КвартираЧья• 25 сентября 2025
Скучная ли жизнь на старости лет?
Все основные достижения, обучение, рабочие успехи, создание семьи в молодости чаще всего. А потом уже все пройдено, увидено, достигнуто или не достигнуто. Остается только пожинать свои плоды былых достижений. И что дальше? Скука? Депрессия? Некуда уже стремиться, сил уже меньше, жить по накатанной, как робот...
Valentina shop2020• 25 сентября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
И как много украинских пенсионеров ездят в круиз?
На советчице много,в реале мало ,или совсем никто
Valentina shop2020• 25 сентября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
зі мною в басейн ходила жінка - 92 роки і повна сил.
Ой,какие там сили в 92, не поверю в полноту сил
120-120-120 (не худею)• 25 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Моя власна бабця ще займалася спортом і прогулянками за 80 років. померла теж за 90
Valentina shop2020• 25 сентября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Каким спортом?
Моя мама за 80 ,делает все по дому ,собственный дом,работы всегда полно,но сили не те,гордиться нечем
Ответ дляValentina shop2020
Каким спортом?
Спортом. Зарядка з ранку, 5 кілометрові прогулянки. А по будинку мама допомогала.
Valentina shop2020• 25 сентября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ага,так вам поверю,5 км шла пешком,ск она шла по времени?
Если она такая шустрая,зачем тогда ей посторонняя помощь
Ответ дляValentina shop2020
Це було бажання мами щось допомогти.
Инста_Богиня• 25 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А я буду есть, что хочу. Так задолблали эти калории, спорт и прочая здоровая фигня...
Да
Картошку жареную на ночь с селедкой
Бабульція• 20 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Где же его найти, этот настрой? Особенно так надолго, чтоб и до пенсии и после хватило
Специально не найдёте, это надо соответствующий характер иметь. Если вы по натуре живчик, то скучать не будете, а если флегматик или вообще меланхолик, то будет скука скучная.
У меня скука, я точно ’доживаю’. Потому что когда тебе за 50, дети, свекровь и кроме дома ничего не видишь, то жить вообще не интересно.
Грибной_Дождик• 20 октября 2025
Ответ дляБабульція
Моя мама увлекается вязанием,рисует, вышивает много.
Бабульція• 20 октября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Для творчества нужно местечко и чтоб меня не трогали, я могу погрузиться на несколько часов, с перерывом на пописять (рисовала картину по номерам или шила мягкие игрушки). Но это все равно пенсионерские развлечения, как раз из темы ’доживаю как-то’. Думаю уже на работу что ли выйти)