МаксХмара• 23 сентября 2025
На сколько выгляжу?
Лупаю цю скелю• 23 сентября 2025
Ответ дляНе зацілована
Что ж Вы так себя запустили, что выглядите аж на 20 лет старше.
а в чем запущенность?макияж, прическа, видно что есть вкус и стиль
Мяо мой мяо• 23 сентября 2025
на захист авторки можу сказати, що по-перше є генетика, як я казала вище, це стосується як обличчя так й волосся, по-друге не всі на жаль, мають кошти на косметологію, це досить дороге задоволення, я дуже пізно почала колоти щось та робити апаратку, перший ботокс собі ’подарувала’ на 50 років, так, косметику купляла, а вже до лікарів не йшла бо на трьох дітей завжди були куди подіти гроші
зараз в цілому теж є, але почала хоч щось для себе бо вже всі дорослі, молодшому 17
пу_пугренчик• 23 сентября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, это любительница естественного старения, результат на лицо
Та краще так,чим ходять наколоті’красуні’на одне лице
Намазюкана нішою• 23 сентября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Також не побачила запущеності, а те що не дута філлерами і без ботоксу, то це вже справа кожного, кроїти і колоти себе чи ні
Заикальница• 23 сентября 2025
Вы красивая. Благородное лицо
Выглядите намного лучше наколотых мукл вашего возраста.
С таким лицом возраст не особо имеет значения. Вы точно нравитесь мужчинам
Вічний двигун• 23 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
44 будет
Взгляд мудрой женщины добавляет возраст, может когда будет 55, будете лучше сверстниц выглядеть. И усталость чувствуется, отдохнуть бы...
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне тоже не верится что вам 44. Если это так, то пойду своего косметолога расцелую. Я всего на 2 года вас младше.
может маму с папой?
Попа как у Кардашьян• 23 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
44 будет
Что правда? Пипец
овал вроде ничего , но блин, не на 44, сорри. Мне если что скоро 42 и подруги есть на пару лет старше меня, но вы выглядите сильно старше их
Попа как у Кардашьян• 23 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
Фильтра нет
Если хотите немного моложе выглядеть, то стоит попробовать ботокс межбровка, лоб, углы глаз. Мне кажется это основное что вас старит
Без QR коду• 23 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
44 будет
Вы наверное много пользуетесь косметикой, кремами и тд...
Кожа реально на +10 лет старше выглядит(((
Бентливуман• 23 сентября 2025
Старит вас лоб и цвет волос. Такой блонд совсем не актуален в таком возрасте, верните свой цвет, сразу будет -несколько лет
А, и качество волос старое, срежьте короче что ли
Обнемашечка• 23 сентября 2025
А откуда взяли 44? Автор написала что столько?
Я б дала 55, приятная женщина
an.ge.lina• 23 сентября 2025
Саме на цьому фото, виглядаєте на 50+, але звичайно фото це не показник, приэмне обличчя
миссАрфография• 23 сентября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
думала, два хірурга сказали зарано
А сколько вам лет?
Майданщица• 23 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
50-55. Выглядите ухоженно
Какие 50, вам что, лет 15?
Женщине на фото очень хорошо за 60
Бюст Березуцкого• 23 сентября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
может маму с папой?
У меня в 35 уже были морщины вокруг глаз , гусиные лапки. Которые добавляют возраст сразу. Так что маме с папой конечно спасибо за бебифейс но ботокс это реальное спасение.
Майданщица• 23 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
44 будет
Ой, ну давайте не будем. Покажите паспорт, закройте личные данные. Только фото и год рождения
КокошинЭль• 23 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
44 будет
А женщина с кружочка в курсе про такой свой возраст?
ПесиКот• 23 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Женщина в курсе своего возраста, не в курсе, что ее мусолят на советчице, думаю
Жертва интернета• 23 сентября 2025
Блин, а если и правда автору 43? Ну вот так вот. Только вопрос, зачем эта тема ?
жар-птица Нюра• 23 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
На самом деле меньше...
Челку обрезать. Срочно!!
Она тянет лицо вниз
Пишу_граммотно!• 23 сентября 2025
Вам 45 лет
Не расстраивайтесь, если кто пишет 50-55 и .... Это лишь бы уколоть побольнее