Перекус беру завжди• 25 сентября в 15:52
На что надеятся такие женщины?
Коллега мужа. Многодетная мать со склонностью к алкоголизму.
Пытается с ним «дружить». Годами пишет. То она выпила, потому что бабушка у нее умерла, то с ДР поздравляет, то, когда мы еще жили в Украине - случайно оказывалась около офиса и звала на кофе. С ее мужем отношения у нее не очень. Постоянно жаловалась, что он живет с ней ровно 50/50. При этом продолжила ему рожать, как из пулемета 😁
Я ее видела. Наличие трех детей и любовь к алкоголю - ну сами понимаете. Я ее когда в первый раз увидела - подумала, что ей лет 45.
Мой муж вежливо ей отвечает, но сам первый не писал никогда.
Вопрос - на что она надеется? Что мой муж бросит семью, начнет ее спасать, содержать (а не как ее муж) и растить толпу ее отпрысков? Ну серьезно?
Ответ дляПерекус беру завжди
Ой, ну не выдумывайте. Она не валяется пьяная в хлам, просто ежедневно выпивает пару бокалов. Женский алкоголизм - он же подкрадывается незаметно. И имеет не такую ярко выраженную форму, как у мужчин. Просто по внешности бьет сильнее и раньше.
Пару бокалов и ее уже алкоголичкой обозвали
А у мужа есть бронь?)
когдадеЦкие• 25 сентября в 16:37
Ответ дляМорковна
Долбоеб какой то. Зачем тогда говорил жене о ней?
Они ж дебилы,сами паляться
Морковна• 25 сентября в 16:37
Ответ дляТа не реву я
Ви тільки уявіть, який це удар по самооцінці автора. Чоловік роками, з колегою алкоголічкою спілкується.
Може вона смішно шуткує або єдина називає його Королем
Та не реву я• 25 сентября в 16:37
Ответ дляМорковна
Она ему пишет только бухая. А она такая всегда. Замкнутый круг.
Тобто роками в житті присутня інша жінка. Прямо чи опосередковано але вона є.
Морковна• 25 сентября в 16:38
Ответ дляПерекус беру завжди
Она подогревает его самолюбие и нарциссизм. 😁
А она видит в нем рыцаря на белом коне, которые спасает ее от злого мужа, кучи отпрысков и ее прекрасной жизни. И увезет в закат. 😁
Я вас умоляю, ей только деньги нужны.
Та не реву я• 25 сентября в 16:38
Ответ дляМорковна
Вона його хоче і думаю дає це зрозуміти. Алкоголь тільки підігріває фантазії.
Перекус беру завжди
• 25 сентября в 16:39
Ответ дляМорковна
😆
Морковна• 25 сентября в 16:39
Ответ длякогдадеЦкие
А что это значит? У моего пила, он не пьёт и я не пью
Терпимость к алкашам
Морковна• 25 сентября в 16:40
Ответ дляТа не реву я
Його це алкоголь? Так, мабуть дуже хоче
Та не реву я• 25 сентября в 16:41
Ответ дляМорковна
Його це алкоголь? Так, мабуть дуже хоче
Ні чоловіка автора хоче. Інакше навіщо роками про себе нагадувати?
Перекус беру завжди
• 25 сентября в 16:41
Ответ дляТа не реву я
Господи, ну не накручиваете 😁 Вы себя накрутили больше, чем я.
Морковна• 25 сентября в 16:41
Ответ дляТа не реву я
Шоб бабло дал на опохмел, вы как маленькая.
Та не реву я• 25 сентября в 16:42
Ответ дляПерекус беру завжди
Це ваш текст. Що саме я накрутила?
Морковна• 25 сентября в 16:42
Ответ дляТа не реву я
То вы мало знаете алкашей нариков и тд.
У них одно желание на все случаи жизни.
МамОмужа• 25 сентября в 16:43
Ответ длякогдадеЦкие
Справа не в тому, що п´єте ви ви він, а те що, коли мама пила, то він і буде спілкуватись із п´яницею, бо вона нагадує маму.
А маму люблять любу.
Морковна• 25 сентября в 16:43
Ответ дляМамОмужа
А маму люблять любу.
Або звикли це бачити. Терплять короче.
No problems• 25 сентября в 16:43
Ответ дляМорковна
Не знаю, я была свидетельницей. Вот приходит он с работы, и начинает ты представляешь что это конченная снова сделала и рассказывает про работу там, а потом допустим мы что-то обсуждали и он такой, да, а вот эта Ирина,такая вот говорила так и все про эту Ирину, или как он рассказывал что она старая, а ее подвозил молодой клллега 😀😀
когдадеЦкие• 25 сентября в 16:44
Ответ дляМорковна
Терпимость к алкашам
У кого терпимость к алкашам?
Перекус беру завжди
• 25 сентября в 16:44
Ответ дляТа не реву я
Та пожалуйста 😁
Я же говорю - самое в этом все забавное, что ее муж - котенок просто по сравнению с моим. Но мой настолько скрытный и хитропопый, что я сама его когда-то не рассмотрела и не поняла, пока замуж не вышла и не прожила с ним пару лет. 😁
Но он же, гад, знает, что дай мне только повод - сразу же на развод подам.
Морковна• 25 сентября в 16:44
Ответ длякогдадеЦкие
У кого терпимость к алкашам?
У мужа автора
когдадеЦкие• 25 сентября в 16:45
Ответ дляМамОмужа
А маму люблять любу.
Мой не общается ни с какими пьяницами, мать его уже умерла, у нас в окружении нет пьяниц
когдадеЦкие• 25 сентября в 16:46
Ответ дляNo problems
Спалился сам
Морковна• 25 сентября в 16:46
Ответ дляПерекус беру завжди
Та пожалуйста 😁
он развода боится бо нарц. Они все жутко боятся быть одни, потому что нет эмпатии, души и фантазии. Пустые внутри, им скучно самим и холодно. Нужна подпитка, внимание, чтоб их развлекали.
Морковна• 25 сентября в 16:47
Ответ длякогдадеЦкие
Вас тригеррит эта тема? Затронула, я вижу.
Морковна• 25 сентября в 16:49
Я людей легко считываю с полу взгляда, как в душу смотрю. И для меня нарцы тоже понятны, они все плюс минус одинаковые, как под копирку, даже фразы одни и те же и поведение.
Лепетун• 25 сентября в 16:50
Ответ дляNo problems
Если другая женщина пишет вашему мужу, значит он ей позволяет.
И ему это нравится
Antoninaya1• 25 сентября в 16:51
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет, поверьте, она просто не знает моего мужа.
1. Он не любит чужих детей.
2. Он еще больший пополамщик, чем ее муж.
3. Он не уважает женщин с вредными привычками.
Но он очень скрытный и со стороны может казаться таким очень милым. И прямо рыцарем и “выходом из ситуации”.
Это делает ситуацию еще более забавным 😆 она себе что-то там придумала.
1. Он не любит чужих детей.
1. А чому Ви так впенені, що там всі діти чужі?
2. Може тому й пополамщик, бо аліменти платить.
3. Але ж цій чомусь відповідає?