Сладко-соленая• 23 сентября в 03:46
С Северо-Восточной Европы нужно бежать. Уже. Но куда? Где есть работа и
доступное жилье?Медицина и что б не дорого.
СкрипяСердцем• 23 сентября в 07:20
Ответ дляХочу барабульки
А испанцы будут им кричать спердоляй по испански )
Пусть говорят им что Испания для испанцев, еще для украинцев, а поляки пусть валят в Польшу.
Шаманю второпях• 23 сентября в 07:21
Ответ дляСолоденька цукОрка
Можно в Сомали пиратом устроиться: романтика, адреналин, шальные бабки ))
и бутылка рома
Свекруня• 23 сентября в 08:17
Ответ дляOl-a
Зашла в тему, ощущение, что в психушку заглянула. Тут тебе и маниакальный бред, и шизофрения, и раздвоение, и тревожники в стационарной стадии
Форум, из-за ботов окончательно деградирует(
Вы правы.
С 2012г здесь. В основном, читатель.
Последнее время заходить не хочется. Темы - одна глупее другой, ответы в них - такие же.
Жаль.
С 2012г здесь. В основном, читатель.
Жаль.
Мама Никитки-2• 23 сентября в 08:18
Ответ дляСладко-соленая
Читайте новости ,Патрушев фактически объявил войну северной и восточной части Европы.
Патрушев відповідає за будівництво кораблів. Воно нічого не може обʼявити. Так періодично щось чірікає, щоб не забули. Чекаємо шо пропіз@ть дімка-алкаш з конякою
Автор, а де ваші минулі теми про патрушева? Він періодично вилазить з клікабельними висловлюваніями, і так же благополучно заповзає взад і свій гній
ПуГоФФка• 23 сентября в 08:27
Ответ дляСплюшка
Работы в Европе нет, это миф. Медицины тоже нет. Все это есть только в Украине, где сельская хата стоит как небоскреб в Дубае. манькин посыл должен был до вас это донести, но, как обычно, восьмибитная не смогла справится даже с элементарной задачей.
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу
Колдунья-вещунья• 23 сентября в 08:30
Ответ дляСладко-соленая
А северная Европа в курсе?
Петриківна• 23 сентября в 08:44
Ответ дляБжоли-бандерівці
В Турцию. Только у эрдогана есть яйца сбивать всякое рашистское говно залетающее без разрешения. Остальные обосцались и ещё там шото смешное вчера пищали в ооне
И ведь вы правы. Я эрдогана вторую неделю вспоминаю. Реально он один с яйцами оказался.
В моїй хаті моя правда• 23 сентября в 08:45
На манеже все те же. Реально дежавю. Прямая отсылка к началу 2022.
Одні думки• 23 сентября в 08:45
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что случилось?
Мане срочно понадобилось подзаработать фубликов
Цветов Мне срочно• 23 сентября в 08:49
Ответ дляOl-a
Три бота обиделись)
ФФФФристайла• 23 сентября в 08:53
Автор, чому слухаєте та берете до уваги слова патрушева?? Чому ті ж поляки сидять спокійно та наблюдають, а ті українці, що виїхали до Європи, не можуть всидити, та при кожному ’пуку’ щось з російського рота кричать караул, усьо пропало?! шо його робити??
Як то кажуть: заспокойтесь і не психуйте. Не подобається, повертайтесь назад. Нащо цей гвалт влаштовувати.
Баба Йога• 23 сентября в 09:09
Ответ дляФФФФристайла
Нам в начале 22 года так же говорили, успокоиться и ждать шашлыки и что вышло ?
Сегодня над Норвегией, Данией и Швецией уже дроны летали, провокации раши заходят всё дальше, дронов и ракет они наклепали овер дофига, плюс Китай и Корея за спиной стоят. Так что я бы не была так уверена, что ничего не будет
Баба Йога• 23 сентября в 09:10
Ответ дляФФФФристайла
Поляки не сидят спокойно, у кого есть деньги уже купили или сняли квартиры в других странах и уехали, кто остался тоже понимают, что может быть что угодно
Аленький носочек• 23 сентября в 09:12
Ответ дляСолоденька цукОрка
’Шальные бабки ’ - это советчицы ))))(с)
Сунуся в чужі справи• 23 сентября в 09:20
Ответ дляПластилин_Колец
Правильно делают, те кто поумнее, уже переезжают
Мои друзья пол года назад переехали из Польши в Испанию, но они оба в айти, работа удаленная
Хочу барабульки• 23 сентября в 09:23
Ответ дляСкрипяСердцем
Испания для украинцев - это сильно )
Но да нам с испанцами хватит )
Copy-Paste• 23 сентября в 09:29
Ответ дляХочу барабульки
Испания для украинцев - это сильно )
Но да нам с испанцами хватит )
Кстати, ’старые ’ украинцы так и говорят приехавшим из за войны’ вы к нам приехали в нашу Испанию’.
.
Ну ничего, будет уже общая
. Ну ничего, будет уже общая
Залізний занавіс• 23 сентября в 09:29
Ответ дляСладко-соленая
Вот вы знаете,я тоже об этом думаю.Турция....Но с работой там не густо
Там очень тяжело легализоваться, защиты там нет
Хочу барабульки• 23 сентября в 09:31
Ответ дляCopy-Paste
.
Ну ничего, будет уже общая
. Ну ничего, будет уже общая
Ну да, испанцы душки - так и быть )
Бараболька• 23 сентября в 09:34
Ответ дляOl-a
извращенцев, зеков и дрочеров забыли. такой был форум, превратили в помойку.
Бараболька• 23 сентября в 09:36
Ответ дляСвекруня
Вы правы.
С 2012г здесь. В основном, читатель.
Жаль.
С 2012г здесь. В основном, читатель.
Жаль.
тоже с 12, печаль, захожу иногда, но это уже не то.
Научительница• 23 сентября в 09:37
Ответ дляРедиска Я
Давай к нам в Океанию, тут все зашибись!
Пока ще зашибісь, у вас Китай поруч, все цікаве тільки починається
Научительница• 23 сентября в 09:39
Ответ дляАноним Советчик
почему? наоборот в Литве, Польше, Латвии гораздо безопаснее и чище. меньше грабёжей, мигрантов мусульманских, насилия. я бы наоборот из Франции и Германии бежала
Ага, у них є побільша загроза ніж мусульманські мігранти, ви про кацапію забули
Редиска Я• 23 сентября в 09:42
Ответ дляНаучительница
Ага ага, завидуйте молча
Яйцеголовая• 23 сентября в 09:49
Ответ дляСладко-соленая
Там опасно будет
А что главное мое желание, просто ткнуть пальцем в карту и меня сразу в граждане примут, дадут жилье и много денег?
Цигарний шланг• 23 сентября в 10:11
Ответ дляБодіпозітівна
Подруга з Польщі каже поляки вже обісцяні, шукають житло в Іспанії.
Да, точно. Прям все. Пусть ваша подруга меньше слушает недоблогеров
Значит надо• 23 сентября в 10:35
Ответ дляГимли
А где в Румынии за 700-900 евро работают ?
К примеру мебельная фабрика, склады, заводы не большие. Много местных людей работают за такие деньги. В целом ЗП не большие. Язык знать желательно, хотя бы английский. Сами Румыны часто на заработки ездят в Италию и Германию.
Клевотница• 23 сентября в 11:19
Будете по усьому світу бігати? Захищати доведеться країну прихистку.
Хіба що до Зимбабве їдьте.