Kidstaff• 18 марта 2014

Предупреждение

Строгий бан грозит тому, кто будет оскорблять или гнать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на другие ресурсы как предателей родины, нацистов, бандеров т.д.

Приведу пример. За фразу "Валите с Кидстаффа, ищите себе другой сайт .рф, придатели" будем банить на месяц минимум.

Никто не дает Вам право это делать!
Juljetta• 18 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
чегой-то ради?мы ее замуж за хохла отдадим и к себе заберем))))))))
бумбэби• 18 марта 2014
Ответ дляIlona13
Неужели такие попадаются, кто может такое сказать... Единственное жалко, что новая почта остановила с крымом перевозки...
это, наверное, временное явление
Chalenaolena• 18 марта 2014
Правильно,нечего у админов работу забирать.
А Л Е Н К А• 18 марта 2014
Ответ дляIlona13
должны возобновить с 19 марта а укрпочта с сегодняшнего дня начала работать в полном объеме
ОЛЬГА 2012• 18 марта 2014
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
Я - гражданка Украины, фамилию не меняла, с чего мне менять паспорт?
А если завтра скажут на одной ноге скакать, что, мне тоже их слушать?
Nimfa84• 18 марта 2014
а что есть такие, которые прогоняют? я в шоке!!! я бы и дальше хотела сотрудничать с девочками и мальчика из Крыма. главное - чтобы наладились перевозки новой почтой с ними.
mila_ol• 18 марта 2014
Поддерживаю. Свобода ведения предпринимательской деятельности не имеет никакого отношения к политическим перепетиям.
RyLero4ka• 18 марта 2014
спасибо за благоразумность и непредвзятость !!!
А Л Е Н К А• 18 марта 2014
Ответ длябумбэби
класс - увижу, буду лично катать жалобу :)
Косарева1970• 18 марта 2014
наконец-таки
mila_ol• 18 марта 2014
Ответ дляА Л Е Н К А
Вот и замечательно!!!
MarishulaB• 18 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мда.россияни кричали,что крымчан унижают,оскорбляют,преследуют ,по-ходу,они таки своего добились((((((((((
оль,ты ж зна,я тя лю,приезжай ко мне,вместе в партизаны пойдем
точно подмечено
ОЛЬГА 2012• 18 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и я тебя
пасиб, но я пока тут - мало ли, как оно повернется - может, медсестры нужны будут
Ышь• 18 марта 2014
Правильно, поддерживаю!!!
Свеча• 18 марта 2014
Ответ дляenglish book
Удалено администрацией...
+100 , неужели ресурс будет поддерживать сепаратистские высказывания??? Они значит пишут ’ваша грёбанная Украина’ , а мы им в ответ улыбаться???
Барамбулечка• 18 марта 2014
Правильное решение!!
Juljetta• 18 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
верно мылишь мать
Marynet• 18 марта 2014
Ответ дляСвеча
получается что да((
kvitka.anna1982• 18 марта 2014
Это очень правильное решение!Поддерживаю!
fybhfv7• 18 марта 2014
Renelillie• 18 марта 2014
Ответ дляmkigo
Это хорошо.
Встречный вопрос-предложение: тех, кто аналогичными словами и выражениями будут ’гнать’ на жителей Западной или Восточной Украины, на Майдановцев, - должны тоже банить минимум на месяц. Иначе не справдливо получается по отношению к остальным. У нас ведь нет здесь дискриминации в отношении пользователей?
Тоже правильно! Согласна.
Ksюша• 18 марта 2014
Ответ дляassollka
поддерживаю :) А так же просьба банить за высказывание - бэндеровцы и т.д.!
+100!!!
бумбэби• 18 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
и я тебя
какие медсестры не нагнетайте, вы всё ещё ждете войны?
Gezellig• 18 марта 2014
я знала и верила, что КС самый лучший сайт с самыми лучшими админами!!!!!!
люблю Украину и людей, здесь живущих! Не злитесь на Крым))
AnxenMichele• 18 марта 2014
Крымчане не виноваты в происходящем.Им там и так не сладко!!! Поддерживаю инициативу админов. Поддерживаю Крымчан. Надеюсь, что мы так и будем продолжать жить единой страной и ездить друг к другу в гости!!! Житель центральной области...
david-k• 18 марта 2014
Я не из Крыма, но поддерживаю полностью такое решение!!! Хоть Крым украинский, хоть российский, он останется таким же родным!!! И люди тоже!
Ksюша• 18 марта 2014
Ответ дляСвеча
Админ,ответьте пож-та:так ли это будет?!
А то получается совсем не справедливо
mama_tanya• 18 марта 2014
з.злата• 18 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
это Вы к чему сейчас сказали?
а это к адресовано тому кто сказал,что кто ходил на референдум су-и продажные.Вы даже не представляете сколько было ветеранов с медалями,на костылях,инвалидных калясках.зачем их оскарблять,они что заслужили это.если бы мой дед услышал это.....
Renelillie• 18 марта 2014
Ответ дляСвеча
Все правильно, не только крымчан здесь обижают. Людей из западной регулярно обзывают фашистами, бандеровцами и майдаунами. Кроме того многие позволяют себе принципиально писать Украина с маленькой буквы. Как все это понимать?