Аноним ФЕЯ• Изменено 24 сентября 2025
Иду в начале месяца на операцию
Дурные сны, волнение, вроде бы в отпуске специально на месяц перед операцией, но беспокоюсь.
Хирург говорит никого не вовлекать, раз так сама решила, выбрали хорошую дату и нормально, а я волнуюсь, просто море не в радость.
Ещё в плане подготовки пошла к своему стоматологу типа проверить, начистила на 100к импланты, никаких изменений, но ощущение как в лихие 90е, полечила кошелек плюс корень один ещё отвалился,, кусочек , но мерзость, капец.
Я нервная, но как-то уже перебор, про рабочие моменты молчу, там вообще сюр, стараюсь абстрагироваться.