Крем для арбуза• 24 сентября 2025

Знову прильот по навчальному центру

Знову всі будуть не винні… а людей не повернеш
Vikki• 24 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
Удалено администрацией...
А мне вообще дали вечный бан за то что я это чудо послала. И что,это справедливость?
Сидит ботоферма, все темы загадывать,а банят не их,а когда их посылаешь..

Автор,простите за офтоп
Vikki• 24 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
+ при бажанні всіх тупих тролів могли забанити
100 відсотків! Мабуть, нема бажання
Vikki• 24 сентября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
полтора миллиона минимум
В одном Марике, по словам очевидцев ,примерно (мин )80 тыс полегло...((
Я думаю ваши цифры,увы ,близки к правде
147531• 24 сентября 2025
Ответ дляVikki
Я думаю ваши цифры,увы ,близки к правде
У нас в Чернигове не успевали хоронить в феврале 2022 в ящики деревянные, гробы так быстро не могли делать. А Википедия говорит о пару десятке погибших в 22 году. Всё можно умножать на тысячи, к сожалению, если не больше
Vikki• 24 сентября 2025
Ответ для147531
Обнимаю вас
Я из Харькова, с той самой салтовки...
Vikki• 24 сентября 2025
Но уже не там,давно
147531• 24 сентября 2025
Ответ дляVikki
Но уже не там,давно
Спасибо, и я вас, я тоже давно уехала. Пугает это расхождение действительности и официальных так сказать данных(
Perla9• 24 сентября 2025
І вони ще хочуть студентів навчати на полігонах? Це жах, я сподіваюся, ніхто діітей в університетах чіпати не буде
Триндичіха Байрактар• 25 сентября 2025
Ответ дляPerla9
Студенты поедут на те же полигоны , что и в учебках. Других полигонов у нас нет.
vasilisa-l• 25 сентября 2025
Ответ дляkuskus
Надпотужна Потужниця потужилась і - аж забанила мене. Це потужно, що ж…
Ясно тепер, що матрьошка.
Я щойно з бан за те, що матрьох називала матрьохами а вату - ватою. На цьому форумі матрьох недоторкані, як китайські божки в старовину
Триндичіха Байрактар• 25 сентября 2025
Ответ дляkuskus
Ясно тепер, що матрьошка.
Бан игнор это признак слабости оппонентки. Ей просто нечего возразить вашему мнению. Вот она и запхнула голову в песок, выпятив жопу на всеобщее обозрение.
vasilisa-l• 25 сентября 2025
Ответ дляБла бла бла
Здесь такое нельзя писать. Вы чего?
Почему же нельзя? Уже пишут не стесняясь, что это украинцы сами на себя напали и убивают сами себя, а хорошие россиянчики спасают не покладая рук, ни днём ни ночью (ракетами и дронами)
freedom_2015• 25 сентября 2025
Нема новин ? я хвилююсь за вас
Sonne8752• 25 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
Нема новин ? я хвилююсь за вас
нема
всі чекають
freedom_2015• 25 сентября 2025
Ответ дляSonne8752
нема
всі чекають
ви хоч трохи поспали ?
Sonne8752• 25 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
ви хоч трохи поспали ?
да, після того як сказали що з його бат все добре
але ще не видихнула, чекаю дзвінка
filafina• 25 сентября 2025
Ответ дляvasilisa-l
это с 22го писанина, я когда рассказывала в группе матуси украины, что рашабоферма вещает, меня забанили, эта ботня пишет что они местные, а места знают только по гугл картам и через 7 сообщений палятся что они с рээфии. а по теме у меня на той учбке знакомый.
freedom_2015• 25 сентября 2025
Ответ дляSonne8752
але ще не видихнула, чекаю дзвінка
це вже добрі новини ,вітаю вас
дуже злить таке відношення ,невже не розуміють як важко близьким (((чому не дають хоч два слова сказати всім
freedom_2015• 25 сентября 2025
Ответ дляmiss_natalia
Боже мой, какое это счастье! Рада за вас!) Отзвонился?
а у вас як справи ?
miss_natalia• 25 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
а у вас як справи ?
В лікарнях нема. А сьогодні нарешті по гарячій відповіли що в списках постраждалих нема. Ну то сподіваюсь що все ок. Дякую за турботу)
freedom_2015• 25 сентября 2025
Ответ дляmiss_natalia
обіймаю ,нехай скоріше зв´яжеться особисто
Tanusha 78• 25 сентября 2025
Ответ дляmiss_natalia
Підкажіть , куди дзвонили на гарячу? Наш теж не виходив ще на зв´язок ((
miss_natalia• 25 сентября 2025
Ответ дляTanusha 78
В особисті напишу
Tanusha 78• 25 сентября 2025
В телеграмме выложили видео прилетов, это ужас , я не представляю, сколько там жертв . Боюсь, что если нет в списках пострадавших и в больнице, все может быть хуже (( Не находим себе места
Sonne8752• 25 сентября 2025
Ответ дляTanusha 78
спокойно - если вам вчера не звонили это уже хороший знак
Tanusha 78• 25 сентября 2025
Ответ дляSonne8752
Спасибо за поддержку. Ждём звонок
freedom_2015• 25 сентября 2025
Ответ дляTanusha 78
нехай у вас все буде добре
freedom_2015• 25 сентября 2025
Ответ дляTanusha 78
жоден мій канал не показав відео ,а де ви дивились ?
valleriya14• 25 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
Україна Online, там видео есть
freedom_2015• 25 сентября 2025
тцк сп почали отримувати перші дані по загиблим ...