Моторошні троянди• 25 сентября в 01:27

Я не могу понять зачем нужны дети

Смотрю одну классную блогершу: она что-то рассказывает, а на фоне дети орут - ничего не слышно. Также вспомнила одну знакомую, с которой недавно разговаривала по телефону: у неё двое маленьких погодок, и поговорить было невозможно. Эти дети так мешают. Зачем они вообще нужны? Тем более на них столько денег нужно тратить, я на себя ели насобираю - кошмар
ПриснитсяЖЕ• 25 сентября в 20:51
А навіщо ви треба були?
sur_sur• 25 сентября в 21:15
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В каком смысле написать? Вы не вкурсе сколько скупается таблеток/уколов от беременности и сколько ежедневно женщины делают абортов?
Почему тогда не решаете проблему радикально, зачем вам уколы/таблетки, аборты?
sur_sur• 25 сентября в 21:27
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А ещё даже если бы я любила детей, я бы всё равно не рожала. Страшно, что родится какой-то недоразвитый придурок и сломает мне всю жизнь. Моим родителям очень повезло, я была отличницей и идеал по поведению, при том что мне всё разрешалось всегда и меня не воспитывали в строгости. Каждый раз на собраниях слушали кучу похвалы, начиная с 1 класса т.к я шла в школу и уже умела отлично читать и считать до сотен. При том что других детей всегда критиковали и их родители скрипели зубами от злости, когда у нас хвалили других (отличник был ещё один мальчик и я). Всегда смотрела на других детей, как на идиотов, в прочем ничего не изменилось, когда выросла))) Но шанс что у меня родится тоже умный ребенок минимален, я часто видела случаи, когда на детях природа отдохнула, так что не хочу себе обузу.
Отличники так и пишут - ’’в прочем’’ (на остальные мелочи не будем обращать внимание)?
Я не чарівниця вам• 25 сентября в 21:37
Ответ дляsur_sur
Я училась на украинском языке, так что можете не обращать))
Я не чарівниця вам• 25 сентября в 21:38
Ответ дляsur_sur
Как? На операцию я не пойду, иначе это уже не любовь к себе
sur_sur• 25 сентября в 21:40
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не соромтеся, пишіть українською)
Я не чарівниця вам• 25 сентября в 21:44
Ответ дляsur_sur
Не соромтеся, пишіть українською)
Я его терпеть не могу. Просто так вышло, что в детстве я жила на западной и училась на украинском, русский был, как предмет, но очень сжатый, два урока в неделю.
sur_sur• 25 сентября в 21:47
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Зрозуміло, кругом неграмотна)
Так і працюєте, використовуючи ненависну мову? Чи у вас робота ’шопопало’?
Я не чарівниця вам• 25 сентября в 21:51
Ответ дляsur_sur
Зрозуміло, кругом неграмотна)
Робота в международной компании, не в Украине) Я с челядью не общаюсь, не интересно)
sur_sur• 25 сентября в 21:55
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Понятно, именно поэтому вы здесь))
И, естественно, иностранными языками владеете лучше, чем украинским и русским, в совершенстве))
Солоденька цукОрка• 25 сентября в 21:56
Дети быстро растут, я с дочерью подростком как подружки, и путешествовать нам вместе интересно т.к. муж невыездной
Чучело-Мяучело• 25 сентября в 22:38
Спитайте у своєї мами
ЖующаЯКонфету• 25 сентября в 23:05
Для любви, разве нет? Дети это бескорыстная взаимная любовь.
Зілля до весілля• 25 сентября в 23:29
Ответ дляДА да да
А вы не заметили, как эта тема появляется с завидной регулярностью?
Можливо хтось хоче доказати протилежне а насправді має з цим проблеми