МаксХмара• 23 сентября в 17:29

На сколько выгляжу?

Мяо мой мяо• 23 сентября в 17:49
я Вас в парку бачила сьогодні ще подумала що мій вік й потрібні такі самі косметологічні процедури, планую смас, теж худа, за тиждень 54
САМ_ТАКОЙ• 23 сентября в 17:50
Ответ дляМорковку дай
То может через фильтр специальный придающий возраст фото пропущено.
Нет, это любительница естественного старения, результат на лицо
Намазюкана нішою• 23 сентября в 17:50
Симпатична жінка 50-55 років, можливо ще фото невдале
Морковку дай• 23 сентября в 17:51
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так при естественном в 44 так все равно не должно быть
Мяо мой мяо• 23 сентября в 17:51
Ответ дляМаксХмара
44 будет
вибачте тоді, бо я вам свій вік дала
Мяо мой мяо• 23 сентября в 17:52
Ответ дляМафиозная
Я бы кольнула ботокс,увлажнила лицо, цвет волос немного ткмнее и помаду бы подобрала.
на такі очі можна ботокс, от в мене навислі повіки то не можна на жаль( взагалі набряки страшенні
ТигрЛьвович• 23 сентября в 17:52
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В 44 года?Это не естественное старение.
Намазюкана нішою• 23 сентября в 17:52
Ответ дляМяо мой мяо
А що ще робите окрім смас?
Бюст Березуцкого• 23 сентября в 17:52
Мне тоже не верится что вам 44. Если это так, то пойду своего косметолога расцелую. Я всего на 2 года вас младше.
САМ_ТАКОЙ• 23 сентября в 17:52
Ответ дляМорковку дай
Почему не должно? Люди разные, способ жизни тоже
Мафиозная• 23 сентября в 17:54
Ответ дляМяо мой мяо
Да, у автора нет шкуры нависшей над веком, ей в этом плане повезло
Щебетуха• 23 сентября в 17:56
Какое доброе, приятное, располагающее лицо
Знаете, пофиг на возраст. Это счастье такое иметь
На паровозе• 23 сентября в 17:56
Ответ дляМаксХмара
44 будет
Не вірю
Мяо мой мяо• 23 сентября в 17:57
Ответ дляНамазюкана нішою
А що ще робите окрім смас?
я як раз смас ще не робила, робила тільки шию два тижні назад смас, хотіла глянути чи буде результат, щоб вже робити все обличчя. сам повний результат 2 міс чекати, але в мене вже видно що коли згинаю шию то складки стали в два рази ширші, тобто шкіра потроху стає плотнішою

зараз ще реджуран буду робити під очі, вже затрималася, треба було трішки раніше, робила дуже гарний RF-ліфтінг індіба, він краще за звичайний, не мікроголки, але дієвий

на початку колола ботокс, але він саме під мій тип не підходить на жаль, тому я б краще до косметолога йшла

коли був зайвий жирок ендосферу робила, а до того тріаду колола, то ендосфера по грошах те саме, але тріада то ж капець як боляче, ендосфера ні

ще бланшинг роблю періодично, ось вже треба поновлювати бо на лобі стало видно зморшки, це дуже-дуже мілкими уколами філера заповнюються дрібні зморшки, їх не видно

частково ендосфера+індіба прибрала обвисання, але смас хочу бо того замало мені
миссАрфография• 23 сентября в 17:57
Ответ дляМаксХмара
На самом деле меньше...
Меньше 50? Да ладно….выглядите на 55 плюс/минус пару лет
Зайканалужайке• 23 сентября в 17:57
50-55
Мафиозная• 23 сентября в 17:57
Ответ дляНа паровозе
Не вірю
И я не верю, такие заломы жуткие
Черный Ловелас• 23 сентября в 17:58
Тишком_нишком• 23 сентября в 17:58
Ответ дляМаксХмара
44 будет
Быстро вы как-то сдали 🥲
Лупаю цю скелю• 23 сентября в 17:58
Ответ дляБюст Березуцкого
не спешите расцеловывать, лучше фото сюда поставьте)))
миссАрфография• 23 сентября в 18:00
Ответ дляМяо мой мяо
Не думали про блефаропластику?
Мяо мой мяо• 23 сентября в 18:00
Ответ дляБюст Березуцкого
я вам більше скажу, можу себе в 44 показати взагалі без косметолога, але косметика доглядова завжди дорога була + вітамінки
Мяо мой мяо• 23 сентября в 18:00
Ответ дляМафиозная
100% мені от ні, навіть хотіла зробити блефаро верхнє, але два хірурга сказали що зарано. складка мала ще
миссАрфография• 23 сентября в 18:01
Ответ дляЩебетуха
Что иметь? Когда хорошее настроение, то и искренняя улыбка появляется и выражение лица располагающее. Это у всех так)
Мяо мой мяо• 23 сентября в 18:01
Ответ дляМафиозная
И я не верю, такие заломы жуткие
ну існує ще генетика, крім того ми не знаємо які у автора життєві обставини, буває так, що людина за одну ніч старшає на 20 років зовнішньо
Мяо мой мяо• 23 сентября в 18:02
Ответ длямиссАрфография
Не думали про блефаропластику?
думала, два хірурга сказали зарано
Щебетуха• 23 сентября в 18:02
Ответ длямиссАрфография
Совсем не у всех
Лицо светлое. Человек светлый
А тут все как всегда
Гола з конопель• 23 сентября в 18:02
Ответ дляМаксХмара
44 будет
Это шутка? Если да, то с черным юмором у вас всё хорошо
Мафиозная• 23 сентября в 18:05
Ответ дляМаксХмара
Фильтра нет
Это не вы
Не зацілована• 23 сентября в 18:07
Ответ дляМаксХмара
44 будет
Что ж Вы так себя запустили, что выглядите аж на 20 лет старше.