Помогите подобрать текстурайзер для волос. Покупка только в европейских дрогериях и онлайн.
Нужен текстурирующий спрей для уплотнения корней, объема и каркаса укладки на стрижку слоями. И желательно для чувствительной кожи.
Цена до 30 евро норм. Но если дороже и прям супер - тоже посмотрю. Нам фото пример средства.
Спасибо за ответы по теме, с фото или сразу ссылкой.
Всем чувствительным приношу извинения за повтор утреннего вопроса, ну реально нужен текстурайзер.
Ответ дляjkz007
Фото 1, я ним користуюсь, укр виробник, класний, не знаю чи він продається у вас. На мейк апі є.
Фото 2 маю засоби цієї фірми, вони найкращі, але саме текстурайзер не пробувала.
Спасибо! Я правильно понимаю, что любой солевой спрей - это текстурайзер и подходит под мою задачу?
Ответ дляeuhunter
Не знаю чи всі, ви писали, що у вас чутлива шкіра.
Можна такий крем взяти, він потовщує візуально волосся і робить укладку гарною, в мене є, дійсно працює. Але біля коренів він мені не подобається як додає об´єм. Соіка справляється круче. То в мене соіка на корені, а цей по довжині волосся
Ответ дляjkz007
Еще раз спасибо, этого добра у меня везде продают :)