Аноним ФЕЯ• Изменено 24 сентября 2025
Иду в начале месяца на операцию
Дурные сны, волнение, вроде бы в отпуске специально на месяц перед операцией, но беспокоюсь.
Хирург говорит никого не вовлекать, раз так сама решила, выбрали хорошую дату и нормально, а я волнуюсь, просто море не в радость.
Ещё в плане подготовки пошла к своему стоматологу типа проверить, начистила на 100к импланты, никаких изменений, но ощущение как в лихие 90е, полечила кошелек плюс корень один ещё отвалился,, кусочек , но мерзость, капец.
Я нервная, но как-то уже перебор, про рабочие моменты молчу, там вообще сюр, стараюсь абстрагироваться.
МастерЮля• 24 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Що означає нікого не вовлєкать?
Нам бы еще уточнить про хорошую даты, что там по асцендету падает, хорошо что коридор затмений то закончился))
Аноним ФЕЯ
• 24 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Що означає нікого не вовлєкать?
Я сказала, что подруги против, а хирург говорит, что лучше никогда никого не ставить в известность, лучше нанять сиделку, я наняла
Єдина Країна• 24 сентября 2025
Ответ дляМастерЮля
Ви мене в оману не вводьте, новими словами. Якого біса хірург пхає носа в справи автора?
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы хотите делать пластическую операцию?
Ни один адекватный врач не скажет такое пациенту, только стрёмный пластический хирург.
Аноним ФЕЯ
• 24 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
На чому операція і чому це треба приховувати?
На работе лучше не говорить о проблемах со здоровьем, известное дело, чтобы не потерять в дальнейшем в ЗП
Єдина Країна• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, що ви збираєтесь оперувати?
Єдина Країна• 24 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Вы хотите делать пластическую операцию?
І я кажу дебіл якийсь.
Пишущаяся• 24 сентября 2025
Хорошо когда это считается за ’перебор’ раз в жизнь, а не ’катастрофа-откуда брать деньги-здоровье не по карману’
А так получается - ’подумаю как народ и икра не лезет в рот’) отдыхайте автор! Живите моментом, море значит море, радуйтесь что все уже решено и будет сделано, травите тараканов в голове - не вовлекайте их, сказал же врач) всего доброго!
Аноним ФЕЯ
• 24 сентября 2025
Ответ дляМастерЮля
Если вы в курсе, напишите даты в октябре, когда по вашему мнению возможно делать хирургические операции
Єдина Країна• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
На чому саме?
МастерЮля• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аноним ФЕЯ
• 24 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Я спросила, он ответил. Мне ориентировочно нужен был интервал 1-21.10, он посоветовал несколько дат
Аноним ФЕЯ
• 24 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Автор, що ви збираєтесь оперувати?
Крр
МастерЮля• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы его натальную карту проверили? Может у него не благоприятный период и «рука дрогнет»
Єдина Країна• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Крр
Шкода, кажіть близьким. Я вам хочу побажати успіху.
Аноним ФЕЯ
• 24 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Никого нет.
Єдина Країна• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Никого нет.
Чоловік? В будь якому випадку, хай Бог вас оберігає.
Лялькодзьоб• 24 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
ви знаєте що таке Крр?
Єдина Країна• 24 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
ви знаєте що таке Крр?
Якщо вірити гуглям нічого хорошого.
Лялькодзьоб• 24 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Якщо вірити гуглям нічого хорошого.
тоді яка відпустка і роздуми подруг??
Аноним ФЕЯ
• 24 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, муж на кладбище, я вдова
Єдина Країна• 24 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
тоді яка відпустка і роздуми подруг??
Вона може бути у відчаї, це все пояснює.