Перекус беру завжди• 25 сентября 2025
На что надеятся такие женщины?
Коллега мужа. Многодетная мать со склонностью к алкоголизму.
Пытается с ним «дружить». Годами пишет. То она выпила, потому что бабушка у нее умерла, то с ДР поздравляет, то, когда мы еще жили в Украине - случайно оказывалась около офиса и звала на кофе. С ее мужем отношения у нее не очень. Постоянно жаловалась, что он живет с ней ровно 50/50. При этом продолжила ему рожать, как из пулемета 😁
Я ее видела. Наличие трех детей и любовь к алкоголю - ну сами понимаете. Я ее когда в первый раз увидела - подумала, что ей лет 45.
Мой муж вежливо ей отвечает, но сам первый не писал никогда.
Вопрос - на что она надеется? Что мой муж бросит семью, начнет ее спасать, содержать (а не как ее муж) и растить толпу ее отпрысков? Ну серьезно?
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляЛепетун
И ему это нравится
Ему все ’нравятся’ кто его хвалит.
Для таких вот чат джипити подойдет, тот может хвалить часами и ему даже не нужны деньги на еду и прожитье.
No problems• 25 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Спалился сам
Сестре не доходило, а я промолчала. Но потом она его подловила с той Ириной. Муж задержался ее на работе, она решила сделать ему приятное принести покушать, а там увидела как он с Ириной под столом сидит. Вот так обед испортил минет, а у сестры теперь другой мужчина
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляAntoninaya1
1. А чому Ви так впенені, що там всі діти чужі?
2. Може тому й пополамщик, бо аліменти платить.
3. Але ж цій чомусь відповідає?
3. Она восполняет его потребность во внимании.
Это очень типично именно для нарцев, помогать чужим.
Пока свой ребенок/половина голодает или болеет. Своих им неинтересно радовать. Их цель - получить внимание от максимально большего количества новых людей.
Перекус беру завжди
• 25 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Я людей легко считываю с полу взгляда, как в душу смотрю. И для меня нарцы тоже понятны, они все плюс минус одинаковые, как под копирку, даже фразы одни и те же и поведение.
Его суперсила в том, что он мимикрирует под милого мальчика. И он великолепно умеет это делать за счет суперскрытности и умения рассказывать(показывать) людям только то, что они хотят слышать и видеть в нем.
Перекус беру завжди
• 25 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Он палец об палец не ударит ради кого-то. Но будет сочувственно наблюдать и подбадривать 😁 У него такое выражение лица в такие моменты - словно он готов прослезиться. Но он не чувствует того, что демонстрирует. У него ровно нулевая эмпатия.
Та не реву я• 25 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Але ж ви його собі обрали, з нульовою емпатією? Що з вами не так?
Морковна• 25 сентября 2025
Типичный нарц: делает подарок незнакомке в сети/с щедрой руки кидает алкашке на бутылку/дарит торт бомжу. Все хлопают, ура, какой невероятный человек! Такой добрый и великий!
в это время где-то в темном уголке его собственный ребенок или женщина думает где достать покушать, а то неделю уже куска хлеба не было. Или за что купить обезболивающие.
Это может быть как в размытой форме, так и в буквальной.
У нарцев нет жалости, эмпатии, они хладнокровны как змеи.
Мрію про космос• 25 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
1. По ней это видно (очень) - внешне.
2. Мы были на корпоративе - она апероли в себя вливала, как я воду.
3. Она мужу пишет я так понимаю в основном, когда хильнет (упоминает это).
Фух, не я
Я тоже апероли в себя вливала
Правда в клубе)
Я тоже апероли в себя вливала
Правда в клубе)
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляТа не реву я
может автор тоже нарц. Ну или его жертва, виктимная.
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Просто большинство людей видят внешнюю картинку. А суперэмпаты, интуиты видят насквозь.
Перекус беру завжди
• 25 сентября 2025
Ответ дляТа не реву я
Молодая была и глупая. И повелась на эту маску его. Не могла в самом начале понять почему его мама спрашивала меня “как ты с ним живешь?”😁 а потом как поняла… но была уже глубоко замужем. Я с ним расставила границы - шаг влево-вправо - развод. Не выполняешь чего-то - развод. Живем в режиме - дай мне только повод. 😁
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
Фух, не я
Я тоже апероли в себя вливала
Правда в клубе)
Я тоже апероли в себя вливала
Правда в клубе)
Мы на первых курсах тоже глушили водяру литрами, куда все шло, непонятно. Что характерно, никто прям пьяным не был, шли потом на пары, потом готовили бурду типа суп в общаге, картишки, стирки уборки. Юность она такая.
Перекус беру завжди
• 25 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
Фух, не я
Я тоже апероли в себя вливала
Правда в клубе)
Я тоже апероли в себя вливала
Правда в клубе)
😁
Мрію про космос• 25 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Та пожалуйста 😁
Я же говорю - самое в этом все забавное, что ее муж - котенок просто по сравнению с моим. Но мой настолько скрытный и хитропопый, что я сама его когда-то не рассмотрела и не поняла, пока замуж не вышла и не прожила с ним пару лет. 😁
Но он же, гад, знает, что дай мне только повод - сразу же на развод подам.
Так повод уже давно есть
Та не реву я• 25 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Навіщо? Заради чого?
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ему нужен брак как проект. Как президентам нужен брак, это часть его резюме, для общества, в обществе принято быть в паре/браке.
Мрію про космос• 25 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Бухая баба написывает мужу
Повода нет
Хранибох таких жён
Повода нет
Хранибох таких жён
Мрію про космос• 25 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Та я на старости лет чудю))
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляNo problems
Прозреваю с таких ирин, его снусмумрик еще утром был в письке жены, а она его в рот
Кошмар окр-щика просто.
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
Та я на старости лет чудю))
Я пью только когда хочу забыться и выспаться, под алко я не слышу шум, все забываю, ноль мыслей и просто сон. Тело требует иногда чистый крепкий сон.
Мрію про космос• 25 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Я выспалась когда вы бухали на первом курсе)
Замужем была
Морковна• 25 сентября 2025
Да, что касается нарцев, они боятся меня. Побаиваются, потому что я считываю наперед каждый их шаг и вижу все манипуляции.
Они мне только первый ход делают фигурой, я сразу мат.
Они в шоке от этого.
Перекус беру завжди
• 25 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
Бухая баба написывает мужу
Повода нет
Хранибох таких жён
Повода нет
Хранибох таких жён
Я себя ну очень люблю и уважаю, чтобы называть подобное “поводом”. 😁
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
Замужем была
Это было не пьянство, а типа манифест свободы, все вырвались из дома, кто просто в студенчество, а кто от абьюза, и алкоголь был чем-то, что давало ощущение большей свободы. К третьему курсу всем это надоело уже.
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы взрослая и вольны сами выбирать, уйти можно всегда.
Мрію про космос• 25 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
А можете всем жёнам эту мысль внушить?
No problems• 25 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Кошмар окр-щика просто.
Ирина вероятно думала что очищает волшебную палочку от флера мегеры-жены)))
Перекус беру завжди
• 25 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Да, и повод для этого не нужен.
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
А можете всем жёнам эту мысль внушить?
Как можно тратить свою единственную (!) жизнь на того, кто тебя не любит, не ценит и не жалеет?
Морковна• 25 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Да, и повод для этого не нужен.
Ни любви, ни тоски, ни жалости, как в той цитате из клипа по фильму Сволочи.
Это краткое описание любого нарцисса.
Кстати клип Лигалайза пересмотрю пожалуй.
Это краткое описание любого нарцисса.