Хочу на Балі• 25 сентября 2025

Змішувач на кухню

Хочу такий змішувач. Питання в тому, як веде себе цей гумовий кран. Він не тріскається з часом. Може хтось має такий. Розкажіть плюси-мінуси
Fresh_coconut• 25 сентября 2025
Послушаю тоже смотрю в его сторону
Наполеон Бонапарт• 25 сентября 2025
Не трескается. Но жирные пятна, пыль отлично видно. От химии с кислотой, становится местами светлее.
Опыт, теперь такой не куплю.

Добавлю : там покрытие сатин, не боится только Фейри. Остальное разъездает покрытие, вид какашка.
автор Хочу на Балі • 25 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Опыт, теперь такой не куплю.

Маєте на увазі сатин метал ? Краще звичайний блискучий?
Сиамская сороконожка• 25 сентября 2025
у меня такой уже лет 5.
как новый..
не представляю, как я жила до него)))очень удобен
Жена_КотораяСтена• 25 сентября 2025
У мене гнучкий. Неймовірно зручно. Не тріскається і не ламається роками. Протираю час від часу ганчіркою від розводів, у принципі, як і всю сантехніку, користуюся миючими вкрай рідко. Нічого не роз´їдає, виглядає дуже і дуже пристойно 😌
PANTERA_KET• 25 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
У меня бланко не хром, с выдвижной лейкой, оч нрав, гляньте
Пишу з калідору• 25 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Покажіть, якщо можете
Ноунэйм• 25 сентября 2025
Купили вчора в Леруа.
Візуально - дуже подобається!
Чоловік має встановити ввечері.
Недорого - 2600 грн, але магазин дає 10 років гарантії
Тріль!• 25 сентября 2025
У меня тоже гибкий смеситель, основа из нержавейки. Причем не из дорогих - Миксен вроде бренд, около 1000. Был куплен в срочном порядке, первый попавшийся, думала потом заменю если что, а пока хоть какой прикручу. Третий год, на вид как новый, ничего не трескается, и он мне очень нравиться, супер удобно.
Наивная Хо• 25 сентября 2025
Купувала на Юності, в користуванні 3 роки. Ніде нічого не тріскається, вигляд нормальний. При цьому я геть не хазяйка)
автор Хочу на Балі • 25 сентября 2025
Ответ дляНаивная Хо
О, дивлюся у вас ще мийка з темної нержавійки? Як вам вона?
автор Хочу на Балі • 25 сентября 2025
Ответ дляНоунэйм
Купили вчора в Леруа.
Візуально - дуже подобається!
Чоловік має встановити ввечері.
Мені на 2 води треба. Не бачили, є там такі?
Ноунэйм• 25 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Не цікавилась таким. Але там багато варіантів є
Наивная Хо• 25 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Та ні, наче звичайна нержавійка. Нормально, мене влаштовує. Але я не втрачаю свідомість, коли там якісь капки)
автор Хочу на Балі • 25 сентября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Думала така у вас.
БолеИменее• 25 сентября 2025
у меня такой. на две воды. https://a.aliexpress.com/_ExjLAa2
брала на Али, 3 года назад. черный. с резиной все ок. нормально работает. просто протираю. но от нашей Николаевсой воды начало недавно лущиться покрытие с краю ручек. не видно особо, но я знаю, что оно есть. учитывая цену на Али - не критично. потом закажу еще такой.именно с гибким краном и на 2 воды - самое удобное решение для кухни.
Жена_КотораяСтена• 25 сентября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Покажіть, якщо можете
Фото в реальному часі 🫠
БолеИменее• 25 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Фото в реальному часі 🫠
такие у меня раньше были. только я покупала себе потом гибкую часть с аэратором у которого переключение на распыление и на одну струю.
Жена_КотораяСтена• 25 сентября 2025
Ответ дляБолеИменее
У мене на минулому змішувачі був аератор, але я щось замахалася його міняти, бо кожні півроку стабільно тріскався
БолеИменее• 25 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мне хватало на год. стоит копейки - меняла, потому то удобно. а вот тот, что на 2 воды показала - уже 3 года работает. и менять не надо ни чего пока. брала не самый дешевый, а именно по отзывам и именно у того продавана, на которого ссылку дала. смесом довольна очень.
автор Хочу на Балі • 25 сентября 2025
Ответ дляБолеИменее
В нас знайшла майже за таку ціну, ще й гарантія 10 років. Але за відгук дякую
БолеИменее• 25 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
смотрите, чтоб металл был латунь. тяжелый смес должен быть. если силумин, то будет легкий и сдохнет быстро. мне с купонами тогда этот смес обошелся что-то в 1800 грн..
автор Хочу на Балі • 25 сентября 2025
Ответ дляБолеИменее
А, тоді цікава ціна ,зрозуміла. Дякую