Бабка_в_кедах• 23 сентября 2025

Девочки есть тут те кто очень любит кушать и не сидит на диетах? Какой ваш вес?

90x60x90• 23 сентября 2025
Точный вес не знаю, так как нет весов рядом, но по ощущениям и опыту кг 68. Рост 172. Хочется похудеть до 64, но пока не представляю как это сделать.
Шкала Радощів• 23 сентября 2025
Ответ дляКидаю курити
Ага, я зашла со своими 120 кг и вышла
Зачекайте мене, я теж зі своїми 110 кг виходжу
Не можу бути в оцій спільноті товстух зі своєю шикарною фігурою
Шкала Радощів• 23 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Так вот и надо было в 56 кг считать себя толстой, тогда б может 120 не весили, а начинали вовремя худеть.
Кому ’надо’? У вас хтось їжу відібрав? Чи на руці вам хтось важкий присів? Чи як ще вас ущемила людина з зайвою вагою?
ТА7НЯ7• 23 сентября 2025
63 рост 168
Злюсь до кипіння• 23 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Вы нереально счастливый человек
можть як сердючка
бедра 91
талия 101
сиське 131
автор Бабка_в_кедах • 23 сентября 2025
Девочки не злитесь, тему создала просто поговорить, за лишний вес людей не осуждаю...
Біле пальто• 23 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
А меня другое интересует: люди, которые систематически переедают- у вас желудок не болит? Я конвульсивно пообжиралась дней 5 - все, болит желудок, чувствую, что надо подключать лайт режим. Я не сижу на диетах, ем все, сладкое люблю очень. Но ем немного получается. Так как только начинаю переедать систематически - привет гастрит.
ні. точніше, рідко. у мене взагалі на диво дуже міцний шлунок
Я-ваш шанс• 23 сентября 2025
86 було, зараз на саксенді, то худну за 2 тижні 3 кг. Нажрала собі жировий гепатоз, майже діабет, от трошечки не дотягнула до нього, підвищений холестерин. Зріст 161 см. До 65 довго наїдала, а вже після почала рости як на дріжджах
tereska• 23 сентября 2025
52 кіла, я одна з тих, хто може годинами розмовляти про страви різних країн та їх смакові якості. Їм майже все, обожнюю українську та італійську кухні. А, індійську не люблю, ці аромати для мене зашквар.
Люблю джаз• 06 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А что кушаете больше всего, сладкое , солёное?
Я солоне ,а солодке взагалі не їм ,бо не люблю