Смячиком• 24 сентября 2025
Киевляне, вы так каждую ночь ночуете в метро?
Как на фото в скриншоте показано? Я увидела это в инстаграм паблике. Почему люди мало постят это в своих личных аккаунтах, для огласки?
А вообще фото и все происходящее - сюрреализм.
Губной рояль• 24 сентября 2025
Ответ дляРуда ліса
Вы с Троещины,киевлянка?😂
У меня сестра наТрое ,мы на лесном .Это не Киев ? Не так как на Лук´яновке,Борщаговке но тоже бывает громко пи@ц.
Морожена_курка• 24 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Мы не ходим ,идти минут 30.А как там люди в туалет ходят ? Открыт там какой-то ?
В метро есть туалет, но он реально не для такого количества людей
Морожена_курка• 24 сентября 2025
У меня далеко метро, ни разу не была.
Соседи иногда машиной ездят.
Анонім Перший• 24 сентября 2025
Ответ дляРуда ліса
Вы с Троещины,киевлянка?😂
А что Троещина уже не Киев?
Открою вам тайну много кто в Киеве родился и живет на Трое
Или для вас киевляни, кто приехал со всей Украины?
Хвець-тець• 24 сентября 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сидим в подъезде, если совсем уже край.
Почему в подъезде? Почему уж тогда не в квартире? В чем разница
175см55кг19лет (она)• 24 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Какой огласки вы хотите? Для чего?
Возьмите фото разрушенных домов в Киеве и оглашайте кому хотите.
Странная тема
Вот именно,огласки хоть жопой жуй,но все привыкли,даже те на кого пытались повлиять этой оглаской.лично меня больше впечатлили незаблюренные фото которые фотограф выкинул в сеть после прилета в святошинском районе с проведенным полностью пролетои
Коленная ложечка• 24 сентября 2025
кожного разу ж є статистика: в метро укривалося від 20 до 40 тисяч
на весь Київ
коли беруть інтерв’ю, то киян дуже мало
ми також ночуємо вдома, до метро дуже далеко, йти в сусідній підвал вважаю також не варіант
за всю війну максимум ванна чи коридор, коли просто кулею вілітах від вибухів, навіть подумати немає часу
на весь Київ
коли беруть інтерв’ю, то киян дуже мало
175см55кг19лет (она)• 24 сентября 2025
Ответ дляРуда ліса
Вы с Троещины,киевлянка?😂
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 24 сентября 2025
Ответ дляХвець-тець
Наверное потому что окон нет, думать то не ваше
Сунуся в чужі справи• 24 сентября 2025
Я не ходила ще ні разу, подруга з сім´єю ходять коли масові обстріли. Зранку коли їду на роботу ще багато хто спить в метро на підлозі
Сіґеле-міґеле• 24 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
так, в метро в туалет вночі пускають
Сиреневенькая• 24 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему у вас нет окон в подъезде?
Бюст Березуцкого• 24 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Почему у вас нет окон в подъезде?
Наверное потому что строят так, вам написали в подъезде а не на лестнице…
КинДза• 24 сентября 2025
Моя сім’я далеко живе від метро, були лише одного разу, під’їхали на машині, коли обстрілювали Київ перед НР у 2022 році.
Але після прильоту у червні 2025 року в наш будинок (у нас квартира ціла, вибило 3 вікна лише) розумієш, що і дві стіни не врятує, живемо, як по принципу лотереї, влучить-не влучить(
Якби метро було поряд, то ходили б і ми.
Хвець-тець• 24 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
И не ваше тоже судя по всему
Дома разные. Например в сталинке и хрущевке окна есть, далеко не маленькие
Хвець-тець• 24 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Почему у вас нет окон в подъезде?
Хороший вопрос)
Сердючка• 24 сентября 2025
Ответ дляАнонім Перший
А что Троещина уже не Киев?
Напевно маєттся на увазі коренні кияни, а трожщина це новий район, в який заселялись переферія. Хоча та баришня не врахувала, що совєти свого часу зі старого києва людей переселяли і на троєшку в тому числі.
Триндю-бриндю• 24 сентября 2025
Я с Отрадного, никуда не хожу, но сижу по ночам в ванной. Знаю, что она не от чего не спасёт, но там звуки меньше слышно и не так страшно(.
Горня капучіно• 24 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Есть сотрудники, которые ходят каждую ночь в метро и там ночуют в спальном мешке на каремате, им так спокойнее. Спускаются перед последним поездом, выходят утром по ситуации. И никак не привязываются к большим обстрелам. А есть те, кто спускается только когда планируется массовый обстрел, а именно запустили много шахедов и вылетели самолеты на пусковые рубежи. Они идут в метро или укрытия. А есть те, кто выходит в общий коридор или спускается на 1 этаж. Есть те, кто маленького ребенка ложит спать в самой ванной, оборудуя там ему место заранее. А сами спать ложаться в коридоре за 2-мя стенами. А есть те, кто спит и вскакивает тогда, когда рядом вылет или прилет и срабатывает сигнализация на машинах под домом. Очень стресуют животные. У нас у маленькой породы собачки на стресс (очень громкие звуки рядом) идет рвота, кто то лает/ скулит. Это все зависит от тревожности человека, семьи, окружения. Да, всему миру наплевать. Вся пресса и т.д. имеет доступ к метро во время тревог, но никто печатать это не будет. Раз где то напечают да и все. Всему миру плевать...
Наш собака от стресса уже получил опухоль сердца 😭 Очень боялся даже грозы, не то что взрывов. Ветеринар посадил на химию, дал пару месяцев 😭
Горня капучіно• 24 сентября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
У меня большая собака, каждый раз боюсь, чтоб инфаркт не словил. Его трясет ходуном((
Проверяйте сердце на УЗИ. У нашего собаки нашли опухоль в сердце, посадили на химию. Тоже очень тревожный, даже на грозу.
Міряно-переміряно• 24 сентября 2025
3 миллиона жителей Киева в метро никак не влезет, при всем желании. Не все туда и добраться могут быстро, а главное - не у всех такое желание вообще присутствует. Это мизерная часть населения, вроде до 40 тыс. в метро прячется.
Руда ліса• 24 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Руда ліса• 24 сентября 2025
Ответ дляАнонім Перший
А что Троещина уже не Киев?
А кто написал что не Киев?😂😂😂
Горня капучіно• 24 сентября 2025
Ответ дляРуда ліса
Аналогично,у меня тоже бедная аж еле ртом воздух ловит.
Но у меня Лукьяновка.Тут до ужаса громко и сильно всё.
В метро были пару раз,идём в соседний дом в паркинг,там много людей и животных.
А над паркингом дом или открытое пространство?