ОйЙой• 24 сентября 2025
Дурость или нет ? Айфон
Сейчас имеется 14 про, ждала новый 17 про, в итоге такая дрянь, титан заменили алюминием, дизайн хуже 16 про.
Это дурость покупать 16 про ?
Хочу на Балі• 24 сентября 2025
Нет, это не дурость. Это ваше право и ваш выбор.
Кто вас в жизни в целом осудит, кроме вас самой? Ну правда, подумайте. Делайте что хотите и живите свою жизнь. Другим интересны только они сами, а мы с вами.
ОйЙой
• 24 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Я не об осуждении, а о том рационально ли покупать старую модель или уже 18 ждать
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2025
У меня 16 про Макс
Посмотрела на 17 -нет, мне выглядит дешево и корпус этот (
Пожалуй лучше тот, что есть.
ОйЙой
• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня 16 про Макс
Пожалуй лучше тот, что есть.
Так вам смысла нет менять, мой уже подустал )
Хочу на Балі• 24 сентября 2025
Ответ дляОйЙой
Да как хотите
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2025
Ответ дляОйЙой
У меня до того был 14 про Макс
Сейчас ходит с ним муж - отлично
Не уставший.
Сейчас ходит с ним муж - отлично
Не уставший.
ОйЙой
• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня до того был 14 про Макс
Сейчас ходит с ним муж - отлично
Не уставший.
Сейчас ходит с ним муж - отлично
Не уставший.
У моего батарея слабая уже и памяти мало
Простоваля• 24 сентября 2025
Ответ дляОйЙой
То купуйте 16-й, ну не пластмасу ж брати за дурні гроші
Вредняжка• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня 16 про Макс
Пожалуй лучше тот, что есть.
На самом деле он абсолютно нормально выглядит. Телефон, как телефон, как и все предыдущие модели. Цвета на любителя. Но если учесть что он будет в чехле, так вообще особо без разницы.
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
Ну різниця є і велика
Вредняжка• 24 сентября 2025
Если у вас есть возможность взять 17, берите. Каждый год после выхода очередной модели всегда срач: фуу, что это такое. Ничего не изменилось и т.д.
Где гарантия что 18 не будут засирать что-то также.
Вредняжка• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну різниця є і велика
Не знаю. В выходные была в Apple, с подружкой за компанию, я свой 16 про менять не собираюсь, она взяла 17 про. Со стороны экрана там вообще никаких отличий. Сзади есть, но в чехле будет отличаться только окошко для камер и вот это прямоугольник в который в 17 про. Мне понравился светлый.
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
Так корпус гавно
Вредняжка• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так корпус гавно
А что вы с ним планируете делать?
Простоваля• 24 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
Ну так і 16-й так, буде в чохлі, батарея нова, то навіщо платити більше? За гортання стрічки язиком і ексклюзивний пластмасовий корпус?
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
А что вы с ним планируете делать?
Ну вы можете купить золотое колечко, а можете железное
Что вы с ним планируете делать ? Носить
А если они в одну цену ? 16 сейчас раскупают, где какие остались
Посмотрим, мне самой интересно
Что вы с ним планируете делать ? Носить
Посмотрим, мне самой интересно
Вредняжка• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Что вы с ним планируете делать ? Носить
Посмотрим, мне самой интересно
Что вы с ним планируете делать ? Носить
Посмотрим, мне самой интересно
Это был просто очередной маркетинговый ход, не больше. До титановых корпусов их точно также делали из алюминия и никто был не в курсе что с этим что-то не так. И 16 про ну никак не в одну цену.
Вредняжка• 24 сентября 2025
У меня был 13 про до 16 про. Никакой разницы в корпусе не заметила. Вообще
Простоваля• 24 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
Виглядає, що знайшли на чому зекономити
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Он в чехле всегда
У вас может и в чехле. Но у меня без чехла живет отлично
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
Тоесть железное колечко стоит дороже золотого. Условно
Ну, ок. Пусть так. На каждый товар свой покупатель
Вредняжка• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
В данном случае это на цене никак не отражается. 16 стоит дешевле 17. И так каждый год каждая новая модель стоит дешевле предыдущей. Смысл покупать старую модель ради маркетинговой уловки в виде титаново корпуса, который ровным счетом ни на что не влияет? Вам же не орехи им колоть.
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
Речь про новый корпус
Вредняжка• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Речь про новый корпус
Речь про алюминиевый, который и раньше был до титанового. В 13 как раз был алюминиевый.
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
И орехи было, не совсем орехи, но было.
Мне важно корпус, взял в руки - имеешь вещь, а с новым нет такого чувства
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
И сколько сейчас стоит 13 ? Не сравнить
Вредняжка• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
И орехи было, не совсем орехи, но было.
Вообще в этом плане никакой разницы не заметила для себя. Не понравилось, что он сзади матовый. И если носить без чехла, будет царапаться. А с чехлом, вообще никакой разницы. Но на вкус и цвет, как говорится. Кто-то вообще айфоны не понимает.
Простоваля• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
И орехи было, не совсем орехи, но было.
Випустили дешеве гівно, що все одно розкуплять, це ж айфон. Ім´я заробили, тепер можна збирати дивіденди)) ну це так, щоб культурно сказати
Вредняжка• 24 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
И сколько сейчас стоит 13 ? Не сравнить
А зачем сравнивать? Там есть масса других характеристик, которые отличаются. 13 уже и не продается на официальном сайте.