Мастер Пис• 23 сентября в 22:03

Пульс какой то низкий

У кого какой пульс в покое ? Мне кажется раньше в меня был больше , в последнее время когда сижу 60 , а сейчас вот вообще 58 это норма вообще ? (( чет я переживаю
Каяспер• 23 сентября в 22:04
Веник в руки и кроликов погонять.
неДоЖиру• 23 сентября в 22:05
Алина почему с анонима? Прекращайте
Протру пилюку• 23 сентября в 22:07
ФОтку тонометра в студію!!!
Жінка з перцем• 23 сентября в 22:08
Ответ дляПротру пилюку
ФОтку тонометра в студію!!!
К черту тонометр, шо там по осенним ноготочкам
18 мнеУЖЕ• 23 сентября в 22:14
Це точно не Аліна. В Аліни тахікардія. А тут майже повноцінна брадикардія.
Каяспер• 23 сентября в 22:15
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не подсказывайте новый диагноз, советчицы не переживут мед.энциклопедию болячек от Алины ))
автор Мастер Пис • 23 сентября в 22:24
Ответ дляКаяспер
Я не знаю кто это даже !
Ксерокопия ночи• 23 сентября в 22:33
Ответ дляКаяспер
Веник в руки и кроликов погонять.
Та не, у Алины ж высокий пульс обычно. Откуда 58?
Джинци на Флісі• 23 сентября в 22:33
Ответ дляМастер Пис
Я не знаю кто это даже !
Не может быть!!

А по теме 58 пульс в принципе нормальный
Если будет падать ниже 50 тогда не очень

Тогда сделайте кардиограмму, проверьте ферритин и щитовидную железу
Душа компанії• 23 сентября в 22:40
норма
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 сентября в 16:55
У мене пульс буває 55-58, взагалі не реагую, так як це легка брадікардія. Бували епізоди і 50 пульс. В цей період буває екстрасистолія. Мої перепади пульсу від брадікардії і до тахікардії відбуваються на фоні високого градієнту тиску в аортальному клапані на фоні набутої комбінованої вади.
ПП-шница• 08 октября в 11:38
Автор, як ваш пульс зараз? Щось вияснили? Бо теж якийсь низький. Буває нижче 50