Прокофіївна• 24 сентября в 05:06
Я сделала перетяжку мебели советской эпохи. Живём дальше. Печальные это вы правильно подметили) Может он у вас и такой, а рукастые соседи заберут.
Прокофіївна• 24 сентября в 05:08
Я выставила на лестницу стульчики кухонные советские во время отключения лифтов,чтоб люди могли отдохнуть по дороге на верхние этажи. Так спёрли один. Это в доме. А на улице точно унесут.
Прокофіївна• 24 сентября в 05:10
Кухню б.у. я частично выбросила, частично продавала. Лет 40 ей, но купили за тысячу. . Зато самовынос.
ku4eravaku4erava• 24 сентября в 06:56
Ответ дляАлина-1240
Он на выброс
Так возле мусорника остаалять
Ответ дляАлина-1240
Или в подвал его? Там никто за хлам не придолбется, туда никто не ходит
Блин, мы из-за таких вот ’в падлу, жаба давит и не придолбится’ с тех этажа вывезли три самосвала хлама! От школьных тетрадей и советских детских колготок с пузырями на коленках, до холодильника Донбасс, металлической рамы и двери, детской кроватки, коляски , стульчики и кучи неопознаваемого тлена.🤦♂️🤦♀️🤷♀️🤷♂️. Когда соседний дом увидел весь это хлам на общей мусорной площадке они офигели. И это ключи от тех.этажа были у 5 квартир! Наша управляющая потом бутылку шампанского выиграла у руководства города, когда встал вопрос об утеплении крыши и все были уверены в том что там эти ’три камаза’ ( по опыту других домов) похоронены. Наш румтур по тех этажу вошёл в аналлы истории города.
Есть мусороуборочные компании, в договоре с которым есть условие по вывозу крупногабарита. Их повседневная расценкам чуть выше обычных, но , как показала практика , оно того стоит. Но вот это ваше ’в падлу тянуть до мусорки’, ну так храните свою срань дома, почему все на улице должны спотыкаться о вашу лень?
Если бы этт кто-то другой выставил, что бы вы думали? Люди- свиньи? Так почему вам можно? И чем подвал ближе к мусорке? Нормальный человек на тот диван в подвале не сядет, а зачем приваживать бомжа-алкаша и блох с клопами?
Ответ дляПрокофіївна
Якісь у вас зовсім маргінальні сусіди, у нас такі стільці стоять для бабусь купу років. А ось такий храм типу дивана, валяється місяцями поки не приїжджає трактор і великогабаритних мусор не забирає, потрібно камеру повісити хто економить на вивозу, постійна груда хлама, неприємно виходити, на вулиці на такому точно бомжі будуть тусити, первый поверх буде дуже радий...
Veronika_100k• 24 сентября в 09:55
Вывозите это дерьмо на помойку. Не захламляйте общее пространство.
Ответ дляVeronika_100k
На улице у лавок, сидеть людям будет
Veronika_100k• 24 сентября в 11:19
Ответ дляАлина-1240
На улице у лавок, сидеть людям будет
Каким людям? Кто в здравом уме сядет на этот хлам вонючий? Вы часто на диваны грязные садитесь во дворах? Вывозите на помойку.