Kidstaff• 18 марта 2014

Предупреждение

Строгий бан грозит тому, кто будет оскорблять или гнать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на другие ресурсы как предателей родины, нацистов, бандеров т.д.

Приведу пример. За фразу "Валите с Кидстаффа, ищите себе другой сайт .рф, придатели" будем банить на месяц минимум.

Никто не дает Вам право это делать!
ksu_77• 18 марта 2014
Предлагаю админам за высказывание против Украины и типа ’ бандеровцы .......здесь уже как фантазия сработает’ и т.д. тоже предусмотреть наказание!!!!!
Canary-bird• 18 марта 2014
обалдеть кто-то додумался написать
Свеча• 18 марта 2014
Ответ дляRenelillie
Все правильно, не только крымчан здесь обижают. Людей из западной регулярно обзывают фашистами, бандеровцами и майдаунами. Кроме того многие позволяют себе принципиально писать Украина с маленькой буквы. Как все это понимать?
Так я лично наблюдала ситуацию, когда в теме написали ’ваша грёбанная Украина’ , ей ответили ’сама ты грёбанная’ , второго пользователя забанили, а первого нет!
matildos• 18 марта 2014
уважаемая администрация сайта, проследите пожалуйста за тем, чтобы ’русские’ крымчане не гнобили словесно Украину, не летели в сторону украинцев неприятные и неправдивые высказывание, и чтобы ’русские’ крымчане не посылали Украину куда подальше....за этим тоже нужно следить, пожалуйста очень прошу. спасибо
Ната Саед• 18 марта 2014
Ответ дляKsюша
Спасибо,согласна
А еще обидно,когда крымчане в адрес украинцев пишут,типа:’Сидите и молча завидуйте!’ и т.п.
Поэтому здесь важно ВЗАИМНОЕ уважение!!!
+100 Не один раз такое встречала.
Irina_liv• 18 марта 2014
Правильно!!!! Вообще побольше банить надо, меня на неделю как забанили, так теперь аккуратно все пишу, хихи))) и дел столько переделала за неделю и выспалась :))
Златослава26• 18 марта 2014
Спасибо!!!
з.злата• 18 марта 2014
Ответ дляenglish book
Удалено администрацией...
революция-насильственный военный захват власти(за это тоже к стенке ставят)
ab110683rde• 18 марта 2014
Ответ дляRenelillie
Равно как и восточную украину обзывают то быдлом то москалями. Куда не зайти - везде чемодан вокзал россия и вперед. Все хороши, так что не надо)
matildos• 18 марта 2014
а то ведь получается, мы украинцы плохие, враги, фашисты, майданутые и т.д., а ’русские’ крымчане стали жертвами нашего словесного насилия? так что ли?
Свеча• 18 марта 2014
Ответ дляз.злата
Вот это в Крыму и произошло!
gorgylka• 18 марта 2014
Огромное спасибо вам!!!КРЫВ ВАС ЛЮБИТ!!!!
бумбэби• 18 марта 2014
уважаемые форумчанки, у каждой из вас есть возможность ПОЖАЛОВАТСЯ на чей-то пост
скопировать то, что оскорбляет ваши чувства - добавить свой комментарий и отправить админу
margaritatriguba• 18 марта 2014
Anibas• 18 марта 2014
Спасибо админ. Учитывая то, что большая часть большенства крымчан не хотели развития такой ситуации.
Lola_vi• 18 марта 2014
Спасибо админ
senya77• 18 марта 2014
спасибо вам за защиту наших родных и близких, которые живут в Крыму и сами решили свою судьбу.
Meri0423• 18 марта 2014
Спасибо админам за такое решение
з.злата• 18 марта 2014
Ответ дляСвеча
Вот это в Крыму и произошло!
а по моему Вы ошиблись регионом .Руслане привет-королеве революций
afhvfctgn• 18 марта 2014
Спасибо администрации! Одни темы про Крым ни одной не видела про западную украину тему еще и пишут, что крымчане оскорбляют!
NatochkaG• 18 марта 2014
Ответ дляmatildos
Да, так.
Аня1976• 18 марта 2014
Спасибо АДМИНАМ!!! Спасибо Кидстаффу!!!
zakaz_asia• 18 марта 2014
Вот это СПРАВЕДЛИВО!!!!
katazhina• 18 марта 2014
Соглашусь, но я и не видела чтоб гнали с форума.
LanaV77• 18 марта 2014
Очень-очень правильно,а то некоторые ядом так и брызжут!!!!
Renelillie• 18 марта 2014
Ответ дляafhvfctgn
Неправда, оскорбляют и те и другие в тех же темах про Крым. И Украина пишеться с большой буквы, пожалуйста!
LanaV77• 18 марта 2014
Ответ дляkatazhina
А я видела,как тут некоторые писали...
english book• 18 марта 2014
Ответ дляз.злата
Вам хотелось и дальше с Януковичем?Мне нет.Мы сейчас судимся с фирмой Артёма Пшонки(сына генпрокурора),которые в 2013 году,по поддельным документам отобрали наше помещение на Владимирской.
Когда мы при Януковиче обратились в суд,к нам поступил звонок от доброжелателей,пообещавших уничтожить наше предприятие.
Власть эта временная,совершает ошибки,но дальше так жить было нельзя.Нас заставили всех работающих перевести на зарплату в конвертах,чтобы на сэкономленные средства,платить взятки в конролирующие органы.От смены власти мы уже выиграли несколько десятков тысяч-не платим взяток,и растаможка проходит без проблем и взяток.
Милашка Бо• 18 марта 2014
Ответ дляmatildos
получается так! А то, что они предали нашу общую родину никто не учитывает!
Arangik• 18 марта 2014
Спасибо администраторам!!! Может кидстафф вообще очистить от политических тем?! Чтобы никто не ссорился!!!