Сладко-соленая• 23 сентября в 03:46

С Северо-Восточной Европы нужно бежать. Уже. Но куда? Где есть работа и

доступное жилье?Медицина и что б не дорого.
ФФФФристайла• 23 сентября в 11:25
Ответ дляБаба Йога
Поляки не сидят спокойно, у кого есть деньги уже купили или сняли квартиры в других странах и уехали, кто остался тоже понимают, что может быть что угодно
Ой, я вас умоляю.
тогдалия• 23 сентября в 11:36
Ответ дляГимли
А где в Румынии за 700-900 евро работают ?
По разному. Я в частной школе работаю. 10 евро час. Муж на ремонтах. Около 1400-1600 получается.
Многие украинцы тут на себя работают.
Ananasprotivogaz• 23 сентября в 11:38
Ответ дляСладко-соленая
Читайте новости ,Патрушев фактически объявил войну северной и восточной части Европы.
Значит будут биться. Там патриоты, за свое будут стоять горой.
тогдалия• 23 сентября в 11:40
Ответ дляЗначит надо
К примеру мебельная фабрика, склады, заводы не большие. Много местных людей работают за такие деньги. В целом ЗП не большие. Язык знать желательно, хотя бы английский. Сами Румыны часто на заработки ездят в Италию и Германию.
Вы в каком городе?
Бабуся Бетман• 23 сентября в 11:48
Ответ дляБаба Йога
Нам в начале 22 года так же говорили, успокоиться и ждать шашлыки и что вышло ?
Сегодня над Норвегией, Данией и Швецией уже дроны летали, провокации раши заходят всё дальше, дронов и ракет они наклепали овер дофига, плюс Китай и Корея за спиной стоят. Так что я бы не была так уверена, что ничего не будет
Да будет, будет, только неизвестно когда и где именно, Европа большая.
Пугачиха• 23 сентября в 12:52
Ответ дляБаба Йога
Дороги пустые, ТЦ, площадки детские...
Не, показалось. Или то украинцы?)
Пугачиха• 23 сентября в 12:54
Ответ дляБаба Йога
Самое интересное, что в Украине готовили к шашлыкам в 21-22 году, а поляки уже тогда спрашивали и говорили о том, что война намечается у нас.
Вподобайден• 23 сентября в 12:55
Ответ дляБодіпозітівна
Подруга з Польщі каже поляки вже обісцяні, шукають житло в Іспанії.
Шахеди можуть діставати значно далі, ніж Італія чи Німеччина

👧Якщо росіяни розгорнуть пускові майданчики в Білорусі або Калінінграді, то під ударом може опинитися навіть Іспанія.

👧Дальності цих дронів вистачає, щоб накрити майже всю Європу — від Скандинавії до Франції та Британії. Фактично поза зоною ризику залишиться лише Лісабон.
я Кукарача• 23 сентября в 13:06
Ответ дляВподобайден

не может быть, они явно занепокоилися
Мальдивирую• 23 сентября в 13:57
Ответ дляСладко-соленая
Риэлторы испанские тоже так говорят.Бум был в 2022 и сейчас.Поляков очень много там покупают.Но с работой там плохо и эти энергокибер атаки руцких на Испанию и др страны пугают
А почему не Италия или Португалия например? Почему именно Испания?
Дай подивлюся• 23 сентября в 14:48
Ответ дляФФФФристайла
Автор, чому слухаєте та берете до уваги слова патрушева?? Чому ті ж поляки сидять спокійно та наблюдають, а ті українці, що виїхали до Європи, не можуть всидити, та при кожному ’пуку’ щось з російського рота кричать караул, усьо пропало?! шо його робити??
Як то кажуть: заспокойтесь і не психуйте. Не подобається, повертайтесь назад. Нащо цей гвалт влаштовувати.
ну типу тому що українці на своїй жопі вже це все відчули - і шашлики, і кпини над тим що ’росія на війну не явилася’ (це коли казали що вторгнення буде 16/02, а його не сталося), і ось цей інфантилізм що це все навмисне нагнітання і ніякої війни бути не може в принципі. Варто лише тут теми згадати, як вправлялися в дотепності над ’Гарі’ та й в цілому над тими, хто серйозно говорив про війну. Зараз Європа = Україна 2022. Частина панікує і тікає, але більша частина сидить в рожевих окулярах і вірить що все це ’пошумлять і розійдуться’. Оно дрони над Данією політали, поліціянти поспостерігали, дочекалися поки полетять геть - та й зраділи. А якби це були бойові дрони з вибухівкою, для нападу а не просто ’подивитися’? Обісралися би та й по тому. Бо й досі не вірять що таке можливо.
Цигарний шланг• 23 сентября в 14:54
Ответ дляБаба Йога
Никого не видно на улицах, все уже уехали в Испании ваши
Мейк-ап форева• 23 сентября в 16:39
Ответ дляСладко-соленая
А що відноситься до цих територій?
Пластилин_Колец• 23 сентября в 17:49
Ответ дляАноним Советчик
почему? наоборот в Литве, Польше, Латвии гораздо безопаснее и чище. меньше грабёжей, мигрантов мусульманских, насилия. я бы наоборот из Франции и Германии бежала
Так во всех перечисленных вами странах планируется война, из них нужно бежать
Бодіпозітівна• 23 сентября в 20:41
Ответ дляПластилин_Колец
Ну хіба росія може потягнути ще якусь війну?Чи це Китай допомагає, щоб відволікти США від Тайваню?
Аноним Советчик• 23 сентября в 23:35
Ответ дляПластилин_Колец
какая нафиг война, они Донецк, Харьков и Запорожье уже третий год не могут осилить. Которые под боком. А вы о Литве и Польше. Не смешите