Этожзвяздаяегообожаю• 25 сентября в 09:38
Стало интересно, где кто покупает мясо?
Вот мне нужно печенку покупать и готовить, низкий ферритин оказывается . А я не знаю где.
Мясо беру в фермерском магазине, печени у них никогда нет, думаю под заказ забирают .
Говорят еще куриную на паштет можно брать, так это ж гадость в магазинах. С этих курочек на гормонах… печень тем более у них .. думаю пользы не принесет
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 сентября в 09:43
Ответ дляa.ostroverh
Тут беру
Ух ты, интересно, спасибо
a.ostroverh• 25 сентября в 09:47
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ух ты, интересно, спасибо
На здоровье!
У первых своя курица, цесарка, утки) яйца цветные! привозят под дом (в Ирпень)
Вторые по области только новой почтой, но в Киеве есть два магазина, сало генеральское просто
Тут утка и кролик)
Тоже привозили домой, как сейчас не знаю Но в Киеве открыли магазин
Тут утка и кролик)
Antoninaya1• 25 сентября в 10:01
Іноді в Сільпо на Лук´янівці чи Берестейській. Але здебільшого тут: в них гарний магазин в ЖК на лівому березі, поряд з яким один з наших офісів.
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 сентября в 10:07
Дякую за відповіді.
Я все чекала щоб від написали ті хто рука лице ліпить. Обґрунтували б чи що ..
Марс атакует• 25 сентября в 10:30
Насколько низкий? Питанием вы не сильно поднимите, пейте препараты. Тем более, они чётко дозированы и с прогнозированным действием
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 сентября в 11:04
Ответ дляМарс атакует
21 ферритин, 131 гемоглобин.
Но у меня очень полезлм волосы. Очень. Я кинулась сдавать анализы и искать дефициты
Омлетик• 25 сентября в 14:38
Я колись намагалася харчуванням підняти, то на тлі моїх старань гемоглобін ще нижче - до 80 - впав. Пила потім подвійну порцію препаратів. Тому не заморочуйтеся...