Привет.
В сознательном возрасте не вакцинировался.
Поэтому хочу пройти вакцинацию от столбняка.
В интернете много противоречивой информации по поводу того, какой вакциной и где лучше вакцинироваться.
Хочу проконсультироваться с адекватным терапевтом.
Цена и место расположения значения не имеют.
Также будут рад, если поделитесь вашим опытом вакцинации в похожей ситуации.
Спасибо.
Дашенька из Киева• 25 сентября 2025
Оце ви заморочилися... В при травмі роблять в травмпункті без всяких терапевтів.
Дарина-Aha• 25 сентября 2025
Можете просто пойти к своему семейному врачу (или любому врачу в удобной для вас поликлинике и подписать с ним декларацию) и вам сделают прививку АДС-м, сейчас делают Белгию, муж мой недавно делал, вообще перенес отлично. Белгия однозначно лучше, чем Индия! Этой прививкой на 10 лет вы защитите себя от стобяняка и дефтерии.