Непереможна• 25 сентября в 14:12

А вам траплялись люди?

Які не можуть вирішити жодної своєї проблеми? Мова іде не про молодих, а +-40.
От поки все рівно, вони існують, коли починають проблеми все життя закінчується в основному на кого вони це звішують.
Люблю кетчуп• 25 сентября в 14:51
Це мій чоловік
Дама с собачкой• 25 сентября в 14:51
Ответ дляНепереможна
Наприклад: наробив помилок, попав на дуже велику суму коштів і усьо, лапи склав і звісив все на іншу голову. І так з усіма ситуаціями які потрібно вирішувати.
очень вас понимаю. У меня младшая сестра - на работу устраиваю, к слову с зарплатой (30-40), ребенка ее подняли, квартиру ей наследственную подарила и оформила. Она мямля и размазня (сразу скажу не дура), иногда так хочется ее бросить в свободное плаванье.....четвертый день на новой работе, 9 звонков сегодня мне... заеб.....
Плету интриги• 25 сентября в 14:51
Ответ дляНепереможна
На мою думку коли це сім´я типу чоловік дружина, то цілком норм вирішувати проблеми один одного. Але в мене трішки інша ситуація, яка мене бісить до смерті просто.
Коли дорослий чувак 40 плюс вирішує свої проблеми шляхом скидання їх на братову голову.
Ну тут да, це не здорова ситуація
Я Вас не боюся• 25 сентября в 15:04
Ответ дляДавно без алко
конечно
дуракам везет знаете? ))
интересно кто вашей версии в этой ситуации дурак? тот кто все решает, или тот, за кого решают?
Я Вас не боюся• 25 сентября в 15:05
Ответ дляlyuba81
Звичайно, мій чоловік. Гарно вийшов, курва, заміж.
хитрый ваш муж, а вы ну сами понимаете кто...
Я Вас не боюся• 25 сентября в 15:07
Ответ дляНепереможна
а зачем вы решаете за него, его проблемы?
Я Вас не боюся• 25 сентября в 15:09
Ответ дляНепереможна
ну брат же позволяет и решает...какие проблемы? тут вопрос не в том кто повесил, а на кого...
Я Вас не боюся• 25 сентября в 15:10
Ответ дляДама с собачкой
бросайте в свободное плавание, жить захочет, выгребет, я серьезно...
Дама с собачкой• 25 сентября в 15:16
Ответ дляЯ Вас не боюся
я с вами согласна на все 100%, причина по которой я ее не послала на х... - я обещала маме, которой нет уже 19 лет. У сестры оперирована стопа и этой стопой меня шантажируют всю жизнь - не инвалид. Наш отец мнения одного с вами, ну сколько можно, но когда видишь эти слезы на глазах и поджатые губоньки((( Она в целом хороший человек, но амеба... я ее два раза замуж выдавала, ее на руках носили - он сама все портила((( это мой геморрой в облике человека.
Я Вас не боюся• 25 сентября в 15:19
Ответ дляДама с собачкой
как сказал мне один психолог, она взрослый человек, и сама отвечает за свою жизнь, не нужно помогать, не нужно!!! это когда у меня была похожая ситуация...
Дама с собачкой• 25 сентября в 15:19
Ответ дляЯ Вас не боюся
конечно вы правы на 10000%
Ms. Искренность• 25 сентября в 15:22
Звичайно, жінки і чоловіки.
ЗдесяЯ• 25 сентября в 15:44
Ответ дляДама с собачкой
найдите третьего мужа ей
Давно без алко• 25 сентября в 15:48
Ответ дляЯ Вас не боюся
к сожалению оба - кто везет, на том и едут,
но я неоднократно сталкивалась с такими ’немощными’ и понимаете все им помогают, жалеют и делают за них, потому что у них лапки
автор Непереможна • 25 сентября в 17:46
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тому що як правило виходу немає, і треба щось робити просто сховати голову як черепасі не вийде, бо залишиться без голови.
автор Непереможна • 25 сентября в 17:47
Ответ дляЯ Вас не боюся
Питання в тому, що він знає, що той нічого не зробить сам щоб щось вирішити, абсолютно нічого.
Мошей ницца• 26 сентября в 13:05
дратують мене, просто відсторонююсь від таких