ФруктЕщеТот• 24 сентября 2025

Ви користуєтесь дорогою косметикою?

Чи було в вас таке що ви хотіли це давно, а потім коли спробували, подумали, що та ну, воно того не варте?
Файна_зупка• 25 сентября 2025
Больше всего разочаровала ШТ, столько шума, хваленых отзывов, стенаний по пилоу ток, и всех этих голливудских фильтрах, ангелов ВС, и ты ды. Обычный косметос в цыганских упаковках.
Бжоли-бандерівці• 25 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
Ось вся моя косметика. Ще є Ланком помада нюдова, ланком олівець і діор максимайзер. Подобається дуже тональний. Clarins. Повторювала його кілька раз. Діло максимайзер теж хороший. Він не протікає в сумочці. Олійка від Діор була - постійно текла. Раніше в мене було ціла купа косметики бюджетної. Вирішила замінити якісною. Тепер поміщається в маленьку косметичку. Зручно)) а так я косметикою оідко користуюсь. Брови і вії у мене свої чорні. Вії без туші виросли, до речі, досить довгі і густі. Шкіра теж нормальна, особливо коли не забуваю кремом користуватись. А так, мені дуже подобається дорога косметика. Нею приємно користуватися, навіть просто баночку в руки взяти приємно.
У меня часть продуктов такая же. Масло Кларанс нравится очень, повторю. Тушь Кларанс вообще мимо, Эвелин для меня лучше намного. Румяна Буржуа на троечку по сравнению с Диор бекстейдж. А Диор у Вас румяна или тени?
Уравнобешенная• 25 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
Дуже мало . Я б не витримала такого мінімалізму.
Княгиня пітьми• 25 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
Ви мій кумир. Теж хочу прийти до мінімалізму
Фиона Шрековна• 25 сентября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Я Ланком Драма постійно беру
Я вже думаю наростити трохи і не мучатися
Княгиня пітьми• 25 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
Розкажіть про тональний . Він матує чи підсвічує?
На паровозе• 25 сентября 2025
Ответ дляДуняша
Догляд в мене люксовий, а от декоративна в мене в основному бюджет. Є свої вподобання кожного продукту і не бачу сенсу витрачати гроші на люкс, бо не бачу різниці.
Я пробувала багато люксу - не знаю за що там платити, такі самі тіні/румяна/помади/туші/олівці, тільки в 5 разів дорожче. На відміну від догляду - тут прям різниця між люксом і бюджетом прям дуже мені помітна
В чем разница в уходе?
В люксе редко составы с хорошей концентрацией активов
На паровозе• 25 сентября 2025
Ответ дляГимли
Не пробовала. Тоже сейчас сохраню . Спасибо
Тот основной цвет рыжий, лучше другие из линейки смотрите
Шумелка Мышь• 25 сентября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ардеко блески пробовали? Очень рекомендую даже после Шкнель и Диор лично мне👍
Мені звичайні блиски
Моська-слон• 25 сентября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Матує. Він як ВВ крем, дуже легкий. Якісь великі недоліки не приховає, але тон вирівняє
Шумелка Мышь• 25 сентября 2025
Ответ дляГимли
А кто-то может посоветовать красивую нюдовую помаду?
А в мене реально вже багато років улюблена нюдова від Патрісія Ледо
Моська-слон• 25 сентября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Діор це тіні.
Крайня невістка• 25 сентября 2025
обычным люксом пользуюсь
на дорогую премиальную нет денег, хотя она реально лучше
Семенівни сусідка• 25 сентября 2025
Ответ дляГимли
Charlotte Tilbury Pillow Talk
Семенівни сусідка• 25 сентября 2025
Ответ дляФайна_зупка
а мне очень нравятся их помады и пудра. Остальное не пробовала
Файна_зупка• 25 сентября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Если бы она стоила как лореаль или мейбелин, вопросов бы не было) а так обычная околонюдовая помада)
Губи з філером• 25 сентября 2025
Користуюсь не супер дорогою, але підходящою. Догляд за обличчям мені підбирала дерматолог, враховуючи мої побажання. Щовечора наношу тонік, сироватку та крем. І так, ефект є.
Будьте так ласкаві• 25 сентября 2025
Да,так почти всегда - были крема и сыворотки по стоимисти от 18 т.до 22 где-то максимум , ничего не работает ,классное увлажение не больше, можно найти такие крема до 2000 грн.
Гимли• 25 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Это которая ТМ из Евы? А оттенок какой?
Катрінн• 25 сентября 2025
Ответ дляChaterbox
У Эйвелин шикарные пиарщики и реклама. Наслушалась, купила, а оно такое говенное - сухие текстуры сильно пылят, тушь такое шото, лак один взяла неоновый он полосит жутко. Больше не экспериментировала
мне тональный Евелин подходит ,вообще никаких проблем с ним
Я Вас не боюся• 25 сентября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Я відгуки не читала ще. Просто бачила в блогерів рекламу, і типу відгукувалась, вони мені в дірект писали прайс, він 2 тисячі з чимось, і фото до і після
Ну це зрозуміло.

Цікаво реальні відгуки від реальних людей . Бо він давно на ринку. Реклама завжди є реклама . У неї свої цілі

Скільки не бачила allies of skin догляд, у блогерів також - а купила собі - ну таке гівно хай Бог милує
Тектологиня 80lv• 25 сентября 2025
ВВ шисейдо
Румяна,хайлайтер , пудра -одна палетка hourglass
консилер -идол ланком
палетка для глаз наташа денон
остальное масс-маркет или как пойдет
Семенівни сусідка• 25 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
ВВ шисейдо
консилер -идол ланком
палетка для глаз наташа денон
остальное масс-маркет или как пойдет
и как вам hourglass? поделитесь впечатлениями
Вчителька з мікрорайону• 25 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Я из декоративки только тоналкой пользуюсь и разочаровалась во всех, кроме Шанелей. Это блин прям любовь. Особенно тот, который гранулками, в жижечке плавает, и его надо кисточкой наносить. Расход конский конечно, но вот вообще на него денег не жалко
Попробуйте наносить его пальцами. Будет тот же эффект что их кистью
сама себе прекрасная• 25 сентября 2025
Декоративную косметику простую покупаю, мейбелин в основном. Крема долго подбирала, под глаза крем дорогой покупаю Malin+goetz, эффект нельзя сравнить ни с аптечной косметикой, ни с корейской. Кремы для лица покупаю Eucerin, мне нравятся
АнтиТроль• 25 сентября 2025
Было наоборот. Никогда не мечтала о дорогой косметике , думала все с одной канистры, а нет, некоторые вещи перевернули мой мир. Clinical, Dior.Клиникал как уход и декоративка Диор вместе шикарный уход без заморочек.
Отжигающая• 25 сентября 2025
ой, у меня много разочарований было, наверное самое большое - это румяна clarins, я вокруг них такие танцы с бубном танцевала и кисть коза и кисть белка и еще что-то, а они как камень.
еще вот этот тон лореаль для меня намного лучше, чем вот этот тон диор)))
Дева Мария• 25 сентября 2025
У меня косметика влазит в маленькую косметичку))) карандаш для бровей , для глаз , для губ , тушь и тональный крем 🙄 и пудра ) Усе
Щедрик ведрик• 25 сентября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Сухі текстури для обличчя ніхто не робить краще, ніж hourglass. Якщо є можливість і бажання, раджу купити саме одну з цьогорічних ліміток. Дуже вдало підібрані кольорі і дизайн футлярів розробляла українка.
А.р.і• 25 сентября 2025
В мене є улюбленці, але є і лореалівський блиск, який краще діора. Тому тут від продукту залежить. По догляду люблю естер лаудер, ордінарі