Губки-уточкой• 25 сентября 2025
Друг - педофил? Чтобы вы делали?
Дружим с семьей друга уже много лет. Лет 20 точно. У них с женой специфические отношения. Он может её ударить, оскорбляет. Но при этом она его любит так, что аж дрожит. Ревнует к каждому столбу, постоянно обвиняет в изменах, говорит всем женщинам из его окружения что он говорит о них (что они толстые, обвисшая грудь и т.д.). Периодически она обвиняет его в педофилии. Обычно начинается цикл "я с ним развожусь". И в эти моменты она рассказывает про детское порно на его компе, что он любит играть с маленькими девочками и т.д. Мы всю жизнь относились к этому как к полной херне. Друг умный преуспевающий чувак - прораб (сам создал компанию с огромным штатом), а она сельская безмозглая дура. И вот сегодня она рассказала нашей общей подруге, что он 20 лет назад насиловал её племянницу, которой было 6 лет. Я так поняла что лизал и трогал руками половые органы. При этом эта племянница все детство провела у них дома, получала постоянную финансовую поддержку, и каждый раз радостно ехала к ним домой. И что племянница сейчас заговорила об этом,
рассказала подробности....
Первое - я не понимаю верить этому или нет. Но очень похоже на правду. Второе - что делать нам? Просто прекратить с ним общаться? Кинуть какую-то анонимку в полицию?
рассказала подробности....
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2025
пишу по теме. никаким анонимками вы никому и ничем не докажете. это бессмысленно.
Похоже на правду? да, похоже на правду. прежде всего я бы вычеркнула этого челвоека из своей жизни, и вообще держалась бы подальше.
Тріль!• 25 сентября 2025
Его жена - безвольная тряпка. Она сама не способна сдать своего мужа- педофила, поэтому через вас пытается. А вам решать, что делать с этом информацией.
Кучерявочка• 25 сентября 2025
Прям точно не указано: насиловал? или трогал?
Если трогал, то это не насиловал.
Тантрический кекс• 25 сентября 2025
Ответ дляКучерявочка
Если трогал, то это не насиловал.
это совращение малолетних, тоже статья
Тріль!• 25 сентября 2025
Ответ дляКучерявочка
Если трогал, то это не насиловал.
Трогал- действия развратного характера. Статья, вообще-то
Губки-уточкой
• 25 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и вообще вы описываете опасного психопата.
Да, он несколько раз проявлял себя как психопат. Но потом снова становился очень хорошим. И я не могла понять что это было. Теперь понимаю, что наверное маска спадала.
Губки-уточкой
• 25 сентября 2025
Ответ дляКучерявочка
Если трогал, то это не насиловал.
Проникновения никогда не было. А это племянница пошла к психологу и понеслось. Психолог услышал про то что он делал, и сразу объяснил ей, что это насилие.
Кучерявочка• 25 сентября 2025
Для примера: один мой дядя тоже меня трогал руками между ног, то типа так чтоб я не поняла.
И ещё один левый мужик подошёл и спросил можно он меня потрогает, я думала дотронутся просто хочет. А он залез под колготы и трусы.
Меня, Слава Богу, никто не изнасиловал.
Для понимания: мне было 6-7 лет. В полицию я не обратилась естественно. И стыдно было родителям рассказывать почему-то.
Меня, Слава Богу, никто не изнасиловал.
Тріль!• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Бедный ребенок.
Если вы правдоруб, скооперируйтесь с матерью девочки, или законным представителем, заявите на него. Но вы ж понимаете, женушка спасибо в итоге не скажет, вы останетесь крайней
Тріль!• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Пожалуйста, скажите, что у вас нет дочери.
МояХатаЗкраю• 25 сентября 2025
або його дружина хоче таким способом відрядити від нього будь-яких жінок, нарциска, одним словом, у них фантазія просто неймовірна
З вишневого садка• 25 сентября 2025
Мне и без педофилии этого мужчины дружить с ними бы не хотелось. Прям конченая парочка с первых предложений.
Какая дружба может быть вообще с такими деградантами? Мне кажется, что похожее тянется к похожему.
Пригаю-цибаю• 25 сентября 2025
даже без того, что он педофил, вы описали семейку каких-то психопатов
как можно с такими людьми вообще общаться?
вы сами такие же, видимо
Губки-уточкой
• 25 сентября 2025
Ответ дляТріль!
Бедный ребенок.
А какой срок давности таких дел?
Пригаю-цибаю• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
а так она не понимала)
у них вся семейка отбитая
Губки-уточкой
• 25 сентября 2025
Ответ дляТріль!
У меня есть дочь. Поэтому я и задаю вопросы.
Пригаю-цибаю• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, вы вообще в себе?
Зачем продолжать общаться? так сильно хочется?
Губки-уточкой
• 25 сентября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Автор, вы вообще в себе?
Общаться с ним я уже не буду. Вопрос о том стоит куда-то сообщать или нет
Губки-уточкой
• 25 сентября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
а так она не понимала)
у них вся семейка отбитая
У этой девочки очень неблагополучная мама. Живет в забитом селе и пьет вместе с отчимом. Хата такая, что даже водопровода нет. Я думаю, что эта девочка действительно не понимала что такое хорошо и что такое плохо. И что если бы не психолог, то она бы с этим жила до конца жизни, и не понимала что это это была проблема.
Хитрушка-чекушка• 25 сентября 2025
Я пам´ятаю мені було років 12, приїхали до нас з міста тітка з чоловіком. Чоловік великий начальник. Ну мені цікаво щ гостями сидіти було. Ось дядько вже напився в соплі. Дружина йому - пішли спати.
Він такий я з Танею ( мною) буду спати.
І тітка каже йому - зараз я тебе вкладу, в потім Таня прийде.
Я в силу своєї наївності взагалі не розуміла про що мова. Я думала він по доброму хотів щоб я біля нього спала, як ми з іграшкою спимо
І вже забула про цей випадок
Як вони приїхали до нас знову, дядько так міцно мене обійняв, що я відчула що щось упирається мені в бік.
Я вже тоді була більш продвинута в сексуальній освіті і зрозуміла що упирались мені.
Я втекла і максимально ховались від гостей.
Але я з жахом і зрозуміла як саме я мала піти спати зі чоловіком тітки.
Він такий я з Танею ( мною) буду спати.
І вже забула про цей випадок
Кредитная• 25 сентября 2025
Скажи мені хто твій друг, я скажу хто ти. Ви там всі кончені на всю голову?
Хитрушка-чекушка• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
А какой срок давности таких дел?
Не тіште ілюзіями. Законного покарання не буде.
Але такі покидьки бояться визнання
То ославити його.
Але такі покидьки бояться визнання
То ославити його.
Хитрушка-чекушка• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Скільки дівчині років?
Кредитная• 25 сентября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Сто відсотків. Що автор, що її оточення.
Губки-уточкой
• 25 сентября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Скільки дівчині років?
Сейчас 26. Она с 18 лет живет в Киеве, работает в салоне красоты колористом. Сама себя обеспечивает. Но личная жизнь не складывается, хоть она очень красивая. И вот начались сессии с психологом и вылезло вот это.
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
это бессмысленно, даже если племянница сама обратится, то она ничего не сможет доказать. я в теме педофилов. и четко понимаю, для хода дела НЕОБХОДИМЫ
- видео-фото
- биологические следы
- сексуальные травмы подтвержденные врачом.
все остальное никто даже слушать не будет, ни воспоминания, ни рассказы, ни свидетельства очевидцев.
- видео-фото
- биологические следы
Чебураха з перцем• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Поэтому? И какая связь?
Как можно троллить такими вещами?... хотя о чем это я, это же советчица.
Хитрушка-чекушка• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Ну раз повнолітня. Це вже не ваше діло. Хіба що вона сама попросить про допомогу