываюсь. Стараюсь на 1200 держаться, но пару раз в неделю переедаю и вес стоит уже пару месяцев. Рост 160, мне бы хотя бы до 55 скинуть, надо брать себя в руки, а эти последние килограммы тяжело мне даются.
Ms. Iphone• 23 сентября 2025
моя вага 68 зріст 170, мене все влаштовує, на дієтах ніколи не сиділа
СкокоМнеДадите• 23 сентября 2025
Ответ дляДюймовочка
75, рост 172. Люблю поїсти, їм скільки хочу и коли хочу, але хочеться бути худобою, 65 хоча б
В мен при такому зрісті 60 і кг 3 точно зайві, на животі бублик але я астенік, кістки тонкі
СкокоМнеДадите• 23 сентября 2025
Ответ дляСекретница
Возраст нужно иметь в виду и состояние организма. Пока молодой, метаболизм быстрый. Можно есть не в себя и не набирать вес. Можно быть худой при проблемах с щитовидной железой. Гипертиреоз называется. Даже набрать вес сложно при таком заболевании.
От , до 30 років їла все що заманеться, любими порціями. Після 30 стала помічати + на вагах при тому самому харчуванні. А після 40 то капець, скинути дужеважко, треба дивитись, що пхаєш до рота і спорт обов´язковий. І це ще мені повезло, що висока і астенік, в одязі гуд, а в білизні сумно