МаксХмара• 23 сентября в 17:29
На сколько выгляжу?
Трільчиха• 23 сентября в 17:35
Ответ дляМаксХмара
На самом деле меньше...
Это вы зря. Говорите, что вам 75 и собирайте комплименты
Бюст Березуцкого• 23 сентября в 17:35
Ответ дляМаксХмара
На самом деле меньше...
Лоб сильно придает возраста, особенно вертикальные морщины. И прическа, какой-то несовременный цвет и сама укладка.
МаксХмара
• 23 сентября в 17:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Печально... И поэтому Вы всем фиолетовых тёток налепили?)
Ок, 25 и ни минутой больше
Лепила тёток не я
неДодекаэдр• 23 сентября в 17:37
Ви дуже гарна жінка. Не у віці справа. Якщо ви вже у клімаксі, то вам може і 45 бути. Якщо ні, то і 55
Мафиозная• 23 сентября в 17:40
Я бы кольнула ботокс,увлажнила лицо, цвет волос немного ткмнее и помаду бы подобрала.
Спасу мир• 23 сентября в 17:42
Ботокс в лоб и биоревитализацию на все лицо и будете выглядеть моложе своего возраста. Ничего критичного нет
Спасу мир• 23 сентября в 17:42
Или начните с массажей лица курсом, пилинги, потом ботокс в лоб и биоревитализацию. Помолодеете
Нога на ногу• 23 сентября в 17:42
Ответ дляМаксХмара
44 будет
Ну... вы ж наверняка сами понимаете, что выглядите старше? Цвет и структура волос + морщины и глубоко здравие глаза, это сразу бабушка.
Морковку дай• 23 сентября в 17:43
То может через фильтр специальный придающий возраст фото пропущено.
МаксХмара
• 23 сентября в 17:43
Ответ дляМорковку дай
Фильтра нет
Спасу мир• 23 сентября в 17:45
Сейчас еще делают бланширование глубоких морщин, но, перед этим надо уколоть ботокс, чтобы зафиксировать мышцы
Короче, вообще ничего критичного
Овал на месте
Короче, вообще ничего критичного
Овал на месте
Морковку дай• 23 сентября в 17:48
Сами черты лица очень красивые. Все же надеюсь ,что это фильтры