Шалена красуня• 23 сентября 2025
Як привчити себе робити зарядку, якщо зранку я зомбі?
Рожки-да-ножки• 23 сентября 2025
Тоже самое. Без литра кофе я не человек, я прям хочу всех убить вокруг, только не могу - сил нет.
’Здесь должен быть совет про наладить сон, спать достаточно, избавиться от вредных зависимостей типа избытка кофе и залипания в телефон перед сном’ - но будем реалистами. Проще упражнения вечером делать. Мне зашел такой график - думала, сейчас сожгу остатки энергии, но нет, наоборот бодрит и позволяет остаток дня чувствовать себя неплохо даже без дополнительного кофе
Кому там слова не давали• 23 сентября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Лет через 10, уже интересы поменяются и здоровье((
Что вы имеете ввиду?
Бабо-лебідка• 23 сентября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Что вы имеете ввиду?
Ключевая фраза: Зарядка.
Со временем, интерес пропадёт, если ты не модель...
Сало не люблю• 23 сентября 2025
Просто брать и делать. Можно взять аскеза например ради чего-то, что каждый день с утра выпиваете стакан воды и делаете хотя бы 15-20 минут различные упражнения. Начните с минимума но каждый день, даже в выходной, ради какой-то цели. Так и втянитесь. Мотивация без внутренней дисциплины не работает. Заодно и проснетесь
Сиреневая цапля• 23 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
«Мотивация без внутренней дисциплины не работает»
За це вам респект та уважуха! Мало хто усвідомлює, що мотивація це короткострокове явище і без дисципліни не працює
66сезон666серия• 23 сентября 2025
Мне 49 и я с начала просто разваливаться, болят мышцы, кости, утром не могу себя собрать в кучу. Спорт не люблю. Но сейчас заставляю себя делать зарядку и гулять. Делаю вечером.
ЖонДуан• 23 сентября 2025
Делайте в другое время.
Придумайте себе время и прямо в планы себе записывайте и делайте.
Сформируете привычку и будет легко себя заставить)
неДодекаэдр• 23 сентября 2025
Просто сажусь на край кровати и начинаю делать с закрытыми глазами, потом уже втягиваюсь. Делаю 1 день в неделю пропуск и 4 дня в критические дни. За год втянулась не только я, кот ложится на пол и делает свою зарядку рядом, смешно иногда смотреть)