а что есть такие, которые прогоняют? я в шоке!!! я бы и дальше хотела сотрудничать с девочками и мальчика из Крыма. главное - чтобы наладились перевозки новой почтой с ними.
мда.россияни кричали,что крымчан унижают,оскорбляют,преследуют ,по-ходу,они таки своего добились(((((((((( оль,ты ж зна,я тя лю,приезжай ко мне,вместе в партизаны пойдем
и я тебя пасиб, но я пока тут - мало ли, как оно повернется - может, медсестры нужны будут
Это хорошо. Встречный вопрос-предложение: тех, кто аналогичными словами и выражениями будут ’гнать’ на жителей Западной или Восточной Украины, на Майдановцев, - должны тоже банить минимум на месяц. Иначе не справдливо получается по отношению к остальным. У нас ведь нет здесь дискриминации в отношении пользователей?
Крымчане не виноваты в происходящем.Им там и так не сладко!!! Поддерживаю инициативу админов. Поддерживаю Крымчан. Надеюсь, что мы так и будем продолжать жить единой страной и ездить друг к другу в гости!!! Житель центральной области...
а это к адресовано тому кто сказал,что кто ходил на референдум су-и продажные.Вы даже не представляете сколько было ветеранов с медалями,на костылях,инвалидных калясках.зачем их оскарблять,они что заслужили это.если бы мой дед услышал это.....
+100 , неужели ресурс будет поддерживать сепаратистские высказывания??? Они значит пишут ’ваша грёбанная Украина’ , а мы им в ответ улыбаться???
Все правильно, не только крымчан здесь обижают. Людей из западной регулярно обзывают фашистами, бандеровцами и майдаунами. Кроме того многие позволяют себе принципиально писать Украина с маленькой буквы. Как все это понимать?