sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Алина-1240• 24 сентября в 01:25

Можно ли на время выставить старый диван у подьезда?

показать весь текст
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 4
47 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Прокофіївна• 24 сентября в 05:06
31
Я сделала перетяжку мебели советской эпохи. Живём дальше. Печальные это вы правильно подметили) Может он у вас и такой, а рукастые соседи заберут.
noavatar
Прокофіївна• 24 сентября в 05:08
32
Я выставила на лестницу стульчики кухонные советские во время отключения лифтов,чтоб люди могли отдохнуть по дороге на верхние этажи. Так спёрли один. Это в доме. А на улице точно унесут.
noavatar
Прокофіївна• 24 сентября в 05:10
33
Кухню б.у. я частично выбросила, частично продавала. Лет 40 ей, но купили за тысячу. . Зато самовынос.
noavatar
ona3233• 24 сентября в 06:48
34
Отдайте бесплатно на ОЛХ самовывозом
noavatar
ku4eravaku4erava• 24 сентября в 06:56
35
Ответ дляАлина-1240
Он на выброс
Так возле мусорника остаалять
noavatar
dream7• 24 сентября в 07:03
36
На олх ’отдам даром’- заберут даже убитый.
noavatar
Ollka• 24 сентября в 07:16
37
Ответ дляprincess of wonderland
Поверьте, заберут. Мы так выбрасывали кухню, мебель и технику при ремонте. Вынесли на мусор и искали в это время кому отдать. Пока вернулись ничего не нашли
А у нас рядом бомжи диван разложили и спали там летом. Так и стоял месяцев 4-5
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Ollka• 24 сентября в 07:17
38
Ответ дляАлина-1240
Еще коврик, тумбочка и 2 стульчика. Оно все оч печальное. Но вывоз хлама оплачивать жаба давит
В подвал перенесите. Может пригодится тем, кто в убежище спускается
like 1
noavatar
FL FL• 24 сентября в 07:59
39
На олх бесплатно. Заберут… у знакомой так быстро забрала фирма которая перетягивает мебель старую и потом они продают
noavatar
1Lesya• 24 сентября в 08:09
40
Виставляйте на олх і віддавайте безпоштовно самовивозом, або наймайте послугу вивіз габаритного сміття. Кому треба бомжі під вікнами чи хламідник у підвалі? Хто має потім його розгрібати і утилізовувати?
Або вдома зберігайте цей непотріб.
like 1
noavatar
LediBlac• 24 сентября в 08:14
41
Ответ дляАлина-1240
Или в подвал его? Там никто за хлам не придолбется, туда никто не ходит
Блин, мы из-за таких вот ’в падлу, жаба давит и не придолбится’ с тех этажа вывезли три самосвала хлама! От школьных тетрадей и советских детских колготок с пузырями на коленках, до холодильника Донбасс, металлической рамы и двери, детской кроватки, коляски , стульчики и кучи неопознаваемого тлена.🤦‍♂️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️. Когда соседний дом увидел весь это хлам на общей мусорной площадке они офигели. И это ключи от тех.этажа были у 5 квартир! Наша управляющая потом бутылку шампанского выиграла у руководства города, когда встал вопрос об утеплении крыши и все были уверены в том что там эти ’три камаза’ ( по опыту других домов) похоронены. Наш румтур по тех этажу вошёл в аналлы истории города.
Есть мусороуборочные компании, в договоре с которым есть условие по вывозу крупногабарита. Их повседневная расценкам чуть выше обычных, но , как показала практика , оно того стоит. Но вот это ваше ’в падлу тянуть до мусорки’, ну так храните свою срань дома, почему все на улице должны спотыкаться о вашу лень?
Если бы этт кто-то другой выставил, что бы вы думали? Люди- свиньи? Так почему вам можно? И чем подвал ближе к мусорке? Нормальный человек на тот диван в подвале не сядет, а зачем приваживать бомжа-алкаша и блох с клопами?
like 7
noavatar
Trisha• 24 сентября в 09:13
42
Ответ дляПрокофіївна
Я выставила на лестницу стульчики кухонные советские во время отключения лифтов,чтоб люди могли отдохнуть по дороге на верхние этажи. Так спёрли один. Это в доме. А на улице точно унесут.
Якісь у вас зовсім маргінальні сусіди, у нас такі стільці стоять для бабусь купу років. А ось такий храм типу дивана, валяється місяцями поки не приїжджає трактор і великогабаритних мусор не забирає, потрібно камеру повісити хто економить на вивозу, постійна груда хлама, неприємно виходити, на вулиці на такому точно бомжі будуть тусити, первый поверх буде дуже радий...
like 3
noavatar
zebene• 24 сентября в 09:48
43
Краще одразу заплатити щоб його донесли до смітника, ніж потім ще раз викликати і платити. Я б як сусід не була рада ’гидкому дивану’ під під´їздом, бо якщо він дійсно такий він нікому не потрібен.
like 3
noavatar
Veronika_100k• 24 сентября в 09:55
44
Вывозите это дерьмо на помойку. Не захламляйте общее пространство.
like 6
noavatar
автор Алина-1240 • 24 сентября в 11:14
45
Ответ дляVeronika_100k
Вывозите это дерьмо на помойку. Не захламляйте общее пространство.
На улице у лавок, сидеть людям будет
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
автор Алина-1240 • 24 сентября в 11:15
46
Ответ дляona3233
Отдайте бесплатно на ОЛХ самовывозом
Возьмут думаете?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Veronika_100k• 24 сентября в 11:19
47
Ответ дляАлина-1240
На улице у лавок, сидеть людям будет
Каким людям? Кто в здравом уме сядет на этот хлам вонючий? Вы часто на диваны грязные садитесь во дворах? Вывозите на помойку.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff