МояХатаЗкраю• 25 сентября в 09:40

Вон крема по сто баксов у людей,помады,духи по 200дол.В топ теме

И это такая нищета у народа и бедность ,и голодовка?Ага
Леди_на_драндулете• 25 сентября в 09:41
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 25 сентября в 09:41
ага
вре_Динка• 25 сентября в 09:41
Що за мода рахувати чужі гроші і витрати?
автор МояХатаЗкраю • 25 сентября в 09:41
Еще топ темы-а как похудеть
ПешитеБесАшипок• 25 сентября в 09:41
Папір все стерпить. І ви пишіть)
Чай не пью, только кофе• 25 сентября в 09:42
Вы же понимаете, что те кому нечего показать - просто не показывают,э. А те кто покупает крема по 200 долларов- не пишут в темах про выплаты и низкую зарплату.
автор МояХатаЗкраю • 25 сентября в 09:42
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
автор МояХатаЗкраю • 25 сентября в 09:43
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Ласунка• 25 сентября в 09:43
Мої парфуми 400 ₴
автор МояХатаЗкраю • 25 сентября в 09:44
Ответ дляЛасунка
Мої парфуми 400 ₴
божеее молчите.вас счас шоколадо мертветчуковская ботня заклюет.такое тут низзя писать.мы все нищите.мясо едим по праздникам
Невловимий Джо• 25 сентября в 09:45
вы наверное недавно на этом ресурсе, чего здесь только не прочитаешь
автор МояХатаЗкраю • 25 сентября в 09:45
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я понимаю что 90 проц тут ботни которые вт.хивают бред о голоде нищите будущегонет
Чудовий каламбур• 25 сентября в 09:46
Тут НЕ бідний зріст суспільства .
+ багато хто живе НЕ в Україні
Леплю из пластилина• 25 сентября в 09:46
А что, таких 28 млн в Украине?
Десяток отписался тут и все, страна богатая и процветает, тачки из супермаркетов выкатываются с красной икрой, квартиры в новостроях раскупаются на Печерске, Ламборгини в каждом дворе припаркованы.
Ну сказка, а не жизнь.
автор МояХатаЗкраю • 25 сентября в 09:46
вон уже матрьошка абиделась .а шо тут такого глиной простой морду намазать.буряком губы щеки румяна
Ms. Искренность• 25 сентября в 09:47
Ответ дляНевловимий Джо
Маня старожил, правда она аккаунты каждые пару недель меняет, их у неё больше миллиона. Маня и под анонимом узнаваема
So_so• 25 сентября в 09:48
Ответ дляНевловимий Джо
Это же Маня))
viter33• 25 сентября в 09:48
Ответ дляЧудовий каламбур
Тут НЕ бідний зріст суспільства .
+ багато хто живе НЕ в Україні
Жити за кордоном - поняття ’розтяжиме’
Це і на самозабезпеченні в Каліфорнії
і на соціалі в передмісті Дрездена
Ms. Искренность• 25 сентября в 09:49
Ответ дляSo_so
Это же Маня))
МАНЯ звучит гордо и этим все сказано
Чудовий каламбур• 25 сентября в 09:50
Ответ дляviter33
Жити за кордоном - поняття ’розтяжиме’
Це і на самозабезпеченні в Каліфорнії
і на соціалі в передмісті Дрездена
Більшість середнього і вище середнього статку , саме закордоном .
So_so• 25 сентября в 09:50
)))
бибизяна• 25 сентября в 09:51
какое ваше дело? )))))
Prervana• 25 сентября в 09:52
Скромно напомню, что Lovit с Авроры тоже покупают. И его покупают в сотни раз больше, чем какой нибудь Ля Прери
Полтавська галушка• 25 сентября в 09:52
Ответ дляЧудовий каламбур
Тут НЕ бідний зріст суспільства .
+ багато хто живе НЕ в Україні
Ага, выехали за пособия и и сэкономив на Тафеле, наконец то купили себе люкс косметику)
ЗавЛабСнаб• 25 сентября в 09:53
Маня, високий рівень життя країни визначається, коли в процентному співвідношенню переважає середній клас, а також турботою про вразливі категорії, а в Україні середній клас це меншість і великий розрив між бідними та багатими.
Хвильоватиша• 25 сентября в 09:54
Навіть не заходила в ту тему, бо дорогої косметики немаю. Люди є різного фінансового становища, це нормально.
Полтавська галушка• 25 сентября в 09:55
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так в той теме человек 10 и отписались, половина из которых боты и местные брехухи.
Всё лето вой стоял в топах, что черешня дорого.
Перемелица• 25 сентября в 09:56
У меня ничего такого нет, есть крем Мixa банка 400ml и всё
Перемелица• 25 сентября в 09:57
Ответ дляПолтавська галушка
Тут богатых полно, у всех шикарные ремонты.
Мне кажется я с другой планеты, хоть живу в Киеве
Агент Пинкертона• 25 сентября в 09:59
Можно спокойно иметь дорогую косметику и при этом быть школьным приподавателем. Если вы регулярно создаете темы ’зачем вообще нужны мужчины’, тогда конечно для вас мир полон загадок